Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



Победители и призеры ноябрьского этапа конкурса

1.

Досов Александр Константинович

 

МОУ «СОШ № 25 . Салаира»

652770 г. Салаир, ул. Комсомольская, 7

Педагог -Леонова Ольга Николаевна,

Директор школы - Субач Н. М.

87

50

137

8 класс «А»

 1 возрастная группа

1 место

2.

Махмадов  Фархад  Каюмович

 

654034 , город Новокузнецк.

МБОУ « ООШ № 100 им.С.Е.Цветкова», улица Народная. 27

Педагог : Варламова Ольга Лазаревна

Руководитель ОУ : Исламова Людмила Васильевна

80

50

130

8 класс

1 возрастная группа

2 место

3.

Буцукина Лилия Александровна

 

МОУ «Безруковская ООШ».654218. Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Безруково, ул. Коммунальная.12

Педагог-Воронина Ирина Сергеевна

Руководитель ОУ- Румынская Елена Васильевна

80

50

130

7 класс

1 возрастная группа

2 место

4.

Москвитин Андрей Владимирович

 

МБОУ "СОШ №19".

650001, г. Кемерово, ул.Назарова, д. 8.

педагоги –Селиверстова Анна Александровна

Маркелова Галина Александровна

руководитель ОУ –Коваленко Марина Викторовна

88

40

128

6 «Б» класс

1 возрастная группа

 

3 место

5.

Черкасов Владислав Юрьевич

 

МОУ «СОШ №84».

650060. Г.Кемерово. ул. Красноармейская. д. 134.

педагог –Журавлева Нина Семеновна

руководитель ОУ –Долганова Антонина Федоровна

88

40

128

11 лет

1 возрастная группа

3 место

 

6.

Мальцев Кирилл Максимович

 

МОУ «СОШ №16»

652420  г.Берёзовский, ул.40 лет Победы, 3

Педагог- Каспранова Ирина Александровна

Руководитель ОУ- Шелковникова Елена Юрьевна

88

40

128

7А Класс

1 возрастная группа

 3 место

 

7.

Коробецкая Алена Владимировна

 

МОУ «СОШ№1»

652427, Кемеровская область, г. Березовский, ул. Школьная, 1а

Консультант:  Утусикова Елена Владимировна

Руководитель ОУ:  Кандабаева Софья Анатольевна

87

45

132

11 А класс

2 возрастная группа

1 место

8.

Базылева Карина

 

ГБУ ОШИ

«Губернаторская женская гимназия –интернат»

88

40

128

11 класс

2 возрастная группа

2 место

9.

Суховольская Татьяна Дмитриевна

 

МОУ «Степновская СОШ»

654241, Кемеровская область, Новокузнецкий район, поселок Степной, ул. Старцева 16

Педагог-Селиванова Нина Яковлевна

Руководитель ОУ -Охрименко Эльвира Егоровна

88

40

128

9 класс

2 возрастная группа

2 место

10.

Кирпичников Иван Алексеевич

 

ГОУ Гимназия №1534

117036, Москва, Академический, Кедрова, 11

80

45

125

11 Класс

2 возрастная группа

3 место

 

11.

Нинилина Ксения Константиновна

Муниципальное вечернее (сменное)ОУ "Вечерняя  (сменная) общеобразовательная школа № 17"

654038, Кемеровская обл. г. Новокузнецк  ул. Климасенко. 22 - корпус 2

Педагог-Григорьев Владимир Сергеевич 

Руководитель ОУ- Балахонова Татьяна Аркадьевна

85

40

125

11 Г класс

2 возрастная группа

 3 место

12.

Кириллов Константин Евгеньевич

 

МОУ «СОШ № 95».Г.Кемерово .Котовского. 8.

Педагог: Печерина Наталья Алексеевна

Руководитель ОУ: Гришина Анжелика Владимировна

85

40

125

2 возрастная группа

3 место

13.

Жданов Сергей Николаевич

 

ул. Горьковская 67, 654031,

8-3843524214, 8- 3843524145- факс

МОУ «Детский дом № 4»,

ул. Горьковская 67,

Кузнецова Анна Игоревна, библиотекарь

Соколова Анна Александровна, воспитатель

руководитель МОУ: Кузнецова Анна Александровна

80

45

125

2  возрастная группа

 

3 место

14.

Шубникова Анастасия Владимировна

ГАОУ СПО СТГХСТ им. П. Мачнева,

 443125.город Самара , ул. Ташкентская , дом 88.

Преподаватель: Стукалюк Татьяна Викторовна

 директор - Белокобыльский Роман Александрович 

61

35

96

16 лет

группа СПО

победитель СПО

1 место



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки