Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



ТАБЛИЦА Победителей – Февраль 2012 г.

ФИО участника. Возраст. Класс.

Школа, учитель, директор, адрес.

Ч1

Ч2

всего

примечание

1

Сибирякова Анастасия Валерьевна.

5 класс.

Г.Кемерово. МОУ «СОШ № 45».

учитель - Сатина Екатерина Константиновна

директор - Максимова Ирина Ивановна

90

45

135

1 возрастная группа

1 место

2

Гайдачук Елизавета Андреевна

5а класс

МБОУ «ООШ №35»

652704, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул. Садовая, 5а.

Педагог- Балашова Елена Анатольевна, руководитель музея «Школьной истории строки»

Директор - Неупокоева Людмила Владимировна

85

45

130

1 возрастная группа

2 место

2

Саранцева Валерия Ильинична

7 класс

МОУ «СОШ № 6 г.Вольска Саратовской области»

Учитель-Бычкова Ирина Викторовна

85

45

130

1 возрастная группа

2 место

3

Гарашкин Александр Вениаминович

7 класс

МОУ «Шомиковская ООШ»

429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково, ул.Шомиково-66

Учитель-Юнусов Александр Иванович

Директор -Майорова Татьяна Михайловна

78

50

128

1 возрастная группа

3 место

3

Федотов Иннокентий Валериевич

6 класс

МОБУ СОШ им.К.Иванова с.Базлык Бижбулякский район Республика Башкортостан.

452052. Республика Башкортостан, Бижбуляксий район, с.Базлык , ул.Шоссейная , 3

Учитель -Федотова Елена Алексеевна

Директор -Афанасьева Людмила Николаевна

83

45

128

1 возрастная группа

3 место

3

Хуснуллин Ильнур

7 в класс

МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска РК.

169711. Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская -9а.

Учитель- Андрюхина Анжела Петровна

Директор - Жура Татьяна Валентиновна

78

50

128

1 возрастная группа

3 место

3

Шульжик Дарья Андреевна

7 класс

МБОУ «Ленинская ООШ Яшкинского муниципального района»

652043. Кемеровская область, Яшкинский район, посёлок Ленинский, улица Школьная, 2

Учитель-Аксёнова Наталья Викторовна

Учитель- Близнецова Лариса Юрьевна

Директор - Беседа Лариса Васильевна

83

45

128

1 возрастная группа

3 место

1

Иванов Алексей Радикович

10 класс

МОБУ СОШ с. Кош-Елга

452045,РБ,Бижбулякский район, село Кош-Елга, улица Центральная, дом 18

Учитель - Иванова Светлана Германовна

Директор - Васильева Надежда Евдокимовна

82

50

132

2 возрастная группа

1 место

2

Аджиева Лаура Зауровна

10а класс

МКОУ « Лицей №1 г. Усть-Джегуты»

369300, КЧР, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 31

Учитель - Семенова Зухра Умаровна

Директор -Черняева Татьяна Сергеевна

90

40

130

2 возрастная группа

2 место

2

Милакина Анастасия Андреевна

9-А класс

МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи города Белово».

652600, Кемеровская обл. г. Белово, ул. Советская, 44

Педагог- Левшин Виктор Петрович

Директор -Шишкина Татьяна Фёдоровна

90

40

130

2 возрастная группа

2 место

3

Вербовщук Анжелика Андреевна

9 класс

МБОУ «Гимназия № 17»

650055, Кемеровская обл, г.Кемерово, ул.Пролетарская, 13

Учитель- Захарушкина Ирина Викторовна

Директор - Володкина Татьяна Николаевна

82

45

127

2 возрастная группа

3 место

3

Грабовская Дарья Сергеевна

11 класс

МБОУ СОШ №5.

Кемеровская область,Яшкинский район, пгт Яшкино, ул. Куйбышева, 14

Учитель- Журавлёв Дмитрий Николаевич

Директор - Балтовская Галина Владимировна

87

40

127

2 возрастнаягруппа

3 место

3

Рааб Руслан

10 класс

Г.Кемерово.ул.Красная.д.23.

ГОУ «Областная Кадетская Школа - Интернат Милиции»

учитель - Сибирякова Ирина Леонидовна

заместитель директора по УВР– Павлова Марина Алексеевна

92

35

127

2 возрастная группа

3 место

3

Чичкина Ксения

11 класс

650523. Кем. Обл., Кемеровский район, село Елыкаево.

ГБУ ОШИ «Губернаторская женская гимназия – интернат».

Учитель- Кузьменко Николай Алексеевич

Заместитель директора по НМР – Поварич Наталья Александровна.

92

35

127

2 возрастная группа

3 место

1

Самсонова Юлия Евгеньевна

1 курс

ГБОУ СПО Ростовской области «Зимовниковский педагогический колледж».

347460. Ростовская область, п. Зимовники, ул. Ленина, 100

Преподаватель - Кондрашова Ирина Евгеньевна

85

50

135

Группа СПО

1 место

2

Давыдова Вера Юрьевна

НК-21

ГОУ СПО «Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Гагарина, 19

Преподаватель- Санин Алексей Васильевич

Директор - Королева Валентина Османовна

76

50

126

Группа СПО

2 место

3

Нурмагомедов Низами Абдулнасирович

2 курс

ГБОУ СПО Ростовской области «Зимовниковский педагогический колледж».

347460. Ростовская область, п. Зимовники, ул. Ленина, 100

Преподаватель - Чухно Нина Федоровна

Директор - Чухно Алексей Григорьевич

75

40

125

Группа СПО

3 место



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки