Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Главная » 2013 » Январь » 8 » Кузбасские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и Союз патриотической молодежи Кузбасса провели акцию «Подари книгу другу!»
21:58
Кузбасские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и Союз патриотической молодежи Кузбасса провели акцию «Подари книгу другу!»

В рамках социального марафона «Время добрых дел», по инициативе Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и Союза патриотической молодежи Кузбасса в Кемерово прошла акция «Подари книгу другу», в ходе которой многие книги получили вторую жизнь.

Участниками акции стали учащиеся школ № 15 и № 39, воспитанники клуба по месту жительства «Фантазия», ветераны и просто жители города. Всего в акции приняло участие более 200 человек.

«Общими усилиями сделали большое дело, - сказал в своем выступлении первый заместитель председателя Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Виктор Артемов, принявший непосредственное участие в организации акции, - с болью иногда приходится наблюдать, как книги бросают возле мусорных баков или на лестничных площадках. Собрав книги для библиотек, мы  продлили им жизнь, и они ещё послужат людям».

«Такие акции Союз патриотической молодежи Кузбасса проводит постоянно, они помогают не только сохранить и продлить жизнь книгам, пополнить библиотечный фонд города, но и воспитывают ребят, помогают привить у них любовь к чтению» - отметила по итогам акции председатель Союза  патриотической молодежи Кузбасса Вера Стрига.

     Всего за время акции было собрано около двух тысяч книг. Это полные собрания сочинений русских и советских классиков, таких как Толстой, Тургенев, Маяковский и другие. Книги переданы в муниципальные библиотеки города Кемерово, в том числе и для обменного, межбиблиотечного фонда.

 

Пресс-центр Комитета
Кемеровского регионального отделения
политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
08 января 2013 год
 


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки