Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Депутатская деятельность
22.02.2020
Геннадий Семигин, председатель политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», полковник запаса, проходивший службу в Военно-космических силах, поздравил ветеранов, военнослужащих с Днем защитника Отечества.
Читать далее...

21.02.2020
Заместитель председателя Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов ознакомился с реализацией в п. Береговом Кемеровского муниципального округа государственной программой Кемеровской области – Кузбасса «Комплексное развитие сельских территорий Кузбасса» на 2020 – 2025 годы.
Читать далее...

20.02.2020
Заместитель председателя Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войны поздравил ветерана Таисию Павловну Суворову.
Читать далее...

20.02.2020

Ключевой вопрос поездки – реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области на территории Крапивинского муниципального округа. Первой точкой рабочей поездки стало посещение многоквартирных домов в пгт. Зеленогорский. Здесь вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов, глава муниципального округа Татьяна Климина, председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Светлана Исапова и директор НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов КО» Руслан Галимов совместно с руководителями управляющих компаний и представителями подрядных организаций осмотрели многоквартирные дома на которых были выполнены работы по капитальному ремонту и пообщались с жителями многоквартирных домов по вопросу качества выполненных работ.

Читать далее...

19.02.2020
В рамках рабочей поездки вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Юрий Скворцов совместно c председателем Совета народных депутатов Беловского городского округа Андрей Соловьев, заместитель главы города по ЖКХ Сергей Самарков и генеральный директор НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов КО» Русланом Галимовым провели объезд многоквартирных домов. В рамках объезда участники совещания осмотрели многоквартирные дома, на которых выполнены или планируются ремонтные работы в рамках программы капитального ремонта.
Читать далее...

19.02.2020

Заместитель председателя Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов провел экспертную площадку, на которой были рассмотрены обращения Общественной палаты Кемеровской области, ветеранских организаций Кузбасса о предоставлении социальных гарантий «детям войны». В работе площадки приняли участие депутаты Парламента Кузбасса, представители Администрации Правительства Кузбасса, Общественной палаты Кемеровской области, ветеранских организаций. В режиме конференцсвязи также участвовали председатели городских, районных и окружных Советов народных депутатов.

Читать далее...

11.02.2020
Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов провел выездное рабочее совещание по реализации программы капремонта многоквартирных домов в городе Осинники. Его участники постарались ответить на ряд вопросов, в том числе, почему не хватает денег на реализацию программы капитального ремонта, зачем был нужен новый механизм финансирования программы, не пострадают ли от него люди?
Читать далее...

06.02.2020
В Законодательном Собрании Кемеровской области в рамках первого в нынешнем году заседания, в котором принял участие вице-спикер, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов, был рассмотрен 21 вопрос.
Читать далее...

06.02.2020

В Парламенте Кузбасса состоялось заседание рабочей группы в режиме онлайн по мониторингу эффективности действия областного Закона «О Красной книге Кемеровской области», речь на котором, в частности, шла об издании новой редакции Красной книги региона. Заседание провели заместитель председателя Парламента Кузбасса, депутат от партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Юрий Скворцов и председатель комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии Парламента Кузбасса Михаил Худяков.

Читать далее...

04.02.2020
Заместитель председателя Парламента Кузбасса, депутат от партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  Юрий Скворцов принял участие в презентации десятого номера детского литературно-художественного издания «Литературный сундучок», которая состоялась в Доме литераторов Кузбасса.
Читать далее...

« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 266 267 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки