Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



Победители и призеры конкурса «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
I
I этап 2012-2013 учебного года

ФИО участника, возраст, класс

Школа, учитель, директор, адрес.

Ч1

Ч2

всего

Примечание/
возрастная группа

1.

Серова Анна Дмитриевна
5 класс
1 место

МКОУ «Порецкая СОШ»
601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6
Педагог – Серов Дмитрий Владимирович
Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна

90

44

134

1

2.

Децик Константин Сергеевич
8 класс
2 место

МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Кемеровского муниципального р-она,
650515, Кемеровская обл,, село Ягуновка, ул. Школьная, 6
Педагог – Погожева Венера Хадиевна
Директор – Карагезова Нина Емельяновна

84

37

131

1

3.

Матвеев Дмитрий Юрьевич
6 класс
3 место

МБОУ СОШ №36 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самара
443081, г. Самара, пр-т Карла Маркса,д. 278
Педагог – Гулевич Нелли Петровна
Директор – Давыдова Валентина Алексеевна

81

35

126

1

4.

Иванова Ксения Геннадьевна
7 класс
3 место

МКОУ Подгоренская СОШ Россошанского муниципального р-она Воронежской обл.
396620, Воронежская обл., Россошинский р-он, с. Подгорное пер. Луначарского д.2а
Педагог – Овчаренко Михаил Викторович
Директор – Гринев Алексей Михайлович

93

33

126

1

5.

Зуева Ирина Андреевна
6 класс
3 место

ГБОУ СОШ с. Летниково
446650, Самарская обл., Алексеевский р-он., с. Летниково, ул. Захара Вобликова, д.150
Педагог – Егоров Алексей Викторович
Директор – Бакулина Светлана Викторовна

83

43

126

1

6.

Марченко Татьяна Викторовна
8 класс
3 место

МКОУ «СОШ с. Красный Яр» Уссурийского городского округа
692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, ул. Советская, 33
Педагог – Красулина Александра Трифовна
Директор – Столярова Виктория Николаевна

90

36

126

1

7.

Шеина Ярославна Сергеевна
10 класс
1 место

МКОУ Подгоренская СОШ Россошанского муниципального р-она Воронежской обл.
396620, Воронежская обл., Россошинский р-он, с. Подгорное пер. Луначарского д.2а
Педагог – Овчаренко Михаил Викторович
Директор – Гринев Алексей Михайлович

93

42

135

2

8.

Козачук Ксения Вячеславовна
11 класс
2 место

МБОУ Лицей №17
652420 ,Кемеровская обл., г. Березовский, ул. 8 марта,
Педагог – Кучумова Валентина Петровна
Директор – Ляскина Людмила Ивановна

877

39

127

2

9.

Хребтова Дарья Владимировна
9 класс
3 место

ГМЛИ, 650036, Кемерово, ул. Терешковой, 37а
Педагог – Роговских Вадим Семенович
Директор – Мурышкина Елена Вадимовна

84

42

126

2

10.

Чиркова Людмила Михайловна
9 класс
3 место

МБОУ «Каргальская ООШ»
431121, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-он., с. Каргал, ул. Школьная, д.27
Педагог – Парамонова Татьяна Ивановна
Директор – Елисеева Нина Николаевна

82

44

126

2

11.

Шепелева Татьяна Юрьевна
1 курс
1 место

ГОУ СПО Киселевский педагогический колледж,
г. Киселевск, ул. Бульварная – 13
педагог – Шаляпина Ирина Викторовна
директор – Ляхова Светлана Владимировна

91

45

136

3

12.

Горелов Дмитрий Юрьевич
1 курс
2 место

ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум»
393360, Тамбовская обл., г. Кирсанов
Педагог – Гончарова Лариса Юрьевна
Директор – Михайлюк Игорь Николаевич

90

41

131

3

13.

Первов Максим Денисович
1 курс
3 место

ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум»
393360, Тамбовская обл., г. Кирсанов
Педагог – Гончарова Лариса Юрьевна
Директор – Михайлюк Игорь Николаевич

84

37

121

3



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки