Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » 2017 » Ноябрь » 26
26.11.2017

В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялись публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав города Кемерово» в которых принял участие депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТОВ», руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов. Изменения в Устав города связаны с принятием в июле 2017 года двух федеральных законов. В связи с этим, Устав муниципального образования должен быть приведен в соответствие с федеральным законодательством. Так, пункт 1.1. проекта решения городского Совета дополняет статью 11 «Вопросы городского значения» новым полномочием по осуществлению муниципального контроля в сфере теплоснабжения.

Читать далее...

26.11.2017
Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского городского Совета народных депутатов и рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов и его заместитель Вячеслав Кабин приняли участие в презентации третьего номера городской детской газеты «Литературный сундучок», которая прошла в Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д. Федорова. На презентации присутствовали авторы, педагоги, учредители газеты, общественность, участники библиотечной литературной студии «Родники Сибири». 
Читать далее...

26.11.2017
Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского городского Совета народных депутатов и рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в праздничном концерте для женщин Центрального района города «У матерей - святая должность в мире…», посвященном Дню Матери.
Читать далее...



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

22.03.2022
Денонсировать Протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению о вступлении в ВТО предлагает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов и депутаты фракции. Соответствующий законопроект сегодня внесён на рассмотрение Государственной Думы.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки