Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Архив материалов
03.07.2020
Жители областного центра поддерживают акцию «ВЛетоБезДолгов». Напомним, что акция проходит в Кузбассе по инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта и поддержана депутатами Парламента Кузбасса. Напомним, что цель акции привлечь внимание населения жилищно-коммунальной сфере, которая в период режима повышенной готовности столкнулась с экономическими трудностями, а также обратить внимание на необходимость своевременной оплаты населением за услуги ЖКХ. 

Присоединиться к акции просто, нужно своевременной оплачивать за услуги ЖКХ, а также сфотографироваться с хештегом акции, разместить фото на своих страницах в социальных сетях; поставить хештеги к каждой публикации #ВЛетоБезДолгов #ЖКХоплачено #ПлатимВовремя #ОбустройСвойДом #ЖКХэтоВАЖНО # ОНФ # Кузбасс # ЖКХ.


Читать далее...

03.07.2020
Общероссийский народный фронт совместно с генеалогическим центром «Проект Жизнь» проводит Всероссийский флешмоб #ВРЕМЯДЛЯСЕМЬИ, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. С его помощью организаторы хотят привлечь внимание к празднику, напомнить о важности семейных ценностей и традиций.
Предлагаем поделиться своими семейными историями в социальных сетях с тегами  #ВремяДляСемьи и #ОНФ
Читать далее...

03.07.2020
Общероссийский народный фронт проводит опрос медицинских работников с целью мониторинга исполнения Указа и поручения Президента РФ об обеспечении выплатами, в том числе страховыми, медицинских работников, оказывающих помощь больным новой коронавирусной инфекцией, проведения анализа процесса внедрения информационных технологий в деятельность медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.
Читать далее...

03.07.2020
Работа жилищно-коммунального хозяйства в городе Новокузнецке в условиях действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, ремонт тепловых сетей, проведение капитального ремонта общего имущества МКД, собираемость платежей за ЖКУ эти и другие вопросы были обсуждены в рамках совещания в администрации города, которое провел вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов.
Читать далее...

03.07.2020
Увековечивание и сохранение памяти погибших при защите Отечества главная задача наших современников, наследников победителей Великой Отечественной войны. Этому вопросу и было посвящено совещание по вопросу реализации на территории города Новокузнецка федеральной целевой программы "Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019 - 2024 годы", которое провел заместитель председателя Законодательного Собрания Кемеровской области, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов. 
Читать далее...

03.07.2020
Новые стандарты предоставления услуг общественного транспорта регулярными муниципальными маршрутами обсудили в городе Новокузнецке. Совещание, которое прошло в администрации города, провел вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов. В обсуждении приняли участие глава города Сергей Кузнецов, Денис Новохацкий – руководитель проектного офиса по развитию общественного транспорта города Новокузнецка, депутаты областного парламента и городского Совета народных депутатов, руководители муниципальных транспортных предприятий и общественники.
Читать далее...

02.07.2020
Перед началом очередного заседания Координационного совета Законодательного Собрания Кемеровской области его председатель Вячеслав Петров и заместитель председателя, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов вручили ценные призы победителям третьего, заключительного этапа викторины «Моя Конституция» из города Кемерово.
Читать далее...

02.07.2020
Фракция политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в парламенте Кузбасса поддержала проект закона Кемеровской области – Кузбасса «О внесении изменений в приложение к Закону Кемеровской области «О налоге на имущество организаций» и в статью 1-4 Закона Кемеровской области «О налоговых ставках при применении упрощенной системы налогообложения». Читать далее...

02.07.2020
Фракция политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Парламенте Кузбасса поддержала проект закона Кемеровской области – Кузбасса «О льготных ценах (тарифах) на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, горячее, холодное водоснабжение, водоотведение, твердое топливо на территории Кемеровской области – Кузбасса».
Читать далее...

30.06.2020
В Кузбассе активное участие в голосовании в поддержку поправок в Конституцию РФ принимают члены и сторонники партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Напомним, что партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» поддержала поправки в Конституцию, опубликовав открытое обращение в поддержку поправок в Конституцию России.
Читать далее...

« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 339 340 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки