Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



Победители и призеры конкурса «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
I этапа (октябрь-ноябрь) 2013-2014 учебного года


ФИО участника, возраст, класс

Школа, учитель, директор, адрес

Ч1

Ч2

Итого

Возрастная группа

1.

Иванов Петр Алексеевич
8 класс
1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
основная общеобразовательная школа  №6652840, Кемеровская область, г. Мыски, Панфилова 4а
Педагог – Напозакова Татьяна Викторовна
Директор – Дронова Ольга Геннадьевна

79

48

127

1

2.

Козин Алексей Витальевич
7 класс
1 место

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус»
662603 Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д.80
Педагог – Муллабаева Светлана Ивановна
Директор – Насонов Александр Петрович

82

45

127

1

3.

Федотов Иннокентий Валериевич
8 класс
2 место

МОБУ СОШ им. К. Иванова. с. Базлык
452052, Республика Башкортостан, Бижбулякский р-он, с. Базлык, ул. Шоссейная, д.3
Педагог – Федотова Елена Алексеевна
Директор – Афанасьева Людмила Николаевна

81

45

126

1

4.

Калинина Марина  Васильевна
 7 класс
3 место

МБОУ «Раздольинская основная общеобразовательная школа» 652352, Кемеровская обл., Топкинский район, п. Раздолье, ул. Школьная, 35
Педагог – Неподкосова Инна Викторовна
Директор – Рябикова Наталья Федоровна

86

38

124

1

5.

Зубенко Олеся Александровна
9 класс
1 место

МКОУ СОШ №4, с. Малые Ягуры
356546, Ставропольский р-он, с. Малые Ягуры пл. Пионерская, 16
Педагог – Боярская Галина Николаевна
Зам. директора по учебной работе – Дубовик Ольга Трофимовна

86

48

134

2

6.

Катаева Ольга Константиновна
11 класс
2 место

МБ ОУ СОШ № 1
652010 п.г.т. Яшкино ул. Ленинская, 4
Педагог – Голофаст  Марина Владимировна

85

45

130

2

6.

Полуденцева Кристина Николаевна
10 класс
3 место

МБОУ Яйская СОШ №2
Кемеровская обл., Яйский р-он, пгт Яя, ул. Советская, 13
Педагог – Кушта Ольга Николаевна
Директор – Гирняк Татьяна Ивановна

78

48

126

2

7.

Катанова Анастасия Александровна
Группа НК-11, 1 курс
1 место

ГОУ СПО Киселёвский педагогический колледж
652718 Кемеровская область, г. Киселёвск, ул Чумова, 25. 
Педагог – Шаляпина Ирина Викторовна
Директор – Ляхова Светлана Владимировна

84

45

129

3

8.

Будаев Сергей Мунхоевич
Гр. 112
2 место

Республиканский базовый колледж им. Э. Р. раднаева
670013, респ. Бурятия. г. Улан-Удэ, р-он Октябрьский, ул. Терешковой, 13
Педагог – Тарасова Марина Сергеевна
Директор – Будаев Батор Сигизмундович

75

46

121

3

9.

Савельичева Екатерина Сергеевна
Гр 4Б12
3 место

Образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанская банковская школа (колледж) Центрального Банка РФ
420061, респ. Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д.63
Директор – Евстратов Андрей Андреевич

84

28

112

3

10.

Кружок «Юные краеведы»
5,7 классы
1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карамышевская средняя общеобразовательная школа»
429446 Чувашия, Козловский район, с. Карамышево, ул. Молодежная, дом 25
Педагог – Охотникова Светлана Григорьевна
Директор – Чернов Николай Иванович

82

45

127

4

11.

2 место
Кружок «Юный краевед»:
Бородавко Юлия
Кумпан Инга,
Сердюк Сергей,
Николаев Андрей,
Литвинов Даниил,
Куприянова Алёна,
Фризен Алсу
Фомина Екатерина
Ханбек Роман
Железняк Максим
8 класс

Муниципальное образовательное учреждение «Любомировская средняя общеобразовательная школа» Таврического муниципального района, Омской области
646814 Омская область Таврический район, село Любомировка улица Лизы Чайкиной 7
Педагог – Харланова Валентина Анатольевна
Директор – Орловский Дмитрий  Викторович

81

45

126

4

12.

Кружок «Патриоты России»
5-11 классы
3 место

5-11 класс
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» с. Малые Ягуры
356546  Ставропольский край Туркменский район с. Малые Ягуры    пл. Пионерская, 16
Боярская Галина Николаевна (руководитель кружка)
Заместитель директора по воспитательной работе – Варданян Наталия Орлеановна

84

40

124

4







            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки