Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



ТАБЛИЦА Победителей – апрель 2012г.

ФИО участника. Возраст. Класс.

Школа, учитель, директор, адрес.

Ч1

Ч2

всего

примечание

1

Артемов Дмитрий Алексеевич

8 А класс

МБОУ «СОШ № 170»

660690, Красноярский край,г. Зеленогорск,

Ул. Гагарина, 21

Учитель-Иванченко Надежда Ивановна

Директор- Деркач Надежда Андреевна

93

45

138

1 возрастная группа

1 место

2

Андронов Вадим Николаевич

6 класс

МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»

652380, Кемеровская область, Промышленновский р-н, д.Уфимцево, пер. Школьный ,5

Учитель- Чухонцева Юлия Владимировна

Директор- Дегтярев Виктор Владимирович

88

40

128

1 возрастная группа

2 место

2

Олейников Никита Сергеевич

8 класс

МОУ ДОД Павловский Дом детского творчества

396 422, Воронежская обл., г. Павловск, пр.Революции, 14

Педагог- Колядинцева Наталья Александровна

Директор- Шумейко Лариса Николаевна

88

40

128

1 возрастная группа

2 место

3

Ванюкова Екатерина Геннадьевна

7 класс

ГБОУ Республики Марий Эл «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов г. Козьмодемьянска»

425354, Республика Марий Эл, Горномарийский р-н,

г.Козьмодемьянск, ул.Советская, д.33

Учитель- Бердникова Татьяна Вячеславовна

Директор- Толстова Наталья Алексеевна

90

35

125

1 возрастная группа

3 место

3

Зубов Александр Александрович

7А класс

Гимназия№1

650000. Кемеровская область, г.Кемерово, ул. Боброва, 2

Учитель- Рихерт Жанна Юрьевна

Директор- Мельник Любовь Степановна

85

40

125

1 возрастная группа

3 место

3

Марченко Татьяна Викторовна

7 класс

МКОУ СОШ с. Красный Яр Уссурийского городского округа

692541, Приморский край, Уссурийский район,Уссурийский городской округ, с. Красный Яр, ул. Советская, 52/2,

Учитель- Красулина Александра Трифоновна

Директор- Столярова Виктория Николаевна

89

36

125

1 возрастная группа

3 место

3

Позднякова Виктория Викторовна

14 лет

МОУ «Лицей№17»

652420, Кемеровская обл., г.Березовский, ул.8-марта, 14а

Учитель- Кучумова Валентина Петровна

Директор- Ляскина Людмила Ивановна

85

40

125

1 возрастная группа

3 место

1

Свистунов Дмитрий Валерьевич

9 класс

МОУ ДОД Павловский Дом детского творчества

396 422, Воронежская обл., г. Павловск, пр.Революции, 14

Педагог- Колядинцева Наталья Александровна

Директор- Шумейко Лариса Николаевна

94

40

134

2 возрастная группа

1 место

2

Кучерова Александра Вячеславовна11 А класс

МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5 Центрального района г. Волгограда

4000131. Волгоградская обл., Волгоград, улица Волгодонская, дом 13

Учитель- Пенькова Елена АлександровнаДиректор- Жукова Маргарита Григорьевна

94

36

130

2 возрастная группа

2 место

2

Яковлева Ольга Владимировна

10 класс

МБОУ СОШ №4 г. Собинки

601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Чайковского, д.3а

Учитель-Трифонова Наталья Владимировна

Директор- Бусурина Валентина Вячеславовна

90

40

130

2 возрастная группа

2 место

3

Барашков Сергей Вячеславович

11 класс

КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус»

662606, Красноярский край, г.Минусинск, ул.. Народная, д.80

Учитель- Кожевникова Елена Евгеньевна

Директор- Насонов Александр Петрович

95

30

125

2 возрастная группа

3 место

3

Бойко Валентина Евгеньевна

9 «Б» класс

МБОУ «СОШ №44»

652560, Кемеровская область, г.Полысаево, ул. Крупской, д. 106

Учитель- Виндемут Оксана Владимировна

Директор- Конева Ольга Васильевна

90

35

125

2 возрастная группа

3 место

3

Гнётов Алексей Николаевич

10 класс

МОУ «СОШ с.Горяйновка

413911, Саратовская область, Духовницкий район, с.Горяйновка, ул. Советская, 83

Учитель- Попова Лидия Александровна

Директор- Шадиян Наталья Андреевна

90

35

125

2 возрастная группа

3 место

3

Макаров Илья Олегович

9 класс

МБОУ «Шомиковская ООШ»

429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково, ул.Шомиково-66

Учитель- Юнусов Александр Иванович

Директор- Майорова Татьяна Михайловна

85

40

125

2 возрастная группа

3 место

1

Бирюков Андрей Алексеевич.

Группа 1 ГЭМ-09.

ФГОУ СПО Ленинск -Кузнецкий Горно -Технический колледж.

652500. Кемеровская область, г. Ленинск- Кузнецкий, улица Ф.Энгельса, д.6Заведующая отделением- Колесникова Ирина Александровна Директор- Ишмаев Александр Михайлович

90

40

130

Группа СПО

1 место

2

Аксенова Анна Николаевна

КС - 17

ГБОУ СПО СО «Артемовский колледж точного приборостроения»

623780, Свердловская область, г. Артемовский,

ул. Мира, 13

Преподаватель- Дружинин Евгений Альбертович

Директор- Уточкина Галина Трудовна

85

40

125

Группа СПО

2 место

3

Сучкова Марина Сергеевна

2 курс

ТОГБОУ СПО «Кирсановский аграрный техникум»

393360,Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15Преподаватель- Гончарова Лариса Юрьевна

Директор- Михайлюк Игорь Николаевич

77

45

122

Группа СПО

3 место



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки