№ | ФИО участника. Возраст. Класс. | Школа, учитель, директор, адрес. | Ч1 | Ч2 | всего | примечание |
1. | Республика Аргентина
Макс Повсе, ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ обучения | Адрес- Av. Lafinur N° 840, Instituto Tecnologico,
Centro de Idiomas, CP 5700, San Luis (capital),
Argentina
Преподаватель- Silvia Maraczuk, Coordinadora
del Centro de Idiomas, Universidad de la Punta | - | 50 | 50 | 2 возрастная группа |
2. | Республика Аргентина
Марин Валерия, 2 год обучения | - | 50 | 50 | 2 возрастная группа |
3. | Республика Аргентина
Бежо Жоана,
2 год обучения | - | 50 | 50 | 2 возрастная группа |
4. | Каменский Роман Олегович
10 класс
| МКОУ «Степнокучукская СОШ»
659775, Алтайский край, Родинский район, село Степной Кучук, ул.Гагарина, 3-а
Учитель- Коцюба Олег Станиславович | 85 | 35 | 120 | 2 возрастная группа |
5. | Швед Артём Анатольевич
11 класс
| МКОУ «Степнокучукская СОШ»
Алтайский край
Учитель- Коцюба Светлана Анатольевна
Директор- Коцюба Олег Станиславович | 67 | 40 | 107 | 2 возрастная группа |
6. | Вяхерев Никита Сергеевич
(13 лет)
| МБОУ СОШ д. Максимовка
453148, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, д. Максимовка, ул. Школьная, 2
Учитель- Точилкин Егор Александрович
Директор-Гнездилов Николай Александрович | 68 | 40 | 108 | 1 возрастная группа |
7. | Астафьева Ксения Дмитревна
6 класс | МКОУ «Порецкая СОШ»
601252, Владимирская область, Суздальский район, с. Порецкое, ул. Молодёжная, д. 6
Учитель- Серов Дмитрий Владимирович
Директор- Дегтярёва Ольга Валерьевна | 26 | - | 26 | 1 возрастная группа |
8. | Бараняк Игорь Павлович
5 класс | 26 | - | 26 | 1 возрастная группа |
9. | Ильин Александр Михайлович
9 класс | 28 | 20 | 48 | 2 возрастная группа |
10. | Некрасова Виктория Андреевна
7 класс | 25 | - | 25 | 1 возрастная группа |
11. | Петухов Максим Юрьевич
10 класс | 26 | - | 26 | 2 возрастная группа |
12. | Прибылина Юлия Александровна
6 класс | 17 | - | 17 | 1 возрастная группа |
13. | Семёнова Екатерина Андреевна
6 класс | 17 | - | 17 | 1 возрастная группа |
14. | Чичеров Константин Владимирович
10 класс | 23 | 20 | 43 | 2 возрастная группа |
15. | Кучерова Александра Вячеславовна
11А класс
| МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №5
400131, г. Волгоград, ул. Волгодонская, 13
Учитель- Пенькова Елена Александровна
Директор- Жукова Маргарита Григорьевна | 83 | 40 | 123 | 2 возрастная группа |
16. | Тынянов Павел Борисович
12-А класс | МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №5 г. Волгограда
Учитель-Кривцова Надежда Григорьевна | 82 | 30 | 112 | 2 возрастная группа |
17. | Колядинцев Иван Андреевич
10 класс | МКОУ ДОД Павловский Дом детского творчества
396420, Воронежская область, г.Павловск, пр.Революции,14
Педагог- Колядинцева Наталья Александровна
Директор - Шумейко Лариса Николаевна | 88 | 40 | 128 | 2 возрастная группа |
18. | Свистунов Дмитрий Валерьевич
9 класс | 88 | 35 | 123 | 2 возрастная группа |
19. | Байрамкулов Умар Пилялович
10 класс
| МКОУ «СОШ а. Кызыл-Кала»
369319, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, аул Кызыл-Кала, улица Школьная, дом 1.
Учитель - Айбазова Мадина Хыйсаевна
Директор - Узденова Халимат Шакмановна | 76 | 35 | 111 | 2 возрастная группа |
20. | Батчаева Мекка Алиевна
10 класс | МКОУ «СОШ а. Кызыл-Кала»
Карачаево-Черкесская Республика
Учитель - Айбазова Уркуят Хыйсаевна | 65 | 45 | 111 | 2 возрастная группа |
21. | Милакина Анастасия Андреевна
9-А класс
| МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи города Белово»
652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Советская, 44
Педагог- Левшин Виктор Петрович
Директор - Шишкина Татьяна Фёдоровна | 90 | 30 | 120 | 2 возрастная группа |
22. | Минченко Екатерина Юрьевна
10 класс
| МБНОУ Лицей №22 города Белово
652642, Кемеровская обл., г. Белово, пгт. Бачатский, ул. Шевцовой, 49
Учитель - Халимова Анастасия Николаевна
Директор-Белова Елена Николаевна | 92 | 25 | 117 | 2 возрастная группа |
23. | Мальцев Кирилл Максимович
7А класс
| МБОУ «СОШ №16»
652420. Кемеровская обл., г. Березовский, ул.40 лет Победы, 3
Учитель - Каспранова Ирина Александровна
Директор- Шелковникова Елена Юрьевна | 85 | - | 85 | 1 возрастная группа |
24. | Бородин Евгений Александрович
10 класс |
МОУ «Лицей№17»
652420, Кемеровская обл., г. Березовский, ул. 8 марта, 14 а.
Учитель - Кучумова Валентина Петровна
Директор- Ляскина Людмила Ивановна | 83 | 40 | 123 | 2 возрастная группа |
25. | Козачук Ксения Вячеславовна
10 Б класс | 88 | 35 | 123 | 2 возрастная группа |
26. | Позднякова Виктория Викторовна. 6.11.1997г. | 80 | 45 | 125 | 2 возрастная группа |
27. | Прекина Элина Сергеевна
10 класс
| МАОУ «СОШ №11» г. Гурьевска
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64
Учитель - Клочкова Надежда Евгеньевна
И.о. директора- Сук Татьяна Анатольевна | 93 | 45 | 138 | 2 возрастная группа
2 место |
28. | Естифеев Никита Евгеньевич
10 «В» класс | МАОУ «СОШ №11» г. Гурьевска
Учитель - Белоусов Вячеслав Николаевич
| 59 | - | 59 | 2 возрастная группа |
29. | Черенев Сергей Сергеевич
10 «А» класс | 57 | - | 57 | 2 возрастная группа |
30. | Харченко Иван Александрович
8 класс
| МКОУ «Святославская СОШ»
652134, Кемеровская область, Ижморский район, село Святославка, ул. Советская, 29 Б
Учитель - Ширяева Галина Антоновна
Директор- Беленкова Клавдия Алексеевна | 89 | 40 | 129 | 1 возрастная группа |
31. | Моргун Сергей Евгеньевич
10 класс | ФГОУ Кадетский корпус радиоэлектроники МО РФ
650055. Кемеровская область, Кемерово, ул. Космическая, 2
Учитель-Черкасова Наталья Владимировна
Директор- Гулевич Николай Васильевич | 68 | 35 | 103 | 2 возрастная группа |
32. | Алиев Рустам
10 класс | ГОУ «Областная Кадетская Школа - Интернат Полиции»
Кемеровская область, Кемерово, ул.Красная.д.23.
Учитель - Голикова Ольга Александровна
Учитель – Кузьменко Светлана Сергеевна
Учитель - Сибирякова Ирина Леонидовна | 62 | - | 62 | 2 возрастная группа |
33. | Вагин Андрей
10 класс | 67 | - | 67 | 2 возрастная группа |
34. | Вайниля Станислав
10 класс | 68 | - | 68 | 2 возрастная группа |
35. | Ватолин Валентин
10 класс | 68 | - | 68 | 2 возрастная группа |
36. | Винтер Вадим
10 класс | 37 | - | 37 | 2 возрастная группа |
37. | Данилин Денис
10 класс | 41 | - | 41 | 2 возрастная группа |
38. | Егоров Вадим
10 класс | 67 | - | 67 | 2 возрастная группа |
39. | Закиров Владислав
10 класс | 65 | - | 65 | 2 возрастная группа |
40. | Канайкин Никита
10 класс | 64 | 40 | 104 | 2 возрастная группа |
41. | Кривов Олег
10 класс | 37 | - | 37 | 2 возрастная группа |
42. | Курочкин Виктор
10 класс | 68 | - | 68 | 2 возрастная группа |
43. | Лихошерст
Алексей
10 класс | 69 | - | 69 | 2 возрастная группа |
44. | Манаков Павел
10 класс | 64 | - | 64 | 2 возрастная группа |
45. | Мельников Михаил
10 класс | 66 | - | 66 | 2 возрастная группа |
46. | Петров Евгений
10 класс | 64 | - | 64 | 2 возрастная группа |
47. | Пименов Александр
10 класс | 67 | - | 67 | 2 возрастная группа |
48. | Рыков Павел
10 класс | 68 | - | 68 | 2 возрастная группа |
49. | Сельский Сергей
10 класс | 68 | - | 68 | 2 возрастная группа |
50. | Соколенко Роман
10 класс | 64 | - | 64 | 2 возрастная группа |
51. | Турчанинов Руслан
10 класс | 67 | - | 67 | 2 возрастная группа |
52. | Чеговец Илья
10 класс | 67 | - | 67 | 2 возрастная группа |
53. | Зубов Александр Александрович
7»А» класс | Гимназия №1
650000. Кемеровская область, Кемерово, ул Боброва,2
Учитель - Рихерт Жанна Юрьевна
Директор - Мельник Любовь Степановна | 77 | 35 | 112 | 1 возрастная группа |
54. | Балясов Кирилл Александрович
9 «Г» класс | МБОУ СОШ №24
650002, Кемеровская область, Кемерово, Рудничный Район, Институтская, 20.
Учитель -Пустовалова Татьяна Владимировна
Директор -Евтушенко Тамара Александровна | 26 | 35 | 61 | 2 возрастная группа |
55. | Сибирякова Анастасия Валерьевна.
5 класс. | Кемеровская область, Г.Кемерово. МОУ «СОШ № 45».
Учитель - Сатина Екатерина Константиновна
Директор - Максимова Ирина Ивановна | 80 | 20 | 100 | 1 возрастная группа |
56. | Черкасов Владислав Юрьевич.
11 лет | МОУ «СОШ №84».
650060. Г.Кемерово. ул. Красноармейская. д. 134.
Учитель -Журавлева Нина Семеновна
Директор -Долганова Антонина Федоровна | 88 | 20 | 108 | 1 возрастная группа |
57. | Захарушкин Андрей Артемович
6 класс | «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов»
650065. Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Ленинградский, Д.14- а
Директор-Кожевникова Эльвира Эдуардовна | 80 | 0 | 80 | 1 возрастная группа |
58. | Кириллов Константин Евгеньевич
10 класс | МОУ «СОШ №95».
Кемеровская обл., г. Кемерово, Котовского, 8
Учитель: Печерина Наталья Алексеевна
Директор: Гришина Анжелика Владимировна | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
59. | Попералов Станислав
6 класс | МОУ Елыкаевская СОШ.
650523. Кем. обл., Кемеровский район, село Елыкаево.
Учитель - Последова Любовь Андреевна
Педагог- Погожева Венера Хадиевна | - | 35 | 35 | 1 возрастная группа |
60. | Тушкова Ксения
8 класс | - | 40 | 40 | 1 возрастная группа |
61. | Антонович Татьяна
9 класс | 650523. Кем. Обл., Кемеровский район, село Елыкаево.
ГБУ ОШИ «Губернаторская женская гимназия – интернат».
Учитель- Засыпкин Михаил Андреевич
Учитель- Кузьменко Николай Алексеевич
Учитель- Скоробогатова Светлана Валерьяновна | - | 45 | 45 | 2 возрастная группа |
62. | Базылева Карина
11 класс | - | 45 | 45 | 2 возрастная группа |
63. | Бояршина Надежда
10 класс | - | 45 | 45 | 2 возрастная группа |
64. | Гафарова Альфия
11 класс | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
65. | Голубева Кристина
11 класс | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
66. | Горлова Светлана
11 класс | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
67. | Есенкова Анна
11 класс | - | 40 | 40 | 2 возрастная группа |
68. | Ивлева Ульяна
10 класс | - | 40 | 40 | 2 возрастная группа |
69. | Калашникова Наталья
11 класс | - | 40 | 40 | 2 возрастная группа |
70. | Кискорова Екатерина
11 класс | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
71. | Кокорина Наталия
11 класс | - | 40 | 40 | 2 возрастная группа |
72. | Кувякина Алена
11 класс | - | 40 | 40 | 2 возрастная группа |
73. | Лазуренко Анастасия
11 класс | - | 40 | 40 | 2 возрастная группа |
74. | Радина Алина
11 класс | - | 40 | 40 | 2 возрастная группа |
75. | Сбитнева Анастасия Андреевна
9 Б класс | 85 | 50 | 135 | 2 возрастная группа
3 место |
76. | Семенова Оксана
11 класс | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
77. | Смирнова Алена
9 класс | - | 45 | 45 | 2 возрастная группа |
78. | Сорокина Анна
11 класс | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
79. | Суровцева Александра
10 класс | - | 45 | 45 | 2 возрастная группа |
80. | Титова Людмила
9 класс | - | 45 | 45 | 2 возрастная группа |
81. | Троян Екатерина
11 класс | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
82. | Утриванова Наталья
11 класс | 90 | - | 90 | 2 возрастная группа |
83. | Фурсова Ольга
10 класс | - | 45 | 45 | 2 возрастная группа |
84. | Чибиткова София
9 класс | - | 45 | 45 | 2 возрастная группа |
85. | Церна Влада Дмитриевна
9 класс
| МОУ «Звездненская СОШ»
650526, Кемеровская обл., Кемеровский район, п. Звездный, ул. Школьная 9
Учитель- Баженова Ирина Витальевна
Директор- Проскурякова Ольга Петровна | 88 | 30 | 118 | 2 возрастная группа |
86. | Гайдачук Елизавета Андреевна
5а класс
| МБОУ «ООШ №35»
652704, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул. Садовая, 5а
Педагог- Балашова Елена Анатольевна
Директор- Неупокоева Людмила Владимировна | 91 | 45 | 136 | 1 возрастная группа
2 место |
87. | Фёдоров Александр Юрьевич
7 «Б» класс
| МБОУ «ООШ № 3»
652500, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Суворова,131
Учитель- Федорова Татьяна Васильевна
Директор- Шлыкова Тамара Давидовна | 86 | 40 | 126 | 1 возрастная группа |
88. | Пыхтина Елена Юрьевна
10А класс
| МБОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №8»
652523, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, бульвар Химиков, дом 7, кор.1
Учитель- Трапакова Ольга Борисовна
Директор- Козик Татьяна Владимировна | 91 | 30 | 121 | 2 возрастная группа |
89. | Бауэр Изабелла Юрьевна
10 класс
| МБОУ «СОШ №37»
652519; Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. 7 Ноября, 1-А.
Учитель- Кривошеина Людмила Анатольевна
Директор- Моцарь Светлана Владимировна | 81 | 35 | 116 | 2 возрастная группа |
90. | Бирюкова Дарья Алексеевна.
Группа 1БУ-09-9. | ФГОУ СПО Ленинск - Кузнецкий Горно - Технический колледж.
Заведующая отделением- Тяулина Надежда Васильевна | 85 | 45 | 130 | Группа СПО
3 место |
91. | Бирюков Андрей Алексеевич.
Группа 1 ГЭМ-09. | ФГОУ СПО Ленинск -Кузнецкий Горно -Технический колледж.
652500. Кемеровская область, г. Ленинск- Кузнецкий, улица Ф.Энгельса, д.6
Заведующая отделением- Колесникова Ирина Александровна
Директор- Ишмаев Александр Михайлович | 85 | 30 | 115 | Группа СПО |
92. | Ляпин Илья Вадимович
8 класс
| МОУ ДОД «Детско-Юношеский центр»
652870, Кемеровская область, г.Междуреченск, пр.Коммунистический, 11
Педагог- Ляпина Светлана Николаевна
Директор- Петров Александр Сергеевич | 85 | 35 | 120 | 1 возрастная группа |
93. | Басова Дарья Павловна
10 А класс
| МОУ «СОШ № 56»
654084, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Новобайдаевская , 9
Учитель- Фролова Наталья Анатольевна
Директор -Тамбовцева Людмила Леоньтевна | 77 | 35 | 112 | 2 возрастная группа |
94. | Анина Александра Александровна
9 «Б» класс
| МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова»
654032, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, ул. Народная 27
Учитель- Варламова Ольга Лазаревна
Директор - Исламова Людмила Васильевна | 95 | 40 | 135 | 2 возрастная группа
3 место |
95. | Ковалев Дмитрий Александрович
8 класс
| МКОУ «Детский дом № 4»
654031,Кемеровская обл., г.Новокузнецк, Заводский район, ул. Горьковская, дом 67
Педагог -Соколова Анна Александровна
Педагог -Кузнецова Анна Игоревна
Директор -Кузнецова Анна Александровна | 80 | 35 | 115 | 1 возрастная группа |
96. | Кузьмичёва Яна Александровна
9 класс
| МОУ ДОД «Атамановский Дом детского творчества»
654216, Кемеровская обл., Новокузнецкий район
с. Атаманово, ул. Строительная, 1а
Педагог - Воронина Надежда Егоровна
Директор - Щелканова Татьяна Александровна | 57 | 45 | 102 | 2 возрастная группа |
97. | Кокышева Ольга Сергеевна
7 класс
| МОУ «Сидоровская общеобразовательная школа»
654222. Кемеровская область, Новокузнецкий район, с. Сидорово, Школьная, 12.
Учитель- Черепанова Людмила Владимировна.
Директор - Рыжкова Елена Григорьевна | 88 | 35 | 123 | 1 возрастная группа |
98. | Васёва Дарья Сергеевна
10 класс |
МБОУ «Сосновская СОШ»
654201, Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Сосновка, ул.Калинина, 111
Учитель- Савина Валентина Николаевна
Директор - Зубреева Нина Васильевна | 84 | 35 | 119 | 2 возрастная группа |
99. | Гончарова Елена Андреевна
10 класс | 85 | 35 | 120 | 2 возрастная группа |
100. | Грядунов Максим Сергеевич
8 класс | 18 | 35 | 53 | 1 возрастная группа |
101. | Нечунаева Юлия Ивановна
11 класс | 85 | - | 85 | 2 возрастная группа |
102. | Демченко Василий Александрович
10 класс | МБОУ «СОШ №35».
652815, Кемеровская обл., г.Осинники, ул. 50 лет Октября, 33.
Учитель- Ремезова Наталья Ивановна
Директор - Медведева Наталья Ивановна | 25 | 25 | 50 | 2 возрастная группа |
103. | Андронов Вадим Николаевич
6 класс | МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»
652380. Кемеровская обл., Промышленновский р-н, д.Уфимцево, пер. Школьный ,5
Учитель- Чухонцева Юлия Владимировна
Директор- Дегтярев Виктор Владимирович | 91 | 35 | 126 | 1 возрастная группа |
104. | Егорова Анастасия Андреевна
7 класс | 91 | 35 | 126 | 1 возрастная группа |
105. | Щукина Любовь Александровна
7 класс | 89 | 35 | 124 | 1 возрастная группа |
106. | Аксенова Александра Леонтьевна
11 А класс | МБОУ «СОШ № 25 г. Салаира»
652770. Кемеровская область, г. Салаир, ул. Комсомольская, 7
Учитель- Леонова Ольга Николаевна
Директор- Субач Надежда Михайловна | 90 | 35 | 125 | 2 возрастная группа |
107. | Досов Александр Константинович
8 А класс | 90 | 35 | 125 | 1 возрастная группа |
108. | Бацула Татьяна Олеговна
5Г класс
| МБОУ «СОШ № 10 г.Юрги»
652050. Кемеровская область, г.Юрга, ул.Московская, 33
Учитель- Зарубина Светлана Александровна
Зам.директора -Шперлинг Екатерина Карповна | 45 | 40 | 85 | 1 возрастная группа |
109. | Прилепин Денис Александрович
8А класс | МБОУ «СОШ № 10 г.Юрги»
Учитель- Прилепина Ольга Викторовна
| 60 | 20 | 80 | 1 возрастная группа |
110. | Гиря Людмила Викторовна
10 класс
| МБОУ «Акациевская СОШ Яшкинского муниципального района»
652035, Кемеровская область, Яшкинский район, п. Акация, ул. Мира, 6
Учитель- Арсеньева Марина Викторовна
Директор- Кожевникова Надежда Ивановна | 75 | 35 | 110 | 2 возрастная группа |
111. | Дуреева Арина Владимировна
8 класс | МБОУ «Ленинская ООШ Яшкинского муниципального района»
652043. Кемеровская область, Яшкинский район, посёлок Ленинский, улица Школьная, 2
Учитель-Аксёнова Наталья Викторовна
Учитель- Близнецова Лариса Юрьевна
Директор- Беседа Лариса Васильевна | 89 | 30 | 119 | 1 возрастная группа |
112. | Леухина Ирина Владимировна
7 класс | 89 | 35 | 124 | 1 возрастная группа |
113. | Шульжик Дарья Андреевна
7 класс | 89 | 30 | 119 | 1 возрастная группа |
114. | Александров Никита Сергеевич
7 класс | МБОУ «СОШ №5» г. Усинска
169710. Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская, 9а
Учитель- Андрюхина Анжела Петровна
Директор- Жура Татьяна Валентиновна | 76 | 35 | 111 | 1 возрастная группа |
115. | Гончаренко Максим Юрьевич
7 класс | 72 | 35 | 107 | 1 возрастная группа |
116. | Мягков Даниил Сергеевич
7 класс | 76 | 40 | 116 | 1 возрастная группа |
117. | Петрушин Владислав Олегович
7 класс | 75 | 35 | 110 | 1 возрастная группа |
118. | Стручков Александр Витальевич
7 класс | 76 | 35 | 111 | 1 возрастная группа |
119. | Хуснуллин Ильнур Халилович
7 класс | 80 | 40 | 120 | 1 возрастная группа |
120. | Артемов Дмитрий Алексеевич
8 А класс | МБОУ «СОШ № 170»
660690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 21
Учитель- Иванченко Надежда Ивановна
Директор- Деркач Надежда Андреевна
| 91 | 45 | 136 | 1 возрастная группа
2 место |
121. | Елгин Илья Александрович
8 Б класс | 91 | 28 | 119 | 1 возрастная группа |
122. | Казыкин Андрей Александрович
8 А класс | 91 | 35 | 126 | 1 возрастная группа |
123. | Зяблов Евгений Сергеевич
10 класс
| МОУ «Дрезненская гимназия»
142660, Московская область, Орехово-Зуевский р-он, г. Дрезна
Учитель-Шевчик Надежда Викторовна
Учитель- Богатырёва Ольга Юрьевна
Директор- Наринская Марина Анатольевна | 83 | 25 | 108 | 2 возрастная группа |
124. | Дружинин Иван Ильич
6 «В» класс
| МБОУ «СОШ № 7 города Кировска» Мурманской области
Мурманская область, г.Кировск, ул.Мира, д.11
Учитель- Смотерчук Елена Дмитриевна
Директор- Галкина Наталия Александровна | 84 | 40 | 124 | 1 возрастная группа |
125. | Горбунов Михаил Сергеевич
1 курс
| ГАОУ Мурманской области НПО «Полярнозоринский энергетический лицей»
184230.Мурманская область, г. Полярные Зори, ул. Курчатова,24
Преподаватель- Петрова Екатерина Александровна
Директор- Сергеева Диана Ростиславовна | 85 | 45 | 130 | Группа
СПО
3 место |
126. | Дулева Валерия Валерьевна
6 класс
| БОУ «Гимназия №43»
644041, Омская область, г. Омск, ул. Кирова, 7 а
Учитель- Иванина Татьяна Павловна
Директор- Грицина Олег Анатольевич | 92 | - | 92 | 1 возрастная группа |
127. | Керженова Альбина Сяитовна
25.07.1995
| МБОУ СОШ села Нижняя Елюзань
442329, Пензенская область, Городищенский район, село Нижняя Елюзань, ул. Школьная, 1.
Учитель- Халилова Джалия Михайловна
Директор- Давыдова Найля Джиганшиевна | 74 | 38 | 112 | 2 возрастная группа |
128. | Колдашова Кристина Валерьевна
8 класс | МБОУ ООШ села Мачкассы
442442, Пензенская область, Шемышейский район, с.Мачкассы, ул. Октябрьская, дом 3А
Учитель- Тришева Марина Геннадьевна
Директор- Прокудина Татьяна Николаевна | 28 | 25 | 53 | 1 возрастная группа |
129. | Лукьянова Алина Андреевна
8 класс | 28 | 50 | 78 | 1 возрастная группа |
130. | Белов Алексей Иванович
8 класс
| МБОУ СОШ №7
Пермский край, Нытвенский район, поселок Новоильинский, улица Первомайская, 22.
Учитель-Белова Татьяна Николаевна
Директор- Шестакова Елена Алексеевна | 56 | 40 | 96 | 1 возрастная группа |
131. | Королев Дмитрий Сергеевич
10А класс | МАОУ «СОШ № 44» г.Перми
614097, Пермский край, г.Пермь, пр.Парковый, 28
Учитель- Чистякова Надежда Геннадьевна
Директор- Викторина Нина Александровна | 68 | 20 | 88 | 2 возрастная группа |
132. | Марченко Татьяна Викторовна
7 класс | МКОУ «СОШ с.Красный Яр» Уссурийского городского округа
692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, Советская, 33.
Учитель- Красулина Александра Трифоновна
Директор- Столярова Виктория Николаевна | 91 | 40 | 131 | 1 возрастная группа
3 место |
133. | Милюхина Ирина Алексеевна
7 класс | 91 | 35 | 126 | 1 возрастная группа |
134. | Харсиева Марина Сергеевна
7 класс | 91 | 25 | 116 | 1 возрастная группа |
135. | Васильева Александра Николаевна
11 класс | МБОУ Васильево-Ханжоновская СОШ
436860. Ростовская область, Неклиновский район, с.В-Ханжоновка, ул.Школьная, 2
Учитель-Саенко Майя Владимировна
Директор- Безуглова Варвара Александровна | 69 | 35 | 104 | 2 возрастная группа |
136. | Саенко Ксения Александровна
11 класс | 68 | 35 | 103 | 2 возрастная группа |
137. | Сухоносов Станислав Сергеевич
7 класс
| МБОУ СОШ №33
346490, Ростовская область, Октябрьский район, п.Верхнегрушевский, Школьная, 1
Учитель- Гудько Светлана Викторовна
Директор- Долматова Татьяна Витальевна | 81 | 25 | 106 | 1 возрастная группа |
138. | Горбатенко Анастасия Ивановна
11 класс
| ГБОУ СОШ №2
446600, Самарская область, г.Нефтегорск, ул.Школьная 9
Учитель- Рыбакова Татьяна Александровна
Директор- Поперечная.Ю.В. | 29 | 20 | 49 | 2 возрастная группа |
139. | Гюнинен Екатерина Александровна
6 б класс | ГБОУ лицей № 369
198330, Санкт-Петербург, Красносельский район,
Ул. Маршала Захарова, дом 52
Учитель- Вальская Татьяна Анатольевна
Директор- Тхостов Константин Эдуардович | 88 | 50 | 138 | 1 возрастная группа
1 место |
140. | Салманова Яна Александровна
9 б класс | 0 | 50 | 50 | 2 возрастная группа |
141. | Вальский Сергей Александрович
Группа Д-12, 17 лет | ГБОУ Автотранспортный и электромеханический колледж
г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул. Салова, д. 63
Преподаватель- Петровская Лёлия Юрьевна
Директор- Корабельников Сергей Кимович | 88 | 50 | 138 | Группа
СПО
1 место |
142. | Журавлев Игорь Олегович
ВМ 26 |
ГБОУ СПО СО «Артемовский колледж точного приборостроения»
623780, Свердловская область, г. Артемовский, ул. Мира, 13
Преподаватель- Дружинин Евгений Альбертович
Директор- Уточкина Галина Трудовна | 87 | 40 | 127 | Группа
СПО |
143. | Соколов Дмитрий Андреевич
Э 313 | 76 | 25 | 101 | Группа
СПО |
144. | Палицына Оксана Владимировна
I курс | Сухоложский филиал ГБОУ СПО «Свердловский Областной Медицинский Колледж»
624800. Свердловская область, г. Сухой Лог,
ул. Фрунзе, д.11 «А»
Педагог - Тонкова Светлана Михайловна
Директор - Гурская Наталья Александровна | 25 | 40 | 65 | Группа
СПО |
145. | Денисенко Дарья Сергеевна
8 класс | МКОУ «СОШ №4»
356546. Ставропольский край, Туркменский район,
с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16
Учитель- Боярская Галина Николаевна
Зам. директора - Варданян Наталия Орлеановна | 80 | 35 | 115 | 1 возрастная группа |
146. | Денисенко Елена Александровна
5 класс | 86 | 45 | 131 | 1 возрастная группа
3 место |
147. | Деньщикова Светлана Леонидовна
7 класс | 86 | 40 | 126 | 1 возрастная группа |
148. | Зубенко Олеся Александровна
7 класс | 86 | 45 | 131 | 1 возрастная группа
3 место |
149. | Ковтун Станислав Владимирович
7 класс | 85 | 45 | 130 | 1 возрастная группа |
150. | Куницын Дмитрий Олегович
7 класс | 77 | - | 77 | 1 возрастная группа |
151. | Литовченко Александр Николаевич
8 класс | 85 | 45 | 130 | 1 возрастная группа |
152. | Литовченко Вадим Фёдорович
11 класс | 85 | 50 | 135 | 2 возрастная группа
3 место |
153. | Лымарев Илья Сергеевич
7 класс | 72 | - | 72 | 1 возрастная группа |
154. | Остапенко Анна Сергеевна
7 класс | 85 | 35 | 120 | 1 возрастная группа |
155. | Пономаренко Алина Алексеевна
8 класс | 84 | 25 | 109 | 1 возрастная группа |
156. | Пономаренко Ирина Алексеевна
9 класс | 84 | 40 | 124 | 2 возрастная группа |
157. | Савченко Алина Александровна
8 класс | 85 | 35 | 120 | 1 возрастная группа |
158. | Сердюк Виктория Викторовна
8 класс | 86 | 45 | 131 | 1 возрастная группа
3 место |
159. | Судавцова Юлия Вячеславовна
7 класс | 86 | 35 | 121 | 1 возрастная группа |
160. | Таранухина Яна Вадимовна
7 класс | 84 | 35 | 119 | 1 возрастная группа |
161. | Шабалдас Анна Витальевна
7 класс | 87 | 40 | 127 | 1 возрастная группа |
162. | Шапка Марина Сергеевна
11 класс | 88 | 50 | 138 | 2 возрастная группа
2 место |
163. | Яблоновский Андрей Сергеевич
7 класс | 79 | - | 79 | 1 возрастная группа |
164. | Яблоновский Владислав Олегович
7 класс | 79 | - | 79 | 1 возрастная группа |
165. | Насонкина Кристина Александровна
1 курс | ТОГБОУ СПО «Кирсановский аграрный техникум»
393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15
Преподаватель- Гончарова Лариса Юрьевна
Директор- Михайлюк Игорь Николаевич | 74 | 50 | 124 | Группа
СПО |
166. | Сучкова Марина Сергеевна
2 курс | 70 | 50 | 120 | Группа
СПО |
167. | Томских Александр
Анатольевич
1 курс | 68 | 35 | 103 | Группа
СПО |
168. | Гайфуллина Алина Максумовна
10 класс
| Актанышская СОШ №1
161871, Республика Татарстан, Актанышский район, село Актаныш, проспект Ленина, д.42
Учитель- Сафиуллин Руслан Наилевич
Директор- Гиздатуллина Райля Фатхуловна | 87 | 35 | 122 | 2 возрастная группа |
169. | Егоров Максим Юрьевич
6 класс
| МОУ «Солнечная СОШ»
171120, Тверская область, Вышневолоцкий район, поселок Солнечный, ул. Молодежная
Учитель- Лебедева Елена Васильевна
Директор- Воробьёва Евгения Константиновна | 36 | 25 | 61 | 1 возрастная группа |
170. | Задонская Алина Евгеньевна
7 класс «А»
| МБОУ СОШ № 28 г. Томска
634009, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 245
Учитель- Гынгазова Наталия Валерьевна
Директор- Гринькова Нина Алексеевна | 85 | 35 | 120 | 1 возрастная группа |
171. | Воробей Марина Владимировна
НК-3
| ГОУ СПО «Троицкий педагогический колледж»
457100, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Гагарина, 19
Преподаватель- Санин Алексей Васильевич
Директор- Королева Валентина Османовна | 85 | 50 | 135 | Группа
СПО
2 место |
172. | Стрижкина Снежана Ивановна
9 класс | МБОУ «Кольцовская СОШ»
429208, Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Кольцовка, улица Центральная, д.78
Учитель- Палитов Евгений Александрович
Директор- Михайлова Нина Николаевна | 80 | 38 | 118 | 2 возрастная группа |
173. | Гарашкин Александр Вениаминович
7 класс | МБОУ «Шомиковская ООШ»
429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково, ул.Шомиково-66
Учитель- Юнусов Александр Иванович
Директор- Майорова Татьяна Михайловна | 87 | - | 87 | 1 возрастная группа |
174. | Макаров Илья Олегович
9 класс | 87 | - | 87 | 2 возрастная группа |
175. | Конева Татьяна Михайловна
9 класс | МБОУ «Шурышкарская СОШ»
629650. ЯНАО, с. Шурышкары, ул. Мира,4
Учитель- Паутонен Валентина Андреевна
Директор- Сюртахова Светлана Ивановна | 65 | 38 | 103 | 2 возрастная группа |
176. | Поженский Александр Михайлович
9 класс | 65 | 40 | 105 | 2 возрастная группа |
177. | Яблокова Юлия Васильевна
7 класс
| МОУ Заозерская СОШ
152638, Ярославская область, Угличский район, село Заозерье, улица Волхонка
Учитель-Яблокова Надежда Анатольевна
Директор- Тушнева Любовь Алексеевна | 67 | 25 | 92 | 1 возрастная группа |
178. | Республика Украина Крапивцов Денис Николаевич
10 - А класс
| Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа 1-3 ступеней № 22 – многопрофильный лицей»
84647.Республика Украина, Донецкая обл., г. Горловка, ул.40 лет Украины, 66
Директор- Глазков Юрий Николаевич | 90 | 50 | 140 | 2 возрастная группа
1 место |
179. | Республика Украина Винницкая Дарья Игоревна
6 класс
| Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней –многопрофильный лицей»
84647.Республика Украина, Донецкая обл., г.Горловка, ул.40 лет Украины, 66
Учитель- Винницкая Наталья Николаевна | 68 | - | 68 | 1 возрастная группа |
180. | Республика Украина Высотина Валерия Николаевна
9 класс
| Первомайская среднеобщеобразовательная школа №2 ПГТ Первомайского
96300. Республика Украина, АРК Крым, Первомайский район, ПГТ Первомайское, Петухова, 3
Учитель-Гордеева Любовь Владимировна
Директор- Остапенко Ольга Юрьевна | 90 | 45 | 135 | 2 возрастная группа
3 место |
181. | Королевство Швеция
Алина Кольцова 18 лет, 3 курс. | Люгнетгимназия (Lugnetgymnasiet), город Фалун, Швеция.
Учитель русского языка - Шестопалова Инна Владиславовна | - | 50 | 50 | 2 возрастная группа |
182. | Королевство Швеция
Катрина Цыганова
18 лет, 3 курс | Харальдсбугимназия (Haraldsbogymnasiet), город Фалун, Швеция. | - | 50 | 50 | 2 возрастная группа |
183. | Королевство Швеция
Виктория Сёдерберг
14 лет, 8 класс | Бритсарветшкола (Britsarvskolan), город Фалун, Швеция. | - | 50 | 50 | 2 возрастная группа |
184. | Королевство Швеция
Шестопалова София
9 класс | Хельсенгордскола, (Halsengordskola), город Фалун , Швеция.
| - | 50 | 50 | 2 возрастная группа |