Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



ТАБЛИЦА Победителей  – Лето 2012г.

ФИО участника. Возраст. Класс.

Школа, учитель, директор, адрес.

Ч1

Ч2

всего

примечание

1

Щукина Любовь Александровна

7 класс

МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»

652380.Кемеровская обл., Промышленновский р-н,                                  д.Уфимцево, пер. Школьный ,5

Учитель - Чухонцева Юлия Владимировна

Директор -Дегтярев Виктор Владимирович

87

40

127

1 возрастная

Группа

1 место

2

Хребтова Дарья Владимировна

8  класс

МБОУ « Урюпинская СОШ».

652237. Кемеровская область, Тисульский район, поселок Полуторник, улица Школьная, 2А

Учитель – Хребтова Татьяна Николаевна

Директор – Скоркина Ольга Васильевна

86

40

126

1 возрастная

группа

2 место

3

Кружок «Юный краевед»:

Бородавко Юлия,

Кумпан Инга,

Сердюк Сергей,

Литвинов Даниил,

Куприянова Алёна,

Железняк Владислав.

7 класс

МОУ «Любомировская СОШ» Таврического муниципального района, Омской области.

646814. Омская область, Таврический район, село Любомировка, улица Лизы Чайкиной, д. 7

Учитель - Харланова Валентина Анатольевна,

Директор -Орловский Дмитрий  Викторович

85

40

125

1 возрастная

группа

3 место

3

Желтухина Ангелина Федоровна

8a класс

 

МБОУ «Лицей № 14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

422544,Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Тургенева,  д.19

Учитель - Строкина Татьяна Николаевна

Директор - Идрисова Альфинур Нуриевна

85

40

125

1 возрастная

группа

3 место

1

Прекина Элина Сергеевна

10 класс

 

МАОУ «СОШ №11»

652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 

Учитель - Клочкова Надежда Евгеньевна

Директор -Сук Татьяна Анатольевна

85

50

135

2 возрастная

группа

1 место

2

Самошкин Николай Игоревич

9 класс

 

МБОУ  «Каргальская ООШ».

431121,  Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, село Каргал, улица Школьная, дом 28

Учитель - Парамонова Татьяна Ивановна

Директор - Елисеева Нина Николаевна

78

50

128

2 возрастная

группа

2 место

3

Сбитнева Анастасия Андреевна

9 «Б» класс

 

ГБУ ОШИ «Губернаторская женская гимназия  - интернат».

650523. Кемеровская область, Кемеровский район, село Елыкаево

Учитель - Скоробогатова Светлана Валерьяновна

Директор - Москаленков Сергей Алекcандрович

80

45

125

2 возрастная

группа

3 место

3

Республика Украина Крапивцов  Денис Николаевич

10 - А класс

 

Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа 1-3 ступеней № 22 – многопрофильный лицей».

84647.Республика Украина, Донецкая обл.,  г. Горловка,  ул.40 лет Украины, 66 

Учитель - Глазков Юрий Николаевич

Директор-  Глазков Юрий Николаевич

85

40

125

2 возрастная

группа

3 место

1

Вальский

 Сергей   Александрович

  1 курс, группа Д-12, 17 лет

 

ГБОУ  СПО  «Автотранспортный и электромеханический колледж».

г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район,

ул. Салова, д. 63

Преподаватель - Петровская Лёлия Юрьевна

Директор -Корабельников С ергей Кимович

74

50

124

группа СПО

1 место

2

НЕТ

 

 

 

 

 

3

Томских АлександрАнатольевич

1 курс

ТОГБОУ СПО «Кирсановский аграрный техникум»

393360. Тамбовская область, г. Кирсанов,

ул. Интернациональная, д.15

Преподаватель - Гончарова Лариса Юрьевна

Директор - Михайлюк Игорь Николаевич

65

45

110

группа СПО

3 место

 



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки