Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов принял участие в организации этапа всероссийских соревнований по быстрым шахматам
20:06
Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов принял участие в организации этапа всероссийских соревнований по быстрым шахматам

Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководителя комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского городского Совета народных депутатов и рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ, первый заместитель председателя федерации шахмат Кемеровской области  Юрий Скворцов принял участие в торжественном закрытии этапа всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД гран-при России» – «Мемориал Б.А. Кустова», который прошел в Новокузнецке.

Соревнование было посвящено памяти первого президента федерации шахмат Новокузнецка, почетного гражданина Кемеровской области Бориса Кустова, которому в этом году исполнилось бы 80 лет.

За победу боролись 142 спортсмена из России, Белоруссии, Казахстана, Украины. Из них 36 спортсменов имеют международные звания «Международный мастер», «Мастер ФИДЕ», в том числе 12 спортсменов – «Международный гроссмейстер», 11 участников соревнований – мастера спорта России, 1 человек – гроссмейстер России.

Турнир проводился по швейцарской системе в 11 туров. По его итогам четыре участника набрали по 8,5 очков, по дополнительным показателям первое место занял Максим Чигаев (Кемеровская область), второе место – Александр Моисеенко (Украина), третье место – Дмитрий Бочаров (Новосибирская область).

Лучший результат среди женщин показала Татьяна Малетина (Новосибирская область), второе место у Татьяны Цепенниковой (Алтайский край), третье место  — у Тамары Сорокиной (Кемеровская область).

Лучшими среди ветеранов стали: Трофимов Сергей («золото»), Игорь Сюняков («серебро») и Евгений Чириков («бронза»). Все они являются представителями Кемеровской области.

В номинации «юноши 1999 г. р. и моложе» победил Алексей Сорокин (Алтайский край), в номинации «девушки 1999 г. р. и моложе» — Лилия Курбатская (Новосибирская область).

Победители и призеры награждены кубками, медалями и специальными призами губернатора Амана Тулеева.

В рамках турнира представителям администраций Кемерова, Белова, Прокопьевска, Новокузнецка, Междуреченска, Осинников, Прокопьевского и Новокузнецкого районов вручили сертификаты благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко на приобретение комплектов шахмат и шахматной литературы на общую сумму более 1 млн. рублей.

После завершения турнира состоялось открытие нового места отдыха для горожан – Аллеи шахмат в одном из самых любимых горожанами общественных пространств — Саду алюминщиков Кузнецкого района. Аллея призвана стать удобным пространством для интеллектуального отдыха, и будет оснащена рядами шахматных столов с сиденьями, защищенными навесом от дождя, а также украшена арт-объектами в виде шахматных фигур. На сегодняшний день установлены три малые архитектурные формы  — ферзь, пешка и король. В течение октября при поддержке администрации города и партнеров будет завершено благоустройство всей площадки. В открытии арт-объекта приняли участие знаменитые шахматисты в их числе известные международные гроссмейстеры: чемпион России Игорь Лысый, серебряный призёр чемпионата Европы Алексей Александров, многократный чемпион Казахстана, серебряный призёр командного чемпионата Азии, обладатель Кубка России Павел Коцур и другие.

 

Пресс-центр
Комитета Кемеровского регионального
отделения политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
24 октября 2017 года

 

***

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» создана в 2005 году на основе объединения ряда партий и общественных организаций "левого фланга", входивших в коалицию "Патриоты России". Председатель партии – Геннадий Семигин, лауреат Государственной премии Российской Федерации, действительный член ряда российских академий, доктор политических наук, профессор, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III и IV созывов, полковник запаса.

В 2005 году партия избрала своей идеологией идеологию российского патриотизма и все эти годы активно ее пропагандирует. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в 2006 году предложили формулировку национальной идеи «Справедливость для всех, счастье для каждого!» В 2014 году на съезде партии было признано: общенародное стремление «Справедливость для всех, счастье для каждого!» невозможно реализовать без российского Национального прорыва.

Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» представлена в 80 регионах, в которых без государственного финансирования реализовано более 600 социальных, экономических, научных и культурных проектов в интересах граждан.

www.patriot-rus.ru

patriot42.ucoz.ru



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

22.03.2022
Денонсировать Протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению о вступлении в ВТО предлагает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов и депутаты фракции. Соответствующий законопроект сегодня внесён на рассмотрение Государственной Думы.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки