Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
13.04.2020

Уважаемые кузбассовцы! Система здравоохранения Кузбасса готовится к усиленной работе в условиях распространения коронавируса. И уже сегодня наши медики с честью проходят это испытание. Развернуто достаточное количество коек, закуплены дополнительные аппараты ИВЛ, есть необходимый запас тестов. И самое главное – врачи и медицинский персонал готовы защищать здоровье кузбассовцев, за что мы им очень благодарны. Надеюсь, что подготовленные к приёму больных медицинские учреждения не будут использоваться в полном объёме.

Читать далее...

07.04.2020

В условиях введения карантинных мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Кемеровской области растет число волонтеров, присоединившихся к всероссийской акции #МыВместе. Волонтерский корпус Кузбасса уже насчитывает около 700 человек, изъявивших желание помогать пожилым людям. Благодаря акции взаимопомощи, организаторами которой стали Общероссийский народный фронт, всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и платформа DOBRO.RU, теперь любой желающий может присоединиться к оказанию помощи людям в условиях распространения коронавирусной инфекции через единый портал  Мывместе2020.рф. Об этом сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

Читать далее...

04.04.2020

Уважаемые кузбассовцы! Коронавирусная инфекция по-прежнему представляет угрозу и для нашего региона, и для страны в целом. Объявление Президентом завершающейся недели нерабочей, а также предпринятые в Кузбассе ограничительные меры позволили снизить темпы распространения болезни. За последнюю неделю у нас нет новых случаев заражения.

Читать далее...

01.04.2020
Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев распорядился временно ввести в регионе режим самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019.
Читать далее...

01.04.2020

В связи с принятыми в регионе ограничениями из-за коронавируса губернатор Кузбасса записал обращение к жителям области. Обращение Сергей Евгеньевич Цивилев опубликовал в соцсетях: «Дорогие кузбассовцы! Записал для вас обращение в связи с распространением коронавируса. С этого дня мы вводим режим самоизоляции для всех граждан. Подробности – в этом видео. Пожалуйста, перешлите его своим друзьям, родственникам и коллегам. Берегите себя и своих близких», - сказал руководитель Кузбасса.  https://youtu.be/1u8IpBkE3qo

Читать далее...

30.03.2020
Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области добиваются создания полноценной автоматизированной системы учета домов, включенных в региональную программу капитального ремонта. Это и другие предложения, касающиеся открытости реализации программы, а также контроля за качеством проведения работ, общественники сформировали по итогам регионального совещания, организованного Народным фронтом с привлечением всех профильных структур.
Читать далее...

27.03.2020
Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области направили ходатайство в Общественную палату региона о создании «зеленых щитов» вокруг двух промышленных городов – Новокузнецка и Белово, включив в него не только леса, расположенные в границах города, но и прилегающие к ним пригородные лесные массивы.
Читать далее...

03.02.2020
Эксперты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области предлагают региональным властям усилить разъяснительную работу с льготными категориями граждан в связи с изменением механизма компенсации расходов на капремонт в регионе. Общественники призвали власти Кузбасса рассмотреть все доступные способы информирования населения, в том числе при помощи публикации пошаговых инструкций на квитанциях об оплате ЖКУ, в целях предотвращения обеспокоенности граждан и уменьшения очередей в отделениях соцзащиты.
Читать далее...

10.12.2019

Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области обратились в региональное правительство с просьбой решить проблемы двухэтажного аварийного дома на улице Космическая, д. 4 в городе Ленинске-Кузнецком. Жильцов, пожаловавшихся в областное отделение ОНФ, не устраивает обслуживание дома со стороны управляющей компании, а также беспокоит бездействие местных властей, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

Читать далее...

29.11.2019
Активисты ОНФ в Кемеровской области обратились в региональное правительство с просьбой взять на контроль вопросы инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры (отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация) на территории Кузбасса, чтобы исключить возможность злоупотреблений после передачи коммунальных сетей коммерческим организациям. Общественники также настаивают на проведении с участием прокуратуры региона комплексной проверки передачи ресурсоснабжающим организациям сетей, находящихся в государственной и муниципальной собственности, на предмет наличия всей необходимой технической документации. 
Читать далее...

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 25 26 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки