Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,
посвященного 770-летию Победы в ледовом побоище и Святому благоверному Великому князю Александру Невскому

ФИО участника/класс

Школа, адрес, учитель, директор

Часть А

Часть В

Часть С

Всего

Возрастная группа

1.

Иванова Ксения Геннадьевна
7 класс
1 место

МКОУ Подгоренская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального р-на Воронежской обл.,
396620, Воронежская обл., Россошанский р-он, с. Подгорное, пер. Луначарского, д2а
Педагог – Овчаренко Михаил Викторович
Директор – Гринев Алексей Михайлович

20

17

14

51

1 возрастная группа

2.

Быков Никита Витальевич
7 класс
2 место

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» 412900
педагог – Аникина Ирина Владимировна
директор – Нагайчук Нина Алексеевна

16

15

11

42

1 возрастная группа

3.

Фур Регина Александровна
6 класс
2 место

МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа»
652143, Кемеровская обл., Ижморский р-он, Сю Троицкое, ул. Молодежная, 43
Педагог – Ильина Антонида Юрьевна
Директор – Борисенко Владимир Михайлович

20

11

11

42

1 возрастная группа

4.

Малофеева Марина Дмитриевна
6 класс
3 место

ГКОУ Свердловской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Синарский детский дом»
623401, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. З Космодемьянской, д.14-а
Педагог – Сергеев Иван Владимирович
Директор – Фирсова Наталья Евгеньевна

23

11

6

40

1 возрастная группа

5.

Чернов Сергей Сергеевич
9 класс
1 место

МКОУ Подгоренская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального р-на Воронежской обл.,
396620, Воронежская обл., Россошанский р-он, с. Подгорное, пер. Луначарского, д2а
Педагог – Овчаренко Михаил Викторович
Директор – Гринев Алексей Михайлович

20

16

17

53

2 возрастная группа

6.

Скилягин Даниил Александрович
11 класс
2 место

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина 64
Педагог - Леонова Ольга Николаевна
Директор - Сук Татьяна Анатольевна

18

15

12

45

2 возрастная группа

7.

Шеина Ярославна Сергеевна
10 класс
2 место

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа
Россошанского муниципального района Воронежской области
396620, Воронежская область, Россошанский район, с. Подгорное, пер. Луначарского д. 2а;
Педагог – Овчаренко Михаил Викторович
Директор – Гринев Алексей Михайлович

18

13

14

45

2 возрастная группа

8.

Мазуров Анатолий Игоревич
3 место

Студент 2 курса (группа №22 по профессии «Слесарь по КИПиА»)
Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования «Полярнозоринский энергетический колледж»
Мурманская область г.Полярные Зори ул.Курчатова д.24 индекс 184230
Педагог - Петрова Екатерина Александровна
Директор - Сергеева Диана Ростиславовна

16

13

14

43

2 возрастная группа



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки