Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » У политических оппонентов
13.04.2021
В новой социалистической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду» полным ходом идет работа над предвыборной программой, в которой участвуют депутаты, аналитики, избиратели, кроме этого, на сайте партии было размещено предложение всем желающим высказать свое мнение о сути документа.
Читать далее...

12.12.2013
Это свершилось, партия «Народный альянс» все-таки появилась в перечне Минюста. Однако Алексей Навальный, как ни бился за это название, никакого отношения к регистрации и к самой партии не имеет. Жизнь – боль, да? Но, как говорится, кто раньше встал – того и тапки.
Читать далее...

26.09.2013
Не вышло. Навальный опять проиграл. Проиграл вместе со всей своей командой и группами поддержки. В очередной раз здравая (и по счастью бОльшая ) часть нашего населения, рассмотрев этого завзятого «анти-коррупционера»  попристальнее, сказала: «Не, парень, ты не наш».
Читать далее...

23.03.2013
Сращивание с представителями крупного бизнеса, заигрывание с церковью, целенаправленное уничтожение демократических принципов партийного строительства высшим руководством КПРФ вызывают возмущение рядовых членов партии.

Ранее мы публиковали материалы о том, как ряды КПРФ покинул депутат в Ивановской области Н.В. Плотников, а также группа молодых коммунистов Ворошиловского райкома КПРФ в г. Москве. На этот раз в распоряжении редакции оказалось заявление о выходе из КПРФ коммуниста с 37-летним партийным стажем, бывшего координатора фракции КПРФ в Мосгордуме В.Ф. Ларченкова.

Читать далее...

22.11.2012
Подготовка к выборам мэра города Кемерово в очередной раз показала полную несостоятельность местной политической оппозиции. ЛДПР всё грозится выдвинуть в мэры жительницу Новокузнецка (!) Ирину Орехову, а «Яблоко» вообще ставит на человека, который даже членом этой партии не является. Кандидат Артур Сташ в автобиографии особенно подчеркивает, что его «однокашником» является Аман Тулеев. Может быть, Сташ оттого не в «Яблоке», что давно уже в «Единой России», а просто не светит партбилетом?
Читать далее...

20.01.2012
В глобальной сети появился очередной частный разговор лидера «Солидарности» Бориса Немцова, который в беседе с бывшим вице-премьером Альфредом Кохом вновь оскорбил своих соратников по оппозиции, с которыми организовывает протестный митинг 4 февраля. Читать далее...

20.01.2012
В Интернет продолжают высыпаться ворохи «грязного белья» российских оппозиционных деятелей. Читать далее...

20.01.2012
Прибывший в Москву посол США Майкл Макфол принял в своей резиденции представителей системной и внесистемной оппозиции, а также правозащитников. И дал им поручения и инструкции – как раскачать ситуацию в России и свалить власть. Читать далее...

18.01.2012
Стало известно, что партия «ЯБЛОКО» и незарегистрированная официально Партия народной свободы («ПАРНАС») давно ведут переговоры о сотрудничестве. В частности – о поддержке Г. Явлинского на президентских выборах 2012 года. Инициатором и посредником является известный экономист Е. Ясин, озабоченный тем, что официальный кандидат от либералов – М. Прохоров даже среди своих сторонников считается слишком связанным с Кремлём и властной вертикалью. Они «бросили» его на президентские выборы, после того как старый и заслуженный либерал – Г. Явлинский пошёл на Болотную площадь и держал перед митингующими речь, где заявил о необходимости отставки В. Путина. То есть отказался служить «либеральной» декорацией на путинских выборах. На следующем митинге – на проспекте Сахарова был и Прохоров, но про Путина предусмотрительно промолчал. Только ходил и смотрел.
Читать далее...

18.01.2012
17 января в центральном офисе «Росбалта» состоялось официальное подписание соглашения между КПРФ и движением «Левый Фронт», по сути, означающего сотрудничество компартии с сомнительной структурой, ведомой ярко-выраженными экстремистски-оранжистскими деятелями.
Напомним, что несистемные «леваки» направили обращение зарегистрированным кандидатам в Президенты РФ Геннадию Зюганову и Сергею Миронову с предложением стать главой государства на «временный период». За этот период, согласившийся политик должен проделать некие либеральные реформы, распустить Госдуму, назначить новые парламентские выборы, а через год уйти в отставку, отдав власть прозападным политикам.
Читать далее...

1 2 3 4 5 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

22.03.2022
Денонсировать Протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению о вступлении в ВТО предлагает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов и депутаты фракции. Соответствующий законопроект сегодня внесён на рассмотрение Государственной Думы.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки