Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



Победители и призеры конкурса «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
III этап (январь –февраль) 2012-2013 учебного года

 

Ф.И.О. участника

Территория

Ч1

Ч2

Итог

Возрастная категория

1.

Стручков Александр Витальевич 8 класс

1 место

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОШ №5»

Коми Республика г. Усинск ул. Возейская 9а  Андрюхина Анжела Петровна

Директор- Жура Татьяна Валентиновна

88

44

132

1

2.

Захарушкин Андрей Артемович 7 класс

1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия 17» 650055,

г.Кемерово, ул.Пролетарская, 13.

Капустянская Татьяна Николаевна Директор Володкина Татьяна Николаевна

89

43

132

1

3.

Милюхина Ирина Алексеевна

8 класс

2 место

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Красный Яр» Уссурийского городского округа

692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, Советская, 33.

Красулина Александра Трифоновна

Директор Столярова Виктория Николаевна

 

89

42

131

1

4.

Луценко Евгений Викторович

8 класс

3 место

МБОУ Гимназия №41 г. Кемерово, Пионерский бульвар – 6

Педагог – Шаченко Вероника Олеговна

Директор – Григорьева Ирина Владимировна 

92

38

130

1

5.

Марченко Татьяна Викторовна

8 класс

3 место

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Красный Яр» Уссурийского городского округа

692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, Советская, 33.

Красулина Александра Трифоновна

Директор Столярова Виктория Николаевна

89

41

130

1

16.

Барашков Андрей Вячеславович

 9 класс

1 место

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус» 662603 Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д.80

Муллабаева Светлана Ивановна

Директор  Насонов Александр Петрович

95

44

139

2

7.

Конюшенко Никита

10 класс

2 Место

ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово

Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна,

Кузьменко Светлана Сергеевна

Пятенок Валентина Алексеевна

Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич

89

42

131

2

8.

Титоренко Татьяна Алексеевна

10 класс

3 место

Муниципальное автономное  образовательное учреждение Гуманитарный лицей города Томска

Томская область, г. Томск, ул. Тверская, д. 74а

Гайдашова Вера Андреевна

Директор Алифоренко Сергей Викторович

86

40

126

2

9.

Гаркун Яна Алексеевна

Студентка 1 курса 16 лет

1 место

г. Киселёвск, ул. Чумова, 25,  ГОУ СПО Киселёвский педагогический колледж,

78

50

128

 

10.

Горелов Дмитрий  Викторович 

1 курс

2 место

ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум» 393360  Тамбовская область

г. Кирсанов  ул. Интернациональная, д.15

Гончарова Лариса Юрьевна

Директор Михайлюк Игорь Николаевич

83

43

126

3

11.

Савельичева Екатерина Сергеевна

114 группа

3 место

Казанская банковская школа (колледж) Центрального банка РФ

420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д.63

Педагог – Петрова Виктория Юрьевна

Директор – Евстратов Андрей Андреевич

72

25

97

3



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки