Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



ТАБЛИЦА Победителей – май 2012г.

ФИО участника. Возраст. Класс.

Школа, учитель, директор, адрес.

Ч1

Ч2

всего

примечание

1

Гюнинен  Екатерина Александровна

6 Б класс

ГБОУ лицей № 369

198330, Санкт-Петербург, Красносельский  район, 

Ул. Маршала Захарова, дом 52

Учитель- Вальская Татьяна Анатольевна

Директор- Тхостов Константин Эдуардович

88

50

138

1 возрастная группа

1 место

2

Гайдачук Елизавета Андреевна

5а класс

 

МБОУ «ООШ №35»

652704, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул. Садовая, 5а

Педагог- Балашова Елена Анатольевна

Директор- Неупокоева Людмила Владимировна

91

45

136

1 возрастная группа

2 место

2

Артемов Дмитрий Алексеевич

8 А класс

МБОУ «СОШ № 170»

660690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 21

Учитель- Иванченко Надежда Ивановна

Директор- Деркач Надежда Андреевна

91

45

136

1 возрастная группа

2 место

3

Марченко Татьяна Викторовна

7 класс

МКОУ «СОШ с.Красный Яр» Уссурийского городского округа

692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, Советская, 33.

Учитель- Красулина Александра Трифоновна

Директор- Столярова Виктория Николаевна

91

40

131

1 возрастная группа

3 место

3

Денисенко Елена Александровна

 5    класс

МКОУ «СОШ №4»

356546. Ставропольский край, Туркменский район,

с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16

Учитель- Боярская Галина Николаевна

Зам. директора - Варданян Наталия Орлеановна

86

45

131

1 возрастная группа

3 место

3

Зубенко Олеся Александровна

   7    класс

МКОУ «СОШ №4»

356546. Ставропольский край, Туркменский район,

с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16

Учитель- Боярская Галина Николаевна

Зам. директора - Варданян Наталия Орлеановна

86

45

131

1 возрастная группа

3 место

3

Сердюк Виктория Викторовна

 8    класс

МКОУ «СОШ №4»

356546. Ставропольский край, Туркменский район,

с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16       

Учитель- Боярская Галина Николаевна

Зам. директора - Варданян Наталия Орлеановна

86

45

131

1 возрастная группа

3 место

1

Республика Украина Крапивцов  Денис Николаевич

10 - А класс

 

Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа 1-3 ступеней № 22 – многопрофильный лицей»

84647.Республика Украина, Донецкая обл.,  г. Горловка,  ул.40 лет Украины, 66 

Учитель- Глазков Юрий Николаевич

Директор-  Глазков Юрий Николаевич

90

50

140

2 возрастная группа

1 место

2

Прекина Элина Сергеевна

10 класс

 

МАОУ «СОШ №11» г. Гурьевска

652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 

Учитель - Клочкова Надежда Евгеньевна

И.о. директора- Сук Татьяна Анатольевна

93

45

138

2 возрастная группа

2 место

2

Шапка Марина Сергеевна

 11   класс

МКОУ «СОШ №4»

356546. Ставропольский край, Туркменский район,

с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16       

Учитель- Боярская Галина Николаевна

Зам. директора - Варданян Наталия Орлеановна

88

50

138

2 возрастная группа

2 место

3

Сбитнева Анастасия Андреевна

9 Б класс

650523. Кем. Обл., Кемеровский район, село Елыкаево.

ГБУ ОШИ «Губернаторская женская гимназия – интернат».

Учитель- Скоробогатова Светлана Валерьяновна

85

50

135

2 возрастная группа

3 место

3

Анина Александра Александровна

9 «Б» класс

 

МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова»

654032, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, ул. Народная 27

Учитель- Варламова Ольга Лазаревна

Директор - Исламова Людмила Васильевна

95

40

135

2 возрастная группа

3 место

3

Литовченко Вадим Фёдорович

 11    класс

МКОУ «СОШ №4»

356546. Ставропольский край, Туркменский район,

с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16

Учитель- Боярская Галина Николаевна

Зам. директора - Варданян Наталия Орлеановна

85

50

135

2 возрастная группа

3 место

3

Республика Украина Высотина Валерия Николаевна

9 класс

 

Первомайская среднеобщеобразовательная школа №2 ПГТ Первомайского

96300. Республика Украина,  АРК Крым, Первомайский район, ПГТ Первомайское, Петухова, 3

Учитель-Гордеева Любовь Владимировна

Директор-  Остапенко Ольга Юрьевна

90

45

135

2 возрастная группа

3 место

1

Вальский Сергей Александрович

 Группа Д-12, 17 лет

ГБОУ Автотранспортный и электромеханический колледж

г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул. Салова, д. 63

Преподаватель- Петровская Лёлия Юрьевна

Директор- Корабельников Сергей Кимович

88

50

138

Группа

СПО

1 место

2

Воробей Марина Владимировна

НК-3

 

ГОУ СПО «Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Гагарина, 19

Преподаватель- Санин Алексей Васильевич

Директор- Королева Валентина Османовна

85

50

135

Группа

СПО

2 место

3

Бирюкова Дарья Алексеевна.

Группа 1БУ-09-9

ФГОУ СПО Ленинск -Кузнецкий Горно -Технический колледж.

652500. Кемеровская область, г. Ленинск- Кузнецкий, улица Ф.Энгельса, д.6

Заведующая отделением- Тяулина Надежда Васильевна

Директор- Ишмаев Александр Михайлович

85

45

130

Группа СПО

3 место

3

Горбунов Михаил Сергеевич

1 курс

 

ГАОУ Мурманской области НПО «Полярнозоринский энергетический лицей»

184230.Мурманская область, г. Полярные Зори, ул. Курчатова,24

Преподаватель- Петрова Екатерина Александровна

Директор- Сергеева Диана Ростиславовна

85

45

130

Группа

СПО

3 место



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки