Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Главная » 2012 » Январь » 18 » Яблоко» катится к «Парнасу»
14:23
Яблоко» катится к «Парнасу»
Стало известно, что партия «ЯБЛОКО» и незарегистрированная официально Партия народной свободы («ПАРНАС») давно ведут переговоры о сотрудничестве.
В частности – о поддержке Г. Явлинского на президентских выборах 2012 года. Инициатором и посредником является известный экономист Е. Ясин, озабоченный тем, что официальный кандидат от либералов – М. Прохоров даже среди своих сторонников считается слишком связанным с Кремлём и властной вертикалью. Они «бросили» его на президентские выборы, после того как старый и заслуженный либерал – Г. Явлинский пошёл на Болотную площадь и держал перед митингующими речь, где заявил о необходимости отставки В. Путина. То есть отказался служить «либеральной» декорацией на путинских выборах. На следующем митинге – на проспекте Сахарова был и Прохоров, но про Путина предусмотрительно промолчал. Только ходил и смотрел.
Между тем у Г. Явлинского наблюдается явная проблема со сбором подписей. Так что без помощи «ПАРНАСа» не обойтись. Хотя и с такой помощью верится с трудом, что ему не только удастся собрать подписи, но и зарегистрировать их в ЦИК, будучи «отмороженным», в смысле оппозиционности, кандидатом. Либералы пока не знают, что им делать в этом случае. Они считают, что М. Прохоров «липовый» кандидат. Думают, что и остальные кандидаты, кроме Г. Явлинского, такие же. Но если Г. Явлинский не примет участия в выборах, то бойкотировать их бессмысленно, – сорвать не удастся. Так что с новой силой для либералов встаёт извечный русский вопрос – «Что делать?»


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки