Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Главная » 2012 » Январь » 20 » Немцов и Кох назвали Явлинского «м**аком» и «стукачом»
19:17
Немцов и Кох назвали Явлинского «м**аком» и «стукачом»


В глобальной сети появился очередной частный разговор лидера «Солидарности» Бориса Немцова, который в беседе с бывшим вице-премьером Альфредом Кохом вновь оскорбил своих соратников по оппозиции, с которыми организовывает протестный митинг 4 февраля.

 В новой аудиозаписи, которая, по всей видимости, была сделана ещё в декабре, собеседники обсуждали вероятного кандидата в Президенты РФ от всей оппозиции. В ходе телефонного разговора Немцов и Кох пришли к выводу, что Оксана Дмитриева и Григорий Явлинский являются «стукачами», сливающими информацию спецслужбам.

 Вот лишь часть этого разговора (К — Альфред Кох, Н — Борис Немцов):

 К: ... Мы ее (Оксану Дмитриеву) исключили, потому что выяснилось, что она сливает информацию в «контору».

 Н: М-м-м!

 К: Это Чубайс тебе более подробно объяснит — они выводили ее на чистую воду, на вид ставили и т. д.

 Н: Ты мне скажи, а она...

 К: Да она неплохая баба, она достаточно квалифицированная и все такое прочее, но она конкретно конторская б...ь по уши!

 Н: Не, ну последнее — это убийственная характеристика! А скажи, это в прессе было где-нибудь?

 К: Было, по-моему, но только ее фамилию не называли.

 Далее собеседники переключаются на другого «кандидата» — Григория Явлинского.

 К: Гриша по квалификации как экономист, он вполне такой же, как она. Но все-таки у него репутация. Он тоже «конторский», но он уже не сможет совсем пролечь под них, как Оксана... Не, ну из этих двух Гриша лучше — сто процентов.

 Н: Ну, понимаешь, это же дело не наше. Он даже, этот мудак, пригласил нас на встречу, а на съезд не пригласил, потому что чистый мудак.

 Впрочем, сложившаяся ситуация вполне привычна для Немцова и многих других, называющих себя либералами. В этой среде в ходу, называть друг друга за спинами «стукачами». Доносительство, в так называемой либеральной среде — самое тяжкое и не смываемое преступление. И это, несмотря на то, что либералы, по идее, выступают за здоровое гражданское общество, в котором верховенствует лишь закон, где борьба с любым беззаконием должна, очевидно, ложиться на плечи правоохранителей.

 Однако, на воре, как известно, шапка горит. Уголовная романтика для отечественных несистемных оппозиционеров — это нечто подсознательное и высоко-идеалистичное. Сами от себя правду они скрыть не могут, и знают кем, по сути, являются.

 При этом, как они выражаются, «стучать» друг на друга в либеральной среде дело обычное, взять хотя бы пример блоггера Алексея Навального, засадившего по 282 статье националиста Максима Марцинкевича.

 Возвращаясь же к телефонной беседе Немцова, стоит отметить еще один момент. Помимо прочего, в разговоре двух бывших вице-премьеров прозвучало утверждение Немцова о том, что он предлагал солисту группы ДДТ Юрию Шевчуку прислать за ним в Нижний Новгород вертолёт для ускоренной транспортировки музыканта на митинг оппозиции. Интересно, откуда у Бориса Ефимыча такие большие бюджеты на столь недешёвый вид транспорта?

 Впрочем, ответить на этот вопрос не так уж и сложно, ровно, как и найти его постоянных спонсоров...

 По материалам mger2020.ru



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки