Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



ТАБЛИЦА Участников – май 2012г.

ФИО участника. Возраст. Класс.Школа, учитель, директор, адрес.Ч1Ч2всегопримечание
1.Республика Аргентина

Макс Повсе, ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ обучения
Адрес- Av. Lafinur N° 840, Instituto Tecnologico,

Centro de Idiomas, CP 5700, San Luis (capital),

Argentina

Преподаватель- Silvia Maraczuk, Coordinadora

del Centro de Idiomas, Universidad de la Punta
-50502 возрастная группа
2.Республика Аргентина

Марин Валерия, 2 год обучения
-50502 возрастная группа
3.Республика Аргентина

Бежо Жоана,

2 год обучения
-50502 возрастная группа
4.Каменский Роман Олегович

10 класс

МКОУ «Степнокучукская СОШ»

659775, Алтайский край, Родинский район, село Степной Кучук, ул.Гагарина, 3-а

Учитель- Коцюба Олег Станиславович
85351202 возрастная группа
5.Швед Артём Анатольевич

11 класс

МКОУ «Степнокучукская СОШ»

Алтайский край

Учитель- Коцюба Светлана Анатольевна

Директор- Коцюба Олег Станиславович
67401072 возрастная группа
6.Вяхерев Никита Сергеевич

(13 лет)

МБОУ СОШ д. Максимовка

453148, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, д. Максимовка, ул. Школьная, 2

Учитель- Точилкин Егор Александрович

Директор-Гнездилов Николай Александрович
68401081 возрастная группа
7.Астафьева Ксения Дмитревна

6 класс
МКОУ «Порецкая СОШ»

601252, Владимирская область, Суздальский район, с. Порецкое, ул. Молодёжная, д. 6

Учитель- Серов Дмитрий Владимирович

Директор- Дегтярёва Ольга Валерьевна
26-261 возрастная группа
8.Бараняк Игорь Павлович

5 класс
26-261 возрастная группа
9.Ильин Александр Михайлович

9 класс
2820482 возрастная группа
10.Некрасова Виктория Андреевна

7 класс
25-251 возрастная группа
11.Петухов Максим Юрьевич

10 класс
26-262 возрастная группа
12.Прибылина Юлия Александровна

6 класс
17-171 возрастная группа
13.Семёнова Екатерина Андреевна

6 класс
17-171 возрастная группа
14.Чичеров Константин Владимирович

10 класс
2320432 возрастная группа
15.Кучерова Александра Вячеславовна

11А класс

МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №5

400131, г. Волгоград, ул. Волгодонская, 13

Учитель- Пенькова Елена Александровна

Директор- Жукова Маргарита Григорьевна
83401232 возрастная группа
16.Тынянов Павел Борисович

12-А класс
МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №5 г. Волгограда

Учитель-Кривцова Надежда Григорьевна
82301122 возрастная группа
17.Колядинцев Иван Андреевич

10 класс
МКОУ ДОД Павловский Дом детского творчества

396420, Воронежская область, г.Павловск, пр.Революции,14

Педагог- Колядинцева Наталья Александровна

Директор - Шумейко Лариса Николаевна
88401282 возрастная группа
18.Свистунов Дмитрий Валерьевич

9 класс
88351232 возрастная группа
19.Байрамкулов Умар Пилялович

10 класс

МКОУ «СОШ а. Кызыл-Кала»

369319, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, аул Кызыл-Кала, улица Школьная, дом 1.

Учитель - Айбазова Мадина Хыйсаевна

Директор - Узденова Халимат Шакмановна
76351112 возрастная группа
20.Батчаева Мекка Алиевна

10 класс
МКОУ «СОШ а. Кызыл-Кала»

Карачаево-Черкесская Республика

Учитель - Айбазова Уркуят Хыйсаевна
65451112 возрастная группа
21.Милакина Анастасия Андреевна

9-А класс

МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи города Белово»

652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Советская, 44

Педагог- Левшин Виктор Петрович

Директор - Шишкина Татьяна Фёдоровна
90301202 возрастная группа
22.Минченко Екатерина Юрьевна

10 класс

МБНОУ Лицей №22 города Белово

652642, Кемеровская обл., г. Белово, пгт. Бачатский, ул. Шевцовой, 49

Учитель - Халимова Анастасия Николаевна

Директор-Белова Елена Николаевна
92251172 возрастная группа
23.Мальцев Кирилл Максимович

7А класс

МБОУ «СОШ №16»

652420. Кемеровская обл., г. Березовский, ул.40 лет Победы, 3

Учитель - Каспранова Ирина Александровна

Директор- Шелковникова Елена Юрьевна
85-851 возрастная группа
24.Бородин Евгений Александрович

10 класс


МОУ «Лицей№17»

652420, Кемеровская обл., г. Березовский, ул. 8 марта, 14 а.

Учитель - Кучумова Валентина Петровна

Директор- Ляскина Людмила Ивановна
83401232 возрастная группа
25.Козачук Ксения Вячеславовна

10 Б класс
88351232 возрастная группа
26.Позднякова Виктория Викторовна. 6.11.1997г. 80451252 возрастная группа
27.Прекина Элина Сергеевна

10 класс

МАОУ «СОШ №11» г. Гурьевска

652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64

Учитель - Клочкова Надежда Евгеньевна

И.о. директора- Сук Татьяна Анатольевна
93451382 возрастная группа

2 место
28.Естифеев Никита Евгеньевич

10 «В» класс
МАОУ «СОШ №11» г. Гурьевска

Учитель - Белоусов Вячеслав Николаевич

59-592 возрастная группа
29.Черенев Сергей Сергеевич

10 «А» класс
57-572 возрастная группа
30.Харченко Иван Александрович

8 класс

МКОУ «Святославская СОШ»

652134, Кемеровская область, Ижморский район, село Святославка, ул. Советская, 29 Б

Учитель - Ширяева Галина Антоновна

Директор- Беленкова Клавдия Алексеевна
89401291 возрастная группа
31.Моргун Сергей Евгеньевич

10 класс
ФГОУ Кадетский корпус радиоэлектроники МО РФ

650055. Кемеровская область, Кемерово, ул. Космическая, 2

Учитель-Черкасова Наталья Владимировна

Директор- Гулевич Николай Васильевич
68351032 возрастная группа
32.Алиев Рустам

10 класс
ГОУ «Областная Кадетская Школа - Интернат Полиции»

Кемеровская область, Кемерово, ул.Красная.д.23.



Учитель - Голикова Ольга Александровна

Учитель – Кузьменко Светлана Сергеевна

Учитель - Сибирякова Ирина Леонидовна
62-622 возрастная группа
33.Вагин Андрей

10 класс
67-672 возрастная группа
34.Вайниля Станислав

10 класс
68-682 возрастная группа
35.Ватолин Валентин

10 класс
68-682 возрастная группа
36.Винтер Вадим

10 класс
37-372 возрастная группа
37.Данилин Денис

10 класс
41-412 возрастная группа
38.Егоров Вадим

10 класс
67-672 возрастная группа
39.Закиров Владислав

10 класс
65-652 возрастная группа
40.Канайкин Никита

10 класс
64401042 возрастная группа
41.Кривов Олег

10 класс
37-372 возрастная группа
42.Курочкин Виктор

10 класс
68-682 возрастная группа
43.Лихошерст

Алексей

10 класс
69-692 возрастная группа
44.Манаков Павел

10 класс
64-642 возрастная группа
45.Мельников Михаил

10 класс
66-662 возрастная группа
46.Петров Евгений

10 класс
64-642 возрастная группа
47.Пименов Александр

10 класс
67-672 возрастная группа
48.Рыков Павел

10 класс
68-682 возрастная группа
49.Сельский Сергей

10 класс
68-682 возрастная группа
50.Соколенко Роман

10 класс
64-642 возрастная группа
51.Турчанинов Руслан

10 класс
67-672 возрастная группа
52.Чеговец Илья

10 класс
67-672 возрастная группа
53.Зубов Александр Александрович

7»А» класс
Гимназия №1

650000. Кемеровская область, Кемерово, ул Боброва,2

Учитель - Рихерт Жанна Юрьевна

Директор - Мельник Любовь Степановна
77351121 возрастная группа
54.Балясов Кирилл Александрович

9 «Г» класс
МБОУ СОШ №24

650002, Кемеровская область, Кемерово, Рудничный Район, Институтская, 20.

Учитель -Пустовалова Татьяна Владимировна

Директор -Евтушенко Тамара Александровна
2635612 возрастная группа
55.Сибирякова Анастасия Валерьевна.

5 класс.
Кемеровская область, Г.Кемерово. МОУ «СОШ № 45».

Учитель - Сатина Екатерина Константиновна

Директор - Максимова Ирина Ивановна
80201001 возрастная группа
56.Черкасов Владислав Юрьевич.

11 лет
МОУ «СОШ №84».

650060. Г.Кемерово. ул. Красноармейская. д. 134.

Учитель -Журавлева Нина Семеновна

Директор -Долганова Антонина Федоровна
88201081 возрастная группа
57.Захарушкин Андрей Артемович

6 класс
«СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов»

650065. Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Ленинградский, Д.14- а

Директор-Кожевникова Эльвира Эдуардовна
800801 возрастная группа
58.Кириллов Константин Евгеньевич

10 класс
МОУ «СОШ №95».

Кемеровская обл., г. Кемерово, Котовского, 8

Учитель: Печерина Наталья Алексеевна

Директор: Гришина Анжелика Владимировна
90-902 возрастная группа
59.Попералов Станислав

6 класс
МОУ Елыкаевская СОШ.

650523. Кем. обл., Кемеровский район, село Елыкаево.

Учитель - Последова Любовь Андреевна

Педагог- Погожева Венера Хадиевна
-35351 возрастная группа
60.Тушкова Ксения

8 класс
-40401 возрастная группа
61.Антонович Татьяна

9 класс
650523. Кем. Обл., Кемеровский район, село Елыкаево.

ГБУ ОШИ «Губернаторская женская гимназия – интернат».

Учитель- Засыпкин Михаил Андреевич

Учитель- Кузьменко Николай Алексеевич

Учитель- Скоробогатова Светлана Валерьяновна
-45452 возрастная группа
62.Базылева Карина

11 класс
-45452 возрастная группа
63.Бояршина Надежда

10 класс
-45452 возрастная группа
64.Гафарова Альфия

11 класс
90-902 возрастная группа
65.Голубева Кристина

11 класс
90-902 возрастная группа
66.Горлова Светлана

11 класс
90-902 возрастная группа
67.Есенкова Анна

11 класс
-40402 возрастная группа
68.Ивлева Ульяна

10 класс
-40402 возрастная группа
69.Калашникова Наталья

11 класс
-40402 возрастная группа
70.Кискорова Екатерина

11 класс
90-902 возрастная группа
71.Кокорина Наталия

11 класс
-40402 возрастная группа
72.Кувякина Алена

11 класс
-40402 возрастная группа
73.Лазуренко Анастасия

11 класс
-40402 возрастная группа
74.Радина Алина

11 класс
-40402 возрастная группа
75.Сбитнева Анастасия Андреевна

9 Б класс
85501352 возрастная группа

3 место
76.Семенова Оксана

11 класс
90-902 возрастная группа
77.Смирнова Алена

9 класс
-45452 возрастная группа
78.Сорокина Анна

11 класс
90-902 возрастная группа
79.Суровцева Александра

10 класс
-45452 возрастная группа
80.Титова Людмила

9 класс
-45452 возрастная группа
81.Троян Екатерина

11 класс
90-902 возрастная группа
82.Утриванова Наталья

11 класс
90-902 возрастная группа
83.Фурсова Ольга

10 класс
-45452 возрастная группа
84.Чибиткова София

9 класс
-45452 возрастная группа
85.Церна Влада Дмитриевна

9 класс

МОУ «Звездненская СОШ»

650526, Кемеровская обл., Кемеровский район, п. Звездный, ул. Школьная 9

Учитель- Баженова Ирина Витальевна

Директор- Проскурякова Ольга Петровна
88301182 возрастная группа
86.Гайдачук Елизавета Андреевна

5а класс

МБОУ «ООШ №35»

652704, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул. Садовая, 5а

Педагог- Балашова Елена Анатольевна

Директор- Неупокоева Людмила Владимировна
91451361 возрастная группа

2 место
87.Фёдоров Александр Юрьевич

7 «Б» класс

МБОУ «ООШ № 3»

652500, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Суворова,131

Учитель- Федорова Татьяна Васильевна

Директор- Шлыкова Тамара Давидовна
86401261 возрастная группа
88.Пыхтина Елена Юрьевна

10А класс

МБОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №8»

652523, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, бульвар Химиков, дом 7, кор.1

Учитель- Трапакова Ольга Борисовна

Директор- Козик Татьяна Владимировна
91301212 возрастная группа
89.Бауэр Изабелла Юрьевна

10 класс

МБОУ «СОШ №37»

652519; Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. 7 Ноября, 1-А.

Учитель- Кривошеина Людмила Анатольевна

Директор- Моцарь Светлана Владимировна
81351162 возрастная группа
90.Бирюкова Дарья Алексеевна.

Группа 1БУ-09-9.
ФГОУ СПО Ленинск - Кузнецкий Горно - Технический колледж.

Заведующая отделением- Тяулина Надежда Васильевна
8545130Группа СПО

3 место
91.Бирюков Андрей Алексеевич.

Группа 1 ГЭМ-09.
ФГОУ СПО Ленинск -Кузнецкий Горно -Технический колледж.

652500. Кемеровская область, г. Ленинск- Кузнецкий, улица Ф.Энгельса, д.6

Заведующая отделением- Колесникова Ирина Александровна

Директор- Ишмаев Александр Михайлович
8530115Группа СПО
92.Ляпин Илья Вадимович

8 класс

МОУ ДОД «Детско-Юношеский центр»

652870, Кемеровская область, г.Междуреченск, пр.Коммунистический, 11

Педагог- Ляпина Светлана Николаевна

Директор- Петров Александр Сергеевич
85351201 возрастная группа
93.Басова Дарья Павловна

10 А класс

МОУ «СОШ № 56»

654084, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Новобайдаевская , 9

Учитель- Фролова Наталья Анатольевна

Директор -Тамбовцева Людмила Леоньтевна
77351122 возрастная группа
94.Анина Александра Александровна

9 «Б» класс

МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова»

654032, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, ул. Народная 27

Учитель- Варламова Ольга Лазаревна

Директор - Исламова Людмила Васильевна
95401352 возрастная группа

3 место
95.Ковалев Дмитрий Александрович

8 класс

МКОУ «Детский дом № 4»

654031,Кемеровская обл., г.Новокузнецк, Заводский район, ул. Горьковская, дом 67

Педагог -Соколова Анна Александровна

Педагог -Кузнецова Анна Игоревна

Директор -Кузнецова Анна Александровна
80351151 возрастная группа
96.Кузьмичёва Яна Александровна

9 класс

МОУ ДОД «Атамановский Дом детского творчества»

654216, Кемеровская обл., Новокузнецкий район

с. Атаманово, ул. Строительная, 1а

Педагог - Воронина Надежда Егоровна

Директор - Щелканова Татьяна Александровна
57451022 возрастная группа
97.Кокышева Ольга Сергеевна

7 класс

МОУ «Сидоровская общеобразовательная школа»

654222. Кемеровская область, Новокузнецкий район, с. Сидорово, Школьная, 12.

Учитель- Черепанова Людмила Владимировна.

Директор - Рыжкова Елена Григорьевна
88351231 возрастная группа
98.Васёва Дарья Сергеевна

10 класс


МБОУ «Сосновская СОШ»

654201, Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Сосновка, ул.Калинина, 111

Учитель- Савина Валентина Николаевна

Директор - Зубреева Нина Васильевна
84351192 возрастная группа
99.Гончарова Елена Андреевна

10 класс
85351202 возрастная группа
100.Грядунов Максим Сергеевич

8 класс
1835531 возрастная группа
101.Нечунаева Юлия Ивановна

11 класс
85-852 возрастная группа
102.Демченко Василий Александрович

10 класс
МБОУ «СОШ №35».

652815, Кемеровская обл., г.Осинники, ул. 50 лет Октября, 33.

Учитель- Ремезова Наталья Ивановна

Директор - Медведева Наталья Ивановна
2525502 возрастная группа
103.Андронов Вадим Николаевич

6 класс
МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»

652380. Кемеровская обл., Промышленновский р-н, д.Уфимцево, пер. Школьный ,5

Учитель- Чухонцева Юлия Владимировна

Директор- Дегтярев Виктор Владимирович
91351261 возрастная группа
104.Егорова Анастасия Андреевна

7 класс
91351261 возрастная группа
105.Щукина Любовь Александровна

7 класс
89351241 возрастная группа
106.Аксенова Александра Леонтьевна

11 А класс
МБОУ «СОШ № 25 г. Салаира»

652770. Кемеровская область, г. Салаир, ул. Комсомольская, 7

Учитель- Леонова Ольга Николаевна

Директор- Субач Надежда Михайловна
90351252 возрастная группа
107.Досов Александр Константинович

8 А класс
90351251 возрастная группа
108.Бацула Татьяна Олеговна

5Г класс

МБОУ «СОШ № 10 г.Юрги»

652050. Кемеровская область, г.Юрга, ул.Московская, 33

Учитель- Зарубина Светлана Александровна

Зам.директора -Шперлинг Екатерина Карповна
4540851 возрастная группа
109.Прилепин Денис Александрович

8А класс
МБОУ «СОШ № 10 г.Юрги»

Учитель- Прилепина Ольга Викторовна

6020801 возрастная группа
110.Гиря Людмила Викторовна

10 класс

МБОУ «Акациевская СОШ Яшкинского муниципального района»

652035, Кемеровская область, Яшкинский район, п. Акация, ул. Мира, 6

Учитель- Арсеньева Марина Викторовна

Директор- Кожевникова Надежда Ивановна
75351102 возрастная группа
111.Дуреева Арина Владимировна

8 класс
МБОУ «Ленинская ООШ Яшкинского муниципального района»

652043. Кемеровская область, Яшкинский район, посёлок Ленинский, улица Школьная, 2

Учитель-Аксёнова Наталья Викторовна

Учитель- Близнецова Лариса Юрьевна

Директор- Беседа Лариса Васильевна
89301191 возрастная группа
112.Леухина Ирина Владимировна

7 класс
89351241 возрастная группа
113.Шульжик Дарья Андреевна

7 класс
89301191 возрастная группа
114.Александров Никита Сергеевич

7 класс
МБОУ «СОШ №5» г. Усинска

169710. Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская, 9а

Учитель- Андрюхина Анжела Петровна

Директор- Жура Татьяна Валентиновна
76351111 возрастная группа
115.Гончаренко Максим Юрьевич

7 класс
72351071 возрастная группа
116.Мягков Даниил Сергеевич

7 класс
76401161 возрастная группа
117.Петрушин Владислав Олегович

7 класс
75351101 возрастная группа
118.Стручков Александр Витальевич

7 класс
76351111 возрастная группа
119.Хуснуллин Ильнур Халилович

7 класс
80401201 возрастная группа
120.Артемов Дмитрий Алексеевич

8 А класс
МБОУ «СОШ № 170»

660690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 21

Учитель- Иванченко Надежда Ивановна

Директор- Деркач Надежда Андреевна

91451361 возрастная группа

2 место
121.Елгин Илья Александрович

8 Б класс
91281191 возрастная группа
122.Казыкин Андрей Александрович

8 А класс
91351261 возрастная группа
123.Зяблов Евгений Сергеевич

10 класс

МОУ «Дрезненская гимназия»

142660, Московская область, Орехово-Зуевский р-он, г. Дрезна

Учитель-Шевчик Надежда Викторовна

Учитель- Богатырёва Ольга Юрьевна

Директор- Наринская Марина Анатольевна
83251082 возрастная группа
124.Дружинин Иван Ильич

6 «В» класс

МБОУ «СОШ № 7 города Кировска» Мурманской области

Мурманская область, г.Кировск, ул.Мира, д.11

Учитель- Смотерчук Елена Дмитриевна

Директор- Галкина Наталия Александровна
84401241 возрастная группа
125.Горбунов Михаил Сергеевич

1 курс

ГАОУ Мурманской области НПО «Полярнозоринский энергетический лицей»

184230.Мурманская область, г. Полярные Зори, ул. Курчатова,24

Преподаватель- Петрова Екатерина Александровна

Директор- Сергеева Диана Ростиславовна
8545130Группа

СПО

3 место
126.Дулева Валерия Валерьевна

6 класс

БОУ «Гимназия №43»

644041, Омская область, г. Омск, ул. Кирова, 7 а

Учитель- Иванина Татьяна Павловна

Директор- Грицина Олег Анатольевич
92-921 возрастная группа
127.Керженова Альбина Сяитовна

25.07.1995

МБОУ СОШ села Нижняя Елюзань

442329, Пензенская область, Городищенский район, село Нижняя Елюзань, ул. Школьная, 1.

Учитель- Халилова Джалия Михайловна

Директор- Давыдова Найля Джиганшиевна
74381122 возрастная группа
128.Колдашова Кристина Валерьевна

8 класс
МБОУ ООШ села Мачкассы

442442, Пензенская область, Шемышейский район, с.Мачкассы, ул. Октябрьская, дом 3А

Учитель- Тришева Марина Геннадьевна

Директор- Прокудина Татьяна Николаевна
2825531 возрастная группа
129.Лукьянова Алина Андреевна

8 класс
2850781 возрастная группа
130.Белов Алексей Иванович

8 класс

МБОУ СОШ №7

Пермский край, Нытвенский район, поселок Новоильинский, улица Первомайская, 22.

Учитель-Белова Татьяна Николаевна

Директор- Шестакова Елена Алексеевна
5640961 возрастная группа
131.Королев Дмитрий Сергеевич

10А класс
МАОУ «СОШ № 44» г.Перми

614097, Пермский край, г.Пермь, пр.Парковый, 28

Учитель- Чистякова Надежда Геннадьевна

Директор- Викторина Нина Александровна
6820882 возрастная группа
132.Марченко Татьяна Викторовна

7 класс
МКОУ «СОШ с.Красный Яр» Уссурийского городского округа

692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, Советская, 33.

Учитель- Красулина Александра Трифоновна

Директор- Столярова Виктория Николаевна
91401311 возрастная группа

3 место
133.Милюхина Ирина Алексеевна

7 класс
91351261 возрастная группа
134.Харсиева Марина Сергеевна

7 класс
91251161 возрастная группа
135.Васильева Александра Николаевна

11 класс
МБОУ Васильево-Ханжоновская СОШ

436860. Ростовская область, Неклиновский район, с.В-Ханжоновка, ул.Школьная, 2

Учитель-Саенко Майя Владимировна

Директор- Безуглова Варвара Александровна
69351042 возрастная группа
136.Саенко Ксения Александровна

11 класс
68351032 возрастная группа
137.Сухоносов Станислав Сергеевич

7 класс

МБОУ СОШ №33

346490, Ростовская область, Октябрьский район, п.Верхнегрушевский, Школьная, 1

Учитель- Гудько Светлана Викторовна

Директор- Долматова Татьяна Витальевна
81251061 возрастная группа
138.Горбатенко Анастасия Ивановна

11 класс

ГБОУ СОШ №2

446600, Самарская область, г.Нефтегорск, ул.Школьная 9

Учитель- Рыбакова Татьяна Александровна

Директор- Поперечная.Ю.В.
2920492 возрастная группа
139.Гюнинен Екатерина Александровна

6 б класс
ГБОУ лицей № 369

198330, Санкт-Петербург, Красносельский район,

Ул. Маршала Захарова, дом 52

Учитель- Вальская Татьяна Анатольевна

Директор- Тхостов Константин Эдуардович
88501381 возрастная группа

1 место
140.Салманова Яна Александровна

9 б класс
050502 возрастная группа
141.Вальский Сергей Александрович

Группа Д-12, 17 лет
ГБОУ Автотранспортный и электромеханический колледж

г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул. Салова, д. 63

Преподаватель- Петровская Лёлия Юрьевна

Директор- Корабельников Сергей Кимович
8850138Группа

СПО

1 место
142.Журавлев Игорь Олегович

ВМ 26


ГБОУ СПО СО «Артемовский колледж точного приборостроения»

623780, Свердловская область, г. Артемовский, ул. Мира, 13

Преподаватель- Дружинин Евгений Альбертович

Директор- Уточкина Галина Трудовна
8740127Группа

СПО
143.Соколов Дмитрий Андреевич

Э 313
7625101Группа

СПО
144.Палицына Оксана Владимировна

I курс
Сухоложский филиал ГБОУ СПО «Свердловский Областной Медицинский Колледж»

624800. Свердловская область, г. Сухой Лог,

ул. Фрунзе, д.11 «А»

Педагог - Тонкова Светлана Михайловна

Директор - Гурская Наталья Александровна
254065Группа

СПО
145.Денисенко Дарья Сергеевна

8 класс
МКОУ «СОШ №4»

356546. Ставропольский край, Туркменский район,

с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16

Учитель- Боярская Галина Николаевна

Зам. директора - Варданян Наталия Орлеановна
80351151 возрастная группа
146.Денисенко Елена Александровна

5 класс
86451311 возрастная группа

3 место
147.Деньщикова Светлана Леонидовна

7 класс
86401261 возрастная группа
148.Зубенко Олеся Александровна

7 класс
86451311 возрастная группа

3 место
149.Ковтун Станислав Владимирович

7 класс
85451301 возрастная группа
150.Куницын Дмитрий Олегович

7 класс
77-771 возрастная группа
151.Литовченко Александр Николаевич

8 класс
85451301 возрастная группа
152.Литовченко Вадим Фёдорович

11 класс
85501352 возрастная группа

3 место
153.Лымарев Илья Сергеевич

7 класс
72-721 возрастная группа
154.Остапенко Анна Сергеевна

7 класс
85351201 возрастная группа
155.Пономаренко Алина Алексеевна

8 класс
84251091 возрастная группа
156.Пономаренко Ирина Алексеевна

9 класс
84401242 возрастная группа
157.Савченко Алина Александровна

8 класс
85351201 возрастная группа
158.Сердюк Виктория Викторовна

8 класс
86451311 возрастная группа

3 место
159.Судавцова Юлия Вячеславовна

7 класс
86351211 возрастная группа
160.Таранухина Яна Вадимовна

7 класс
84351191 возрастная группа
161.Шабалдас Анна Витальевна

7 класс
87401271 возрастная группа
162.Шапка Марина Сергеевна

11 класс
88501382 возрастная группа

2 место
163.Яблоновский Андрей Сергеевич

7 класс
79-791 возрастная группа
164.Яблоновский Владислав Олегович

7 класс
79-791 возрастная группа
165.Насонкина Кристина Александровна

1 курс
ТОГБОУ СПО «Кирсановский аграрный техникум»

393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15

Преподаватель- Гончарова Лариса Юрьевна

Директор- Михайлюк Игорь Николаевич
7450124Группа

СПО
166.Сучкова Марина Сергеевна

2 курс
7050120Группа

СПО
167.Томских Александр

Анатольевич

1 курс
6835103Группа

СПО
168.Гайфуллина Алина Максумовна

10 класс

Актанышская СОШ №1

161871, Республика Татарстан, Актанышский район, село Актаныш, проспект Ленина, д.42

Учитель- Сафиуллин Руслан Наилевич

Директор- Гиздатуллина Райля Фатхуловна
87351222 возрастная группа
169.Егоров Максим Юрьевич

6 класс

МОУ «Солнечная СОШ»

171120, Тверская область, Вышневолоцкий район, поселок Солнечный, ул. Молодежная

Учитель- Лебедева Елена Васильевна

Директор- Воробьёва Евгения Константиновна
3625611 возрастная группа
170.Задонская Алина Евгеньевна

7 класс «А»

МБОУ СОШ № 28 г. Томска

634009, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 245

Учитель- Гынгазова Наталия Валерьевна

Директор- Гринькова Нина Алексеевна
85351201 возрастная группа
171.Воробей Марина Владимировна

НК-3

ГОУ СПО «Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Гагарина, 19

Преподаватель- Санин Алексей Васильевич

Директор- Королева Валентина Османовна
8550135Группа

СПО

2 место
172.Стрижкина Снежана Ивановна

9 класс
МБОУ «Кольцовская СОШ»

429208, Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Кольцовка, улица Центральная, д.78

Учитель- Палитов Евгений Александрович

Директор- Михайлова Нина Николаевна
80381182 возрастная группа
173.Гарашкин Александр Вениаминович

7 класс
МБОУ «Шомиковская ООШ»

429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково, ул.Шомиково-66

Учитель- Юнусов Александр Иванович

Директор- Майорова Татьяна Михайловна
87-871 возрастная группа
174.Макаров Илья Олегович

9 класс
87-872 возрастная группа
175.Конева Татьяна Михайловна

9 класс
МБОУ «Шурышкарская СОШ»

629650. ЯНАО, с. Шурышкары, ул. Мира,4

Учитель- Паутонен Валентина Андреевна

Директор- Сюртахова Светлана Ивановна
65381032 возрастная группа
176.Поженский Александр Михайлович

9 класс
65401052 возрастная группа
177.Яблокова Юлия Васильевна

7 класс

МОУ Заозерская СОШ

152638, Ярославская область, Угличский район, село Заозерье, улица Волхонка

Учитель-Яблокова Надежда Анатольевна

Директор- Тушнева Любовь Алексеевна
6725921 возрастная группа
178.Республика Украина Крапивцов Денис Николаевич

10 - А класс

Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа 1-3 ступеней № 22 – многопрофильный лицей»

84647.Республика Украина, Донецкая обл., г. Горловка, ул.40 лет Украины, 66

Директор- Глазков Юрий Николаевич
90501402 возрастная группа

1 место
179.Республика Украина Винницкая Дарья Игоревна

6 класс

Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней –многопрофильный лицей»

84647.Республика Украина, Донецкая обл., г.Горловка, ул.40 лет Украины, 66

Учитель- Винницкая Наталья Николаевна
68-681 возрастная группа
180.Республика Украина Высотина Валерия Николаевна

9 класс

Первомайская среднеобщеобразовательная школа №2 ПГТ Первомайского

96300. Республика Украина, АРК Крым, Первомайский район, ПГТ Первомайское, Петухова, 3

Учитель-Гордеева Любовь Владимировна

Директор- Остапенко Ольга Юрьевна
90451352 возрастная группа

3 место
181.Королевство Швеция

Алина Кольцова 18 лет, 3 курс.
Люгнетгимназия (Lugnetgymnasiet), город Фалун, Швеция.

Учитель русского языка - Шестопалова Инна Владиславовна
-50502 возрастная группа
182.Королевство Швеция

Катрина Цыганова

18 лет, 3 курс
Харальдсбугимназия (Haraldsbogymnasiet), город Фалун, Швеция.-50502 возрастная группа
183.Королевство Швеция

Виктория Сёдерберг

14 лет, 8 класс
Бритсарветшкола (Britsarvskolan), город Фалун, Швеция.-50502 возрастная группа
184.Королевство Швеция

Шестопалова София

9 класс
Хельсенгордскола, (Halsengordskola), город Фалун , Швеция.

-50502 возрастная группа


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки