Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «Владимир Путин сказал о рывке в развитии страны. Граждане должны его почувствовать»
19:51
Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «Владимир Путин сказал о рывке в развитии страны. Граждане должны его почувствовать»

18 марта в России прошли выборы президента. Несмотря на предсказуемость, их итоги значительно отличаются от прогнозов социологов. Владимир Путин был переизбран на новый срок при более высокой, чем ожидалось, явке избирателей (67,49%), процент его поддержки гражданами (76,69%) превзошел самые оптимистичные оценки. Сторонники действующего главы государства, в том числе и члены партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сочли необходимым в это непростое время выполнить свой гражданский долг и прийти на избирательные участки.

На праздничном митинге-концерте на Манежной площади, а потом на встрече в Гостином дворе с участниками инициативной группы по его выдвижению, доверенными лицами, работниками и волонтерами предвыборного штаба Владимир Путин сделал ряд важных заявлений, в частности о том, что мы все – «большая общенациональная команда»,  и нам предстоит не просто решать сложные задачи «в текущем режиме, а осуществить прорыв».

Напомню, политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» на своем Съезде 27 декабря 2017 года приняла решение поддержать на предстоящих выборах кандидатуру Владимира Путина и приняла соответствующее Обращение к нему.

Уже после Съезда активисты партии в Хакасии, Краснодарском крае, Челябинской области и других субъектах вошли в состав региональных штабов общественной поддержки действующего президента и активно там работали. Мы участвовали в сборе подписей избирателей, необходимых для кандидата-самовыдвиженца, в митингах в «Лужниках» - «За сильную Россию» в поддержку кандидата в президенты РФ В. В. Путина и на Манежной площади - «Россия. Севастополь. Крым» в день выборов 18 марта.

Действительно, среди сторонников Владимира Путина никто не сомневался в его победе на этих выборах. «Путинское» большинство сконцентрировалось и продемонстрировало очень убедительный уровень поддержки своего лидера. Президент нашел очень верную тональность в общении с избирателями до выборов - в Послании Федеральному Собранию, адресованном гражданам России, и после выборов – на митинге и встрече с доверенными лицами. Прозвучали слова, которые легли на душу людям.

Сейчас общество вновь ощущает себя сплоченным, как в марте 2014 года, во время «Крымской весны».

Итоги выборов еще раз продемонстрировали нашим западным «партнерам», что Россия не приемлет язык ультиматумов, и мы сами знаем, что и как нам делать, защищая интересы собственной страны.

Однако все это вовсе не означает, что нам не надо делать никаких выводов. Должна начаться серьезная работа по продвижению России вперед. И это то, чего «ПАТРИОТЫ РОССИИ» ожидают очень давно.

Еще 20 мая 2014 года на IX Съезде партии была принята наша Программа «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - за Национальный прорыв!», в июне 2016 года на ее основе - предвыборная Программа «Российский национальный прорыв – курс на страну №1» на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва, в декабре 2017-го – Обращение к Владимиру Путину как кандидату в президенты РФ. В этих документах изложены цели и стратегия развития России, национальная идея, важнейшие практические задачи на ближайшую и отдаленную перспективу.

Сегодня мы можем сказать, что некоторые наши инициативы вошли в Послание президента Федеральному Собранию, но главное - услышано и востребовано наше предложение о Национальном прорыве. Мы готовы подставить свое плечо для реализации этого прорыва.

Тем более что, несмотря на результаты выборов, подтверждающих любовь народа к Владимиру Путину и его уважение, проблемы в стране есть, и их надо решать, не умножая трудности, с которыми сталкиваются наши граждане практически ежедневно.

И очень важно, чтобы движение вперед, рывок в развитии страны должны быть ощутимы для того большинства, которое 18 марта 2018 года отдало кандидату-самовыдвиженцу Владимиру Путину свои голоса. В известном смысле индикатором этого станет состав нового правительства, о котором избранный президент пообещал думать в ближайшее время. Мы считаем, что там кадровые изменения необходимы в первую очередь.

Геннадий СЕМИГИН, 

председатель политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

***

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» создана в 2005 году на основе объединения ряда партий и общественных организаций "левого фланга", входивших в коалицию "Патриоты России". Председатель партии – Геннадий Семигин, лауреат Государственной премии Российской Федерации, действительный член ряда российских академий, доктор политических наук, профессор, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III и IV созывов, полковник запаса.

В 2005 году партия избрала своей идеологией идеологию российского патриотизма и все эти годы активно ее пропагандирует. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в 2006 году предложили формулировку национальной идеи «Справедливость для всех, счастье для каждого!» В 2014 году на съезде партии было признано: общенародное стремление «Справедливость для всех, счастье для каждого!» невозможно реализовать без российского Национального прорыва.

Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» представлена в 80 регионах, в которых без государственного финансирования реализовано более 600 социальных, экономических, научных и культурных проектов в интересах граждан.

www.patriot-rus.ru

patriot42.ucoz.ru

 

 




            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

22.03.2022
Денонсировать Протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению о вступлении в ВТО предлагает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов и депутаты фракции. Соответствующий законопроект сегодня внесён на рассмотрение Государственной Думы.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки