Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Депутатская деятельность
12.04.2024

В День космонавтики члены и сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» присоединились к весенней уборке в рамках очередного всекузбасского субботника, в котором приняло участие более 140 тысяч жителей региона. Не упустили шанс общения друг с другом за совместным полезным делом и социалисты в городах Березовский, Белово, Полысаево, Мариинск, Кемерово и других.

Читать далее...

12.04.2024
11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В годы Великой отечественной войны фашисты организовали около 14 тысяч лагерей, в которых содержалось 18 млн человек, погибли 11 млн, из которых 6 миллионов – русские. Социалисты Киселевска в этот день возложили цветы к памятнику «Скорбящая мать», посвященного киселевчанам завода им. И.С. Черных, павшим за Родину в 1941-1945 гг.
Читать далее...

11.04.2024
В Кемерово активисты и сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» возложили цветы к монументу в память об узниках концлагерей на Аллее Героев, акция была приурочена к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. В памятном мероприятии приняли участие малолетние узники фашистских концлагерей, члены общественной организации «Молодежь Справедливой России».
Читать далее...

11.04.2024
В Парламенте Кузбасса на площадке комитета по делам ветеранов, социальной политике и здравоохранению обсудили вопросы демографии, поддержки материнства и детства. В работе экспертной площадки приняли участие депутаты, представители учреждений здравоохранения, общественного совета при Парламенте Кузбасса, общественных организаций, студенты Кузбасского медицинского колледжа и Кемеровского Государственного медицинского университета. 
Читать далее...

10.04.2024
Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета Социалистической политической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — За Правду» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов посетил новый выставочный проект «Знакомые лица» члена Творческого союза художников России Иннокентия Нечаева, посвящённый 65-летнему юбилею живописца.
Читать далее...

10.04.2024
На пленарном заседании Госдумы с заявлением по актуальным социально-политическим, политическим и иным вопросам выступил первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", сопредседатель Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ Геннадий Семигин.
Читать далее...

09.04.2024
Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Юрий Скворцов прокомментировал для радио «Россия - Кузбасс» инициативу Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Государственной думы РФ о развитии единой сети пунктов детского питания в стране.
Читать далее...

09.04.2024
Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Юрий Скворцов принял участие в работе круглого стола, посвященного вопросам социальной поддержки людей с инвалидностью.
Читать далее...

08.04.2024

Хотелось бы в очередной раз затронуть тему, к которой, вообще говоря, мы возвращались уже неоднократно. Однако она настолько важна и объёмна, что говорить об этом следует снова и снова – напоминая и себе, и окружающим крайне значимые для всех нас вещи. Россия сейчас ведёт тяжелейшую борьбу за своё будущее – не понимать этого может лишь тот, кто вовсе отгорожен от окружающего мира, от общества некой непроницаемой пеленой. Впрочем, есть и ещё один вариант – когда человек просто не хочет понимать, считает, что «как-нибудь разберутся без него». Подобный гражданский нигилизм, являющийся очевидным наследием лет абсолютного идеологического вакуума после распада Советского Союза, сейчас для начала откровенно смешон.

Читать далее...

08.04.2024
Вице-спикер Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета Социалистической политической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов провёл урок «Разговоры о важном», посвящённый приоритетному вкладу нашей страны в целом и Кузбасса в частности в освоение космоса.
Читать далее...

« 1 2 3 4 ... 266 267 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки