Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
28.04.2020
Кузбасские активисты – участники акции #МыВместе организовали помощь работникам медицинских учреждений региона, включившимся в борьбу с коронавирусной инфекцией. Волонтеры штаба доставили продукты, предметы обихода и индивидуальные средства защиты медикам, вложив в посылки открытки со словами благодарности.
Читать далее...

27.04.2020

Уважаемые кузбассовцы! В Кузбассе продолжается распространение коронавируса. В инфекционных больницах сегодня находится девяносто один больной коронавирусной инфекцией. Случился рост заболеваемости коронавирусом в шести районах, где были введены дополнительные ограничения. Инфекция уже не только завозная, она распространяется внутри региона. Пока скорость распространения невысокая, но ситуация напряжённая и требует решительных мер.

Читать далее...

20.04.2020

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев ввёл в регионе новые меры для профилактики коронавирусной инфекции. На территории Краснобродского, Беловского, Мысковского городских округов, а также Беловского муниципального района приостанавливается работа магазинов и рынков, кроме торгующих продуктами и товарами первой необходимости. Также на этих территориях вновь временно приостановлена работа автосалонов, парикмахерских, салонов маникюра, мастерских по ремонту одежды и обуви, химчисток. Жители муниципальных округов обязаны соблюдать масочный режим и дистанцию не менее 1,5 метров до других людей.

Читать далее...

17.04.2020
Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в Кузбассе остаётся напряжённой, поэтому режим самоизоляции для всех жителей региона продлён до 26 апреля 2020 года включительно, сообщил губернатор Сергей Цивилев в обращении к жителям области.
Читать далее...

15.04.2020

Губернатором Кемеровской области – Кузбасса 14.04.2020 издано распоряжение № 47 «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области – Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Полный текст постановления размещен в Электронном бюллетене Правительства Кемеровской области – Кузбасса (http://www.zakon.kemobl.ru/bulletin/269758
Читать далее...

13.04.2020

Уважаемые кузбассовцы! Система здравоохранения Кузбасса готовится к усиленной работе в условиях распространения коронавируса. И уже сегодня наши медики с честью проходят это испытание. Развернуто достаточное количество коек, закуплены дополнительные аппараты ИВЛ, есть необходимый запас тестов. И самое главное – врачи и медицинский персонал готовы защищать здоровье кузбассовцев, за что мы им очень благодарны. Надеюсь, что подготовленные к приёму больных медицинские учреждения не будут использоваться в полном объёме.

Читать далее...

07.04.2020

В условиях введения карантинных мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Кемеровской области растет число волонтеров, присоединившихся к всероссийской акции #МыВместе. Волонтерский корпус Кузбасса уже насчитывает около 700 человек, изъявивших желание помогать пожилым людям. Благодаря акции взаимопомощи, организаторами которой стали Общероссийский народный фронт, всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и платформа DOBRO.RU, теперь любой желающий может присоединиться к оказанию помощи людям в условиях распространения коронавирусной инфекции через единый портал  Мывместе2020.рф. Об этом сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

Читать далее...

04.04.2020

Уважаемые кузбассовцы! Коронавирусная инфекция по-прежнему представляет угрозу и для нашего региона, и для страны в целом. Объявление Президентом завершающейся недели нерабочей, а также предпринятые в Кузбассе ограничительные меры позволили снизить темпы распространения болезни. За последнюю неделю у нас нет новых случаев заражения.

Читать далее...

01.04.2020
Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев распорядился временно ввести в регионе режим самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019.
Читать далее...

01.04.2020

В связи с принятыми в регионе ограничениями из-за коронавируса губернатор Кузбасса записал обращение к жителям области. Обращение Сергей Евгеньевич Цивилев опубликовал в соцсетях: «Дорогие кузбассовцы! Записал для вас обращение в связи с распространением коронавируса. С этого дня мы вводим режим самоизоляции для всех граждан. Подробности – в этом видео. Пожалуйста, перешлите его своим друзьям, родственникам и коллегам. Берегите себя и своих близких», - сказал руководитель Кузбасса.  https://youtu.be/1u8IpBkE3qo

Читать далее...

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 25 26 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

22.03.2022
Денонсировать Протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению о вступлении в ВТО предлагает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов и депутаты фракции. Соответствующий законопроект сегодня внесён на рассмотрение Государственной Думы.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки