Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Депутатская деятельность
Сегодня
Действующий Президент России Владимир Путин, поддержанный, в том числе, Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ— ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ», одержал убедительную победу на выборах главы нашего государства – это стало ясным ещё после обнародования первых предварительных результатов общенародного волеизъявления.
Читать далее...

Сегодня
Заявление Президиума Центрального совета Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"

Об итогах избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации

 

Читать далее...

Вчера

В России сегодня большой праздник: десятая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Массовые праздничные мероприятия проходят по всей стране. В этот день Россия вернула связь со своей прерванной тысячелетней историей, и теперь ее продолжает. В Кемерово на патриотический фестиваль «Крым. Севастополь. 10 лет в родной гавани» пришли тысячи кемеровчан разных возрастов. В патриотической акции приняли участие члены и сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».

Читать далее...

Вчера

Сопредседатель Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», первый заместитель руководителя партийной фракции в Государственной Думе РФ Геннадий Семигин принял участие во всероссийском онлайн-марафоне "Ночь выборов 2024. У России нет границ". Геннадий Семигин напомнил, что журналисты еще в мае 2023 года спрашивали, почему Социалистическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» первой поддержала Владимира Путина как кандидата в Президенты.

Читать далее...

17.03.2024
Сегодня — последний день голосования и Масленичной недели. Рядом с избирательными участками во всех муниципалитетах организованы народные гуляния и угощения блинами. Активное участие в голосовании принимают участие члены и сторонники Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ". Социалисты Кузбасса Уверены, нам по плечу любые самые сложные задачи! Поможет их решить только крепкое межнациональное единство и гражданская консолидация – ведь это фундамент для настоящих и будущих достижений России! 
Читать далее...

16.03.2024

Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации!  Активное участие в голосовании принимают участие члены и сторонники Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ". Голосуем за сильную Россию! За справедливость! За правду! За будущее наших детей! За Победу! 

Проголосовать на избирательных участках можно с 8:00 до 20:00. Адрес участка для голосования можно узнать на сайте Центризбиркома: http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbir...

Читать далее...

15.03.2024

В Кузбассе начались выборы Президента России, которые продлятся три дня - 15, 16 и 17 марта. Члены и сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в КуZбассе уже с утра первого дня голосования на выборах Президента нашей страны активно приходят на избирательные участки, чтобы исполнить гражданский долг и отдать свой голос за общее будущее России. Кузбасские партийцы единодушны во мнении – обязательно нужно проголосовать на выборах, дабы обеспечить стране дальнейшее позитивное развитие.

Читать далее...

15.03.2024

В Кузбассе начались выборы Президента России, которые продлятся три дня — 15, 16 и 17 марта. В голосовании на своем избирательном участке принял участие заместитель председателя парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета Социалистической политической партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За Правду» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов.

Читать далее...

14.03.2024
Все предыдущие годы Минфин РФ блокировал налоговые проекты Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», в том числе меры, к которым сейчас призывает Президент России. Согласно опросу исследовательской службы SuperJob.ru., почти две трети россиян поддерживают введение прогрессивной шкалы налогообложения доходов физических лиц, и лишь 17% выступают против. Против только те, кто получает сотни тысяч и миллионы. Их интересы защищают чиновники, проправительственные эксперты, либеральные экономисты. Они не одно десятилетие повторяли, что прогрессивная шкала НДФЛ, успешно работающая в большинстве стран, в России невозможна.
Читать далее...

14.03.2024
По инициативе Президента Владимира Путина 1 сентября 2021 года в России была открыта культурная программа "Пушкинская карта". С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогли за государственный счёт приобрести билеты в театры, музеи и концертные залы. К этому проекту присоединилось более 10,7 тысячи организаций культуры, в том числе 3,9 тысячи кинотеатров и одна тысяча музеев. Самым популярным направлением стало кино. Всего по программе "Пушкинская карта" было приобретено более 50 млн билетов. Однако эта программа распространяется только на молодёжь.
Читать далее...

1 2 3 ... 262 263 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

22.03.2022
Денонсировать Протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению о вступлении в ВТО предлагает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов и депутаты фракции. Соответствующий законопроект сегодня внесён на рассмотрение Государственной Думы.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки