Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Архив материалов
16.07.2020
Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области, вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов в режиме  видеоконференцсвязи  принял участие  в экспертном совещании тематической площадки «Экология» Общероссийского народного фронта  по  обсуждению проекта федеральной схемы обращения с твердыми коммунальными отходами,  разработанной публично-правовой компанией по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор».
Читать далее...

14.07.2020
Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  Юрий Скворцов ознакомился с реализацией национального проекта «Комфортная городская среда» и программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в п. Ясногорский и с. Елыкаево Кемеровского муниципального округа.
Читать далее...

14.07.2020

Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов  15 июля с 13:00 до 14:00 проведет онлайн-прием. Для того, чтобы принять участие в онлайн-приеме, нужно найти в поисковой строке приложения Skype «Парламент Кузбасса Приемная» и отправить сообщение с указанием своих инициалов, места проживания, адреса электронной почты, номера телефона, а также написать интересующий вас вопрос. 

Читать далее...

14.07.2020
Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов в рамках проекта ОНФ «Прямая линия. Продолжение» совместно с Владимиром Харлановичем председателем Совета народных депутатов, Игорем Ганичем первым заместителем главы ознакомился  с подготовкой к новому отопительному сезону  котельной №1 в с. Елыкаево Кемеровского муниципального округа.
Читать далее...

13.07.2020

Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов ознакомился с ходом работ по строительству новых очистных сооружений в с. Ягуново Кемеровского муниципального округа. Юрий Скворцов совместно с Владимиром Харлановичем председателем Совета народных депутатов округа, Игорем Ганичем первым заместителем главы округа и начальником территориального управления Надеждой Ершовой ознакомились с ходом выполнения работ по сносу аварийных очистных сооружений и строительству новых.

Читать далее...

13.07.2020

Заместитель председателя Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов ознакомились с ходом выполнения работ по строительству нового участка дороги в с. Ягуново Кемеровского муниципального округа. Юрий Скворцов совместно с Владимиром Харлановичем председателем Совета народных депутатов округа, Игорем Ганичем первым заместителем главы округа и начальником территориального управления Надеждой Ершовой ознакомились с ходом выполнения работ по строительству нового участка дороги по ул. Заречная.

Читать далее...

13.07.2020
Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов принял участие в открытии обновлённой дороги Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк для скоростного движения. После капитального ремонта максимальная разрешенная скорость движения по дороге выросла до 110 километров в час. Четырёхполосная трасса протяжённостью 124 км модернизирована по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», объём финансирования составил 6,3 млрд рублей.
Читать далее...

09.07.2020
Заместитель председателя Кузбасского Парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов совместно с представителями фонда капитального ремонта Кемеровской области, МБУ «Жилкомцентр» города Кемерово, управляющей компании, подрядчиком и жителями дома проверил качество выполнения работ по капитального ремонта крыши многоквартирного дома по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, 132.
Читать далее...

08.07.2020
Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов принял участие в работе экспертной площадки по реализации регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда». В заседание, которое прошло на площадке областного парламента в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие специалисты Министерства строительства Кузбасса, органов местного самоуправления.
Читать далее...

07.07.2020
Общероссийский народный фронт запустил интернет-марафон «Сформирую свою экопривычку за 21 день». Предлагаем всем желающим выбрать одну или несколько экологических привычек и на протяжении 21-го дня делиться фото или видео в социальных сетях о своей ЭКОпривычке с хештегами #21ЭКО #ОНФ #ЭКОЗАБОТА и передать эстафету своему знакомому/приятелю/коллеге/другу, упомянув его в своем посте (@никнейм). Таким образом, мы вовлечем в экомарафон большее количество людей, что в перспективе благоприятно скажется на состоянии окружающей среды!

#21ЭКО #ОНФ #ЭКОЗАБОТА.

Читать далее...

« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 339 340 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки