Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Депутатская деятельность
25.05.2020
В Кемерово вице-спикер областного парламента, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов и председатель Российского союза ветеранов Афганистана Кузбасса Игорь Кошелев и наградили учеников городской школы №74 за вклад в общественную жизнь областного центра.
Читать далее...

25.05.2020
Перевод школьников на домашнее обучение заставил систему школьного питания адаптироваться к новым реалиям. Накануне сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской, области, вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов совместно с экспертами ОНФ изучил, как ведется работа по обеспечению льготных категорий детей, которые получали бесплатное питание в школе, продуктовыми наборами.
Читать далее...

25.05.2020
Тема ЖКХ – одна из самых волнующих для всех: от этих услуг зависит комфорт нашего проживания, к тому же у многих семей они съедают существенную долю семейного бюджета. Не случайно жалобы на качество жилищно-коммунальных услуг стабильно занимают первое место среди обращений избирателей к депутатам. В каком состоянии кузбасское ЖКХ сегодня? Этим вопросам было посвящено заседание рабочей группы Парламента Кузбасса, в котором принял участие заместитель председателя Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.
Читать далее...

25.05.2020
Вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кемеровской области Юрий Скворцов участие совместно в акции «Тележка добра» в г. Ленинск-Кузнецком.
Читать далее...

18.05.2020

Вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов присоединился к региональной акции «Вахта Победы — Кузбасс».

«Только общими усилиями мы сохраним историческую память о наших героях и тех трагических событиях истории, которые пережила наша страна и весь мир! Приглашаю всех неравнодушных граждан принять самое активное участие и заступить на свою вечную вахту памяти», - заявил Юрий Скворцов.

#ВАХТАПОБЕДЫ #КУЗБАСС #БЕССМЕРТНЫЙПОЛК #МЫПОМНИМ #МЫГОРДИМСЯ #75ЛЕТВЕЛИКОЙПОБЕДЫ #ГОДПАМЯТИИСЛАВЫ


Читать далее...

15.05.2020
Фракция «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Парламенте Кузбасса поддержала проект Закона Кемеровской области – Кузбасса «О налоговых льготах участникам специальных инвестиционных контрактов». «Принятие законопроекта позволит создать благоприятные налоговые  условия для устойчивого роста промышленного производства в Кемеровской области, будет способствовать модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей промышленных предприятий, направленным на создание и (или) развитие производства высокотехнологичной, конкурентоспособной продукции», - отметил вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.
Читать далее...

15.05.2020

В Кузбассе выкупная цена земли будет снижена до 25 процентов от ее кадастровой стоимости. А сама кадастровая стоимость при этом к началу следующего года станет значительно меньше. В Парламенте Кузбасса состоялось заседание рабочей группы по подготовке ко второму чтению законопроекта об изменении цены земельных участков. В нем приняли участие председатели профильных комитетов Парламента, представители Правительства Кузбасса, а в режиме ВКС — руководители городских, окружных и районных Советов.

Читать далее...

14.05.2020
Фракция «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Парламенте Кузбасса поддержала проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Читать далее...

13.05.2020

День Победы в этом году стал особенным праздником. Из-за эпидемиологической ситуации формат празднования был изменен, и неожиданно это вызвало у кузбассовцев массу положительных откликов, которыми они стали делиться в социальных сетях. Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Юрий Петрович Скворцов выразил свое мнение по итогам прошедшего праздника.

Читать далее...

12.05.2020
В канун Дня Победы активисты Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» во главе с председателем Комитета, вице – спикером областного парламента, депутатом от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрием Скворцовым возложили цветы к Мемориалу Славы воинов - кузбассовцев, павшим за Родину в Великой Отечественной войне. 
Читать далее...

« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 266 267 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки