Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



ТАБЛИЦА участников – лето 2012 г.

ФИО участника. Возраст. Класс.Школа, учитель, директор, адрес.Ч1Ч2всегопримечание
1.Каменский Роман Олегович
10 класс
МКОУ «Степнокучукская СОШ»
659775. Алтайский край, Родинский район, село Степной Кучук, ул.Гагарина, 3-а
Учитель – Коцюба Олег Станиславович
Учитель – Коцюба Светлана Анатольевна
Директор – Коцюба Олег Станиславович
73351082 возрастная группа
2.Швед Артём Анатольевич
11 класс
73351082 возрастная группа
3.Талеев Александр Сергеевич
7 класс
МБОУ «ООШ п. Амдерма»
166744, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Амдерма, ул. Полярная, дом 5
Учитель – Талеева Валентина Алексеевна
Директор – Рыбалка Николай Станиславович
5625811 возрастная группа
4.Вяхерев Никита Сергеевич
9 класс
МБОУ СОШ деревни Максимовка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.
453148. Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, деревня Максимовка, ул. Школьная, 2
Учитель – Точилкин Егор Александрович
Директор – Нигматуллина Екатерина Ивановна
70401102 возрастная группа
5.Драбина Татьяна Станиславовна
8 класс
МБОУ Дмитриевская СОШ
Белгородская обл, Старооскольский р-он,с.Дмитриевка,ул.Садовая,65
Учитель – Лапихова Надежда Викторовна
Директор – Емельянова Наталья Васильевна
76251011 возрастная группа
6.Прибылина Юлия Александровна
6 класс
МКОУ «Порецкая СОШ»
601252, Владимирская область, Суздальский район, с. Порецкое, ул. Молодёжная, д. 6
Учитель – Серов Дмитрий Владимирович
Директор – Дегтярёва Ольга Валерьевна
23-231 возрастная группа
7.Колядинцев Иван Андреевич
10 класс
МКОУ ДОД Павловский Дом детского творчества
396420. Воронежская область, г.Павловск, пр.Революции,14
Учитель – Колядинцева Наталья Александровна
Директор – Шумейко Л ариса Николаевна
78451232 возрастная группа
8.Олейников Никита Сергеевич
8 класс
78401201 возрастная группа
9.Свистунов Дмитрий Валерьевич
9 класс
78451232 возрастная группа
10.Наумов Егор Вячеславович
5 класс
МОУ СОШ № 4 г.Бодайбо
666901. Иркутская область, г.Бодайбо, ул. 60 лет Октября , 77Б
Учитель – Малышевская Ирина Николаевна
Директор – Емельянов Роман Викторович
61-611 возрастная группа
11.Милакина Анастасия Андреевна
9-А класс
МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи города Белово».
652600, Кемеровская обл.,г. Белово, ул. Советская, 44
Педагог – Левшин Виктор Петрович
Директор – Шишкина Татьяна Фёдоровна
84401242 возрастная группа
12.Мальцев Кирилл Максимович
7А класс
МБОУ «СОШ №16»
652420. Кемеровская обл., г.Берёзовский, ул.40 лет Победы, 3
Учитель – Каспранова Ирина Александровна
Директор – Шелковникова Елена Юрьевна
84401241 возрастная группа
13.Бородин Евгений Александрович
10 класс
МОУ «Лицей №17»
652420, Кемеровская обл., город Березовский, ул. 8 марта, 14 а.
Учитель – Кучумова Валентина Петровна
Директор – Ляскина Людмила Ивановна
78401182 возрастная группа
14.Козачук Ксения Вячеславовна
10 Б класс
78351132 возрастная группа
15.Естифеев Никита Евгеньевич
10 класс
МАОУ «СОШ №11»
Кемеровская обл., г. Гурьевск.
Учитель – Белоусов Вячеслав Николаевич
300302 возрастная группа
16.Прекина Элина Сергеевна
10 класс
МАОУ «СОШ №11»
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64
Учитель – Клочкова Надежда Евгеньевна
Директор – Сук Татьяна Анатольевна
85501352 возрастная группа
1 место
17.Харченко Иван Александрович
8 класс
МКОУ «Святославская СОШ»
652134, Кемеровская область, Ижморский район, село Святославка, ул. Советская, 29 Б
Учитель – Ширяева Галина Антоновна
Директор – Беленкова Клавдия Алексеевна
80401201 возрастная группа
18.Сбитнева Ольга Андреевна
7 «А» класс
СОШ № 26
Кемеровская область, г.Кемерово
Учитель – Авоян Диана Смбатовна
Директор – Гафарова Светлана Владимировна
74351091 возрастная группа
19.Сибирякова Анастасия Валерьевна.
5 класс.
Кемеровская область, Г.Кемерово. МОУ «СОШ № 45».
Учитель – Сатина Екатерина Константиновна
Директор – Максимова Ирина Ивановна
80201001 возрастная группа
20.Черкасов Владислав Юрьевич.
11 лет
МОУ «СОШ №84».
650060. Г.Кемерово. ул. Красноармейская. д. 134.
Учитель – Журавлева Нина Семеновна
Директор – Долганова Антонина Федоровна
88201081 возрастная группа
21.Захарушкин Андрей Артемович
6 класс
«СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов»
650065. Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Ленинградский, Д.14 – а
Директор-Кожевникова Эльвира Эдуардовна
800801 возрастная группа
22.Кириллов Константин Евгеньевич
10 класс
МОУ «СОШ №95».
Кемеровская обл., г. Кемерово, Котовского, 8
Учитель: Печерина Наталья Алексеевна
Директор: Гришина Анжелика Владимировна
90-902 возрастная группа
23.Попералов Станислав
6 класс
МОУ Елыкаевская СОШ.
650523. Кем. обл., Кемеровский район, село Елыкаево.
Учитель – Последова Любовь Андреевна
Педагог – Погожева Венера Хадиевна
-35351 возрастная группа
24.Тушкова Ксения
8 класс
-40401 возрастная группа
25.Сбитнева Анастасия Андреевна
9 «Б» класс
ГБУ ОШИ «Губернаторская женская гимназия – интернат».
650523. Кемеровская область, Кемеровский район, село Елыкаево
Учитель – Засыпкин Михаил Андреевич
Учитель – Кузьменко Николай Алексеевич
Учитель – Скоробогатова Светлана Валерьяновна
Директор – Москаленков Сергей Алекcандрович
80451252 возрастная группа
3 место
26.Гайдачук Елизавета Андреевна
5а класс
Учитель – Балашова Елена Анатольевна
Выслать наградные материалы на адрес: 652704, Кемеровская область, город Киселевск, пер. Кирпичный, 33-17.
67401071 возрастная группа
27.Пыхтина Елена Юрьевна
10А класс
МБОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №8».
652523, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, бульвар Химиков, дом 7, кор.1
Учитель – Трапакова Ольга Борисовна
Директор – Козик Татьяна Владимировна
83351182 возрастная группа
28.Чупин Алексей Геннадьевич
7а класс
МОУ «СОШ №38»
652519; Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, улица Суворова, 3.
Учитель –Гранкина Валентина Федоровна
Директор –Сумачева Светлана Олеговна
3335681 возрастная группа
29.Бирюков Андрей Алексеевич.
Группа 1 ГЭМ-09.
ФГОУ СПО Ленинск – Кузнецкий Горно – Технический колледж.
652500. Кемеровская область, г. Ленинск – Кузнецкий, улица Ф.Энгельса, д.6
Заведующая отделением – Колесникова Ирина Александровна
Директор – Ишмаев Александр Михайлович
7030100Группа СПО
30.Емельянова Екатерина Витальевна
10 «а» класс
МБОУ «СОШ №5»
652845, Кемеровская область, г.Мыски, 17 квартал, дом 24
Учитель – Новикова Татьяна Владимировна
Директор – Куманцова Екатерина Александровна
6925942 возрастная группа
31.Левченко Анна Петровна
10 «в» класс
70401102 возрастная группа
32.Туранов Роман Михайлович
6 «а» класс
76301061 возрастная группа
33.Садакова Юлия Алексеевна
8 класс
МБОУ «ООШ №6»
652860. Кемеровская область, г. Мыски, ул. Панфилова, 4 «А»
Учитель – Напозакова Татьяна Викторовна
Директор – Дронова Ольга Геннадьевна
77351121 возрастная группа
34.Анина Александра Александровна
9 «Б» класс
МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова»
654032, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, ул. Народная, 27
Учитель – Варламова Ольга Лазаревна
Директор – Исламова Людмила Васильевна
86251112 возрастная группа
35.Кузьмичёва Яна Александровна
9 класс
МОУ ДОД «Атамановский Дом детского творчества»
654216. Кемеровская обл., Новокузнецкий район
с. Атаманово, ул. Строительная, 1а
Педагог – Воронина Надежда Егоровна
Директор – Щелканова Татьяна Александровна
4635812 возрастная группа
36.Воронин Никита Дмитриевич
7 класс
МБОУ «Безруковская ООШ»
654218. Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Безруково, ул. Коммунальная 12
Учитель – Воронина Ирина Сергеевна
Директор – Румынская Елена Васильевна
80351151 возрастная группа
37.Воронина Екатерина Дмитриевна
6 класс
80301101 возрастная группа
38.Васёва Дарья Сергеевна
10 класс
МБОУ «Сосновская СОШ».
654201. Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Сосновка ул.Калинина. 111
Учитель – Савина Валентина Николаевна
Директор – Зубреева Нина Васильевна
84351192 возрастная группа
39.Накоскин Алексей Сергеевич
6 класс
82351171 возрастная группа
40.Чесноков Макар Сергеевич
7 «а» класс
83-831 возрастная группа
41.Демченко Василий Александрович
11 класс
МБОУ «СОШ №35».
652815, Кемеровская обл., г.Осинники, ул. 50 лет Октября, 33.
Учитель – Ремезова Наталья Ивановна
Директор – Медведева Наталья Ивановна
2940692 возрастная группа
42.Андронов Вадим Николаевич
6 класс
МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»
652380.Кемеровская обл., Промышленновский р-н, д.Уфимцево, пер. Школьный ,5
Учитель – Чухонцева Юлия Владимировна
Директор – Дегтярев Виктор Владимирович
87351221 возрастная группа
43.Егорова Анастасия Андреевна
7 класс
87351221 возрастная группа
44.Щукина Любовь Александровна
7 класс
87401271 возрастная группа
1 место
45.Аксенова Александра Леонтьевна
11 А класс
МБОУ «СОШ № 25 г. Салаира»
652770. Кемеровская область, г. Салаир, ул. Комсомольская, 7
Учитель – Леонова Ольга Николаевна
Директор – Субач Надежда Михайловна
81351162 возрастная группа
46.Досов Александр Константинович
8 А класс
81351161 возрастная группа
47.Крекова Алена Игоревна
10 класс
МБОУ « Урюпинская СОШ».
652237. Кемеровская область, Тисульский район, поселок Полуторник, улица Школьная, 2А
Учитель – Хребтова Татьяна Николаевна
Директор – Скоркина Ольга Васильевна
86-862 возрастная группа
48.Михеева Екатерина Михайловна
7 класс
86-861 возрастная группа
49.Хребтова Дарья Владимировна
8 класс
86401261 возрастная группа
2 место
50.Арышева Маргарита Дмитриевна
7 «Б» класс
МБОУ «Яйская СОШ №2»
652100, Кемеровская область, Яйский район, пгт Яя, улица Советская, 13
Учитель – Егорова Татьяна Петровна
Директор – Гирняк Татьяна Ивановна
81301111 возрастная группа
51.Парижанкова Анастасия Вячеславовна
7 «А» класс
81251061 возрастная группа
52.Дуреева Арина Владимировна
8 класс
МБОУ «Ленинская ООШ Яшкинского муниципального района».
652043. Кемеровская область, Яшкинский район, посёлок Ленинский, улица Школьная, 2
Учитель – Аксёнова Наталья Викторовна
Учитель – Близнецова Лариса Юрьевна
Директор – Беседа Лариса Васильевна
73451181 возрастная группа
53.Леухина Ирина Владимировна
7 класс
73351081 возрастная группа
54.Шульжик Дарья Андреевна
7 класс
73401131 возрастная группа
55.Валюнова
Арина Васильевна
11 класс
МБОУ «СОШ № 170»
660690. Красноярский край, г.Зеленогорск,
Ул. Гагарина, 21
Учитель – Иванченко Надежда Ивановна
Директор – Надежда Андреевна Деркач
89351242 возрастная группа
56.Самошкин Николай Игоревич
9 класс
МБОУ «Каргальская ООШ».
431121, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, село Каргал, улица Школьная, дом 28
Учитель – Парамонова Татьяна Ивановна
Директор – Елисеева Нина Николаевна
78501282 возрастная группа
2 место
57.Цыганкова Анастасия Дмитриевна
5 класс
МКОУ «СОШ №105».
632734.Новосибирская область, город Купино, улица Советов, дом 1.
Учитель – Цыганкова Ольга Сергеевна
Директор – Екимова Тамара Дмитриевна
78401181 возрастная группа
58.Кружок «Юный краевед»:
Бородавко Юлия,
Кумпан Инга,
Сердюк Сергей,
Литвинов Даниил,
Куприянова Алёна,
Железняк Владислав.
7 класс
МОУ «Любомировская СОШ» Таврического муниципального района, Омской области.
646814. Омская область, Таврический район, село Любомировка, улица Лизы Чайкиной, д. 7
Учитель – Харланова Валентина Анатольевна,
Директор – Орловский Дмитрий Викторович
85401251 возрастная группа
3 место
59.Керженова Альбина Сяитовна
10 класс
МБОУ СОШ
Пензенская область, Городищенский район, село Нижняя Елюзань, ул.Школьная 1
Учитель – Халилова Джалия Михайловна
Директор – Давыдова Найля Джиганшиевна
69351042 возрастная группа
60.Белов Алексей Иванович
9 класс
МБОУ СОШ №7
Пермский край, Нытвенский район, поселок Новоильинский, улица Первомайская, 22.
Учитель – Белова Татьяна Николаевна
Директор – Шестакова Елена Алексеевна
4335782 возрастная группа
61.Марченко Татьяна Викторовна
7 класс
МКОУ «СОШ с.Красный Яр» Уссурийского городского округа.
692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, Советская, 33.
Учитель – Красулина Александра Трифоновна
Директор – Столярова Виктория Николаевна
83351181 возрастная группа
62.Милюхина Ирина Алексеевна
7 класс
83301131 возрастная группа
63.Харсиева Марина Сергеевна
7 класс
83351181 возрастная группа
64.Баева Инна Витальевна
7 класс
МКОУ «СОШ с.Красный Яр» Уссурийского городского округа.
Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр.
Учитель – Баева Светлана Васильевна
81401211 возрастная группа
65.Матвеев Дмитрий Юрьевич
6 «Б» класс
МБОУ СОШ №36 с углубленным изучением отдельных предметов г.о.Самара.
443081, город Самара, проспект Карла Маркса, дом 278.
Учитель – Баркан Елена Эдуардовна
Директор – Давыдова Валентина Алексеевна
87351221 возрастная группа
66.Горбатенко Анастасия Ивановна
11 класс
ГБОУ СОШ № 2
446600,Самарская область, г.Нефтегорск ул.Школьная, 9
Учитель – Рыбакова Татьяна Александровна
Директор – Поперечная Юлия Васильевна
37-372 возрастная группа
67.Вальский
Сергей Александрович
1 курс, группа Д-12, 17 лет
ГБОУ СПО «Автотранспортный и электромеханический колледж».
г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район,
ул. Салова, д. 63
Преподаватель – Петровская Лёлия Юрьевна
Директор – Корабельников С ергей Кимович
7450124группа СПО
1 место
68.Ильина
Евгения Валерьевна
9-а класс
ГБОУ лицей № 369
198330, Санкт-Петербург, Красносельский район
Ул. Маршала Захарова, дом 52
Учитель – Вальская Татьяна Анатольевна
Директор – Тхостов Константин Эдуардович
81401212 возрастная группа
69.Зубенко Олеся Александровна
7 класс
МКОУ «СОШ №4»
356546. Ставропольский край, Туркменский район,
с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16
Учитель – Боярская Галина Николаевна
Директор-Кравцова Марина Васильевна;
Зам. директора по учебной работе – Дубовик О.Т
80401201 возрастная группа
70.Каширная Елена Александровна
9 класс
79-792 возрастная группа
71.Кравцова Татьяна Александровна
9 класс
78401182 возрастная группа
72.Луценко Константин Николаевич
9 класс
76-762 возрастная группа
73.Пономаренко Ирина Алексеевна
9 класс
78401182 возрастная группа
74.Хлопоня Сергей Юрьевич
5 класс
71-711 возрастная группа
75.Щербак Эдуард Вячеславович
9 класс
80-802 возрастная группа
76.Насонкина Кристина Александровна
1 курс
ТОГБОУ СПО «Кирсановский аграрный техникум»
393360. Тамбовская область, г. Кирсанов,
ул. Интернациональная, д.15
Преподаватель – Гончарова Лариса Юрьевна
Директор – Михайлюк Игорь Николаевич
6635101группа СПО
77.Сучкова Марина Сергеевна
2 курс
6440104группа СПО
78.Томских Александр Анатольевич
1 курс
6545110группа СПО
3 место
79.Гайфуллина Алина Максумовна
10 класс
Актанышская СОШ №1
161871, Республика Татарстан, Актанышский район, село Актаныш, проспект Ленина, д.42
Учитель – Сафиуллин Руслан Наилевич
Директор – Гиздатуллина Райля Фатхуловна
2335582 возрастная группа
80.Желтухина Ангелина Федоровна
8a класс
МБОУ «Лицей № 14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
422544,Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Тургенева, д.19
Учитель – Строкина Татьяна Николаевна
Директор – Идрисова Альфинур Нуриевна
85401251 возрастная группа
3 место
81.Туго Алена Александровна
10 класс
МОБУ «Солнечная СОШ»
171120, Тверская область, Вышневолоцкий район, поселок Солнечный, ул. Молодежная
Учитель – Лебедева Елена Васильевна
Директор – Воробьёва Евгения Константиновна
740742 возрастная группа
82.Стрижкина Снежана Ивановна
9 класс
МБОУ «Кольцовская СОШ».
429208. Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Кольцовка, улица Центральная, д.6.
Учитель – Палитов Евгений Александрович
Директор – Михайлова Нина Николаевна
5735922 возрастная группа
83.Бурмисова Татьяна Михайловна
7 класс
МБОУ «Шомиковская ООШ»
429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково, ул.Шомиково, д.66.
Учитель – Юнусов Александр Иванович
И.о. директора – Портнов Александр Петрович
75351101 возрастная группа
84.Гарашкин Александр Вениаминович
8 класс
74-741 возрастная группа
85.Конева Татьяна Михайловна
9 класс
Муниципальное образование Шурышкарский район МБОУ «Шурышкарская СОШ».
629650. ЯНАО, с. Шурышкары ул. Мира,4
Учитель – Паутонен Валентина Андреевна
Директор – Сюртахова Светлана Ивановна
64401042 возрастная группа
86.Яблокова Юлия Васильевна
7 класс
МОУ Заозерская СОШ
152638. Ярославская область, Угличский район, село Заозерье, улица Волхонка
Учитель – Яблокова Надежда Анатольевна
Директор – Тушнева Любовь Алексеевна
76451211 возрастная группа
87.Республика Украина Крапивцов Денис Николаевич
10 – А класс
Горловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа 1-3 ступеней № 22 – многопрофильный лицей».
84647.Республика Украина, Донецкая обл., г. Горловка, ул.40 лет Украины, 66
Учитель – Глазков Юрий Николаевич
Директор – Глазков Юрий Николаевич
85401252 возрастная группа
3 место
88.Республика Украина Высотина Валерия Николаевна
9 класс
Первомайская общеобразовательная школа №2.
96300. Республика Украина. АРК Крым, Первомайский район, ПГТ Первомайское, Петухова, 3
Учитель – Гордеева Любовь Владимировна
Директор – Остапенко Ольга Юрьевна
71351062 возрастная группа



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки