№ | ФИО участника/класс | Школа, адрес, учитель, директор | Часть А | Часть В | Часть С | Всего | Возрастная группа |
1 | Бурмисов Иван Михайлович 9 класс | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шомиковская основная общеобразовательная школа» 429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково, ул.Шомиково-66 Педагог - Юнусов Александр Иванович Директор - Портнов Александр Петрович | 15 | 13 | 8 | 36 | 2 возрастная группа |
2 | Буцукина Лилия Владимировна 8 класс | МБОУ «Безруковская основная общеобразовательная школа» 654218, Кемеровская область, Новокузнецкий р-н, с. Безруково, ул. Коммунальная, 12 Педагог - Воронина Ирина Сергеевна Директор - Румынская Елена Васильевна | 12 | 12 | 4 | 28 | 1 возрастная группа |
3 | Быков Никита Витальевич 7 класс 2 место | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» 412900 педагог - Аникина Ирина Владимировна директор - Нагайчук Нина Алексеевна | 16 | 15 | 11 | 42 | 1 возрастная группа |
4 | Горячева Мария Сергеевна 10 класс | МБОУ СОШ № 4 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Чайковского, д.3а Педагог - Трифонова Наталья Владимировна Директор - Бусурина Валентина Вячеславовна | 13 | 3 | - | 16 | 2 возрастная группа |
5 | Груздев Александр Алексеевич 6 класс | МБОУ СОШ № 2 Кемеровская область, г.Топки, Топкинская 8 (652300) Педагог - Обвинцева Дарья Геннадьевна Директор - Картышова Ольга Леонидовна | 15 | 7 | 5 | 27 | 1 возрастная группа |
6 | Жандаров Денис Николаевич 9 класс | МБОУ «Шомиковская основная общеобразовательная школа» 429541, Чувашская респ., Моргаушский р-он, д. Шомиково, ул. Шомиково-66 Педагог – Юносув Александр Иванович Директор – Портнов Александр Петрович | 16 | 3 | 9 | 28 | 2 возрастная группа |
7 | Иванова Ксения Геннадьевна 7 класс 1 место | МКОУ Подгоренская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального р-на Воронежской обл., 396620, Воронежская обл., Россошанский р-он, с. Подгорное, пер. Луначарского, д2а Педагог – Овчаренко Михаил Викторович Директор – Гринев Алексей Михайлович | 20 | 17 | 14 | 51 | 1 возрастная группа |
8 | Карпакова Валентина Александровна 10 класс | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Горяйновка, Духовницкого р-на, Саратовской обл., 413911, Саратовская обл., Духовницкий рон, с. Горяйновка, ул. Советская, 83 Педагог – Пономаренко Наталья Михайловна Директор – Шадиян Наталья Андреевна | 17 | 9 | 9 | 35 | 2 возрастная группа
|
9 | Костина Юлия Викторовна 6 класс | МОУ Заозерская средняя общеобразовательная школа 152638, Ярославская обл., Угличский р-он, с. Заозерье, ул. Волхонка Педагог – Яблокова Надежда Анатольевна Директор – Тушнева Любовь Алексеевна | 10 | 4 | 3 | 17 | 1 возрастная группа
|
10 | Костина Юлия Викторовна 6 класс | МОУ Заозерская средняя общеобразовательная школа 152638, Ярославская обл., Угличский р-он, с. Заозерье, ул. Волхонка Педагог – Яблокова Надежда Анатольевна Директор – Тушнева Любовь Алексеевна | 10 | 8 | 4 | 22 | 1 возрастная группа
|
11 | Кузнецов Филипп Борисович 9 класс | ГКОУ Свердловской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Синарский детский дом» 623401, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. З Космодемьянской, д.14-а Педагог – Сергеев Иван Владимирович Директор – Фирсова Наталья Евгеньевна | 14 | 6 | 9 | 29 | 2 возрастная группа |
12 | Купенко Геворг Багдасарович 8 | ГКОУ Свердловской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Синарский детский дом» 623401 Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. З. Космодемьянской, д. 13а Педагог – Лесунова Юлия Юрьевна Директор – Фирсова Наталья Евгеньевна | 17 | 13 | 9 | 39 | 1 возрастная группа
|
13 | Лабзина Анжелика Алексеевна 8 | МБОУ «Безруковская основная общеобразовательная школа» 654218, Кемеровская обл,, Новокузнецкий р-он, с. Безруково, ул. Коммунистичсеккая, 12 Педагог – Воронина Ирина Сергеевна Директор – Румынская Елена Васильевна | 18 | 9 | 7 | 34 | 1 возрастная группа |
14 | Мазуров Анатолий Игоревич 3 место | Студент 2 курса (группа №22 по профессии «Слесарь по КИПиА») Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования «Полярнозоринский энергетический колледж» Мурманская область г.Полярные Зори ул.Курчатова д.24 индекс 184230 Педагог - Петрова Екатерина Александровна Директор - Сергеева Диана Ростиславовна | 16 | 13 | 14 | 43 | 2 возрастная группа |
15 | Малофеева Марина Дмитриевна 6 класс 3 место | ГКОУ Свердловской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Синарский детский дом» 623401, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. З Космодемьянской, д.14-а Педагог – Сергеев Иван Владимирович Директор – Фирсова Наталья Евгеньевна | 23 | 11 | 6 | 40 | 1 возрастная группа
|
16 | Москвитин Андрей Владимирович 7 класс | МБОУ СОШ №19 650001 г. Кемерово ул.Назарова, 8 Педагог - Маркелова Галина Александровна Директор - Коваленко Марина Викторовна | 14 | 15 | 4 | 33 | 1 возрастная группа
|
17 | Мягков Даниил Сергеевич 8 класс | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» 169711 Республика Коми г. Усинск ул. Возейская 9а Педагог - Андрюхина Анжела Петровна Директор - Жура Татьяна Валентиновна | 11 | 6 | 5 | 22 | 1 возрастная группа |
18 | Налетов Иван Дмитриевич 10 класс | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №8» 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Декабристов-Бестужевых, 15 Педагог – Бондарь Мария Михайловна Королева Ольга Анатольевна Директор – Савин Александр Степанович | 17 | 6 | 3 | 26 | 2 возрастная группа |
19 | Николаев Олег Андреевич 9 класс | МБОУ «Шомиковская основная общеобразовательная школа» 429541, Чувашская респ., Моргаушский р-он, д. Шомиково, ул. Шомиково-66 Педагог – Юнусов Александр Иванович Директор – Портнов Александр Петрович | 16 | 9 | 8 | 33 | 2 возрастная группа
|
20 | Петрушин Владислав Олегович 8 класс | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 169711, Республика Коми. г. Усинск, ул. Возейская, 9а Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 17 | 4 | 9 | 30 | 1 возрастная группа |
21 | Подошвина Дарья Алексеевна 11 класс
| Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» 412900 Педагог - Аникина Ирина Владимировна Директор - Нагайчук Нина Алексеевна | 16 | 13 | 11 | 40 | 2 возрастная группа |
22 | Подрез Анна Валериевна 9 класс | МБОУ «СОШ№175» Красноярский край, город Зеленогорск, ул. Парковая 6 Педагог - Шавкун Ольга Анатольевна Директор - Небесная Валентина Ивановна | 16 | 9 | 5 | 32 | 2 возрастная группа |
23 | Поляков Никита Геннадьевич 7 класс | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шомиковская основная общеобразовательная школа» 429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково, ул.Шомиково-66 Педагог - Юнусов Александр Иванович Директор - Портнов Александр Петрович | 15 | 11 | 5 | 31 | 1 возрастная группа
|
24 | Прилуцкая Маргарита Сергеевна 6 класс | МБОУ СОШ № 2 Кемеровская область , г.Топки (652300); Топкинская 8 Педагог - Обвинцева Дарья Геннадьевна Директор - Картышова Ольга Леонидовна | 18 | 8 | 4 | 30 | 1 возрастная группа
|
25 | Рогозин Антон Павлович 8 класс | МБОУ «СОШ №5» г. Усинска 169711 Коми г. Усинск ул. Возейская 9а Педагог - Андрюхина Анжела Петровна Директор - Жура Татьяна Валениновна | 15 | 7 | 7 | 29 | 1 возрастная группа |
26 | Родионова Кристина Евгеньевна 10 класс | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» 652804, Кемеровская обл., г. Осинники, ул. Заречная 15 Педагог - Петрова Елена Александровна Директор - Зенгер Ольга Владимировна | 15 | 11 | 4 | 29 | 2 возрастная группа
|
27 | Самошкина Олеся Игоревна 7 класс | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (МБОУ) «Каргальская основная общеобразовательная школа» 431121, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, село Каргал, улица Школьная, дом 27 педагог - Парамонова Татьяна Ивановна директор - Елисеева Нина Николаевна | 16 | 11 | 4 | 31 | 1 возрастная группа |
28 | Самсонова Виктория Александровна 11 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение Заозерская средняя общеобразовательная школа 152638 Ярославская область Угличский МР, село Заозерье, ул. Волхонка. Педагог - Яблокова Надежда Анатольевна Директор - Тушнева Любовь Алексеевна | 9 | 6 | 4 | 19 | 2 возрастная группа |
29 | Семеренко Анастасия Михайловна 10 класс | МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 601201, г. Собинка, Собинский р-он, ул. Чайковского 2а Педагог – Трифонова Наталья Владимировна Директор – Бусурина Валентина Вячеславовна | 15 | 10 | - | 25 | 2 возрастная группа |
30 | Скилягин Даниил Александрович 11 класс 2 место | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина 64 Педагог - Леонова Ольга Николаевна Директор - Сук Татьяна Анатольевна | 18 | 15 | 12 | 45 | 2 возрастная группа |
31 | Скирденко Анастасия Сергеевна 6 класс | ГБОУ СОШ с. Летниково 446650, Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, ул. З-Вобликова, д. 150. Педагог - Егоров Алексей Викторович Директор - Бакулина Светлана Викторовна | 17 | 12 | 4 | 33 | 1 возрастная группа |
32 | Солодовников Роман Владимирович 2-го курса | МКОУ ДОД Павловский Дом детского творчества 396420 Воронежская область г.Павловск,пр.Революции,14 педагог - Колядинцева Наталья Александровна директор - Шумейко Лариса Николаевна | 16 | 13 | 9 | 38 | 2 возрастная группа
|
33 | Старостина Светлана Валерьевна 10 класс | МБОУ СОШ № 4 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Чайковского, д.3а Педагог - Трифонова Наталья Владимировна Директор - Бусурина Валентина Вячеславовна | 7 | - | - | 7 | 2 возрастная группа |
34 | Стручков Александр Витальевич 8 класс | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 169711, Республика Коми. г. Усинск, ул. Возейская, 9а Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 17 | 3 | 4 | 24 | 1 возрастная группа
|
35 | Таскаева Александра Игоревна 5 класс | МБОУ СОШ «Промышленновская СОШ №56» 652380 Кемеровская обл,, Промышленновский р-он, д. Уфимцева, пер. школьный, 5 Педагог – Чухонцева Юлия Владимировна Директор – Дегтярев Виктор Владимирович | 18 | 8 | 8 | 34 | 1 возрастная группа
|
36 | Федько Владислав Игоревич 8 класс | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 169711, Республика Коми. г. Усинск, ул. Возейская, 9а Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 17 | 3 | 4 | 24 | 1 возрастная группа |
37 | Фролов Илья Александрович 7 класс | МБОУ «Лицей №20» 652870, кемеровская обл,, г. Междуреченск, пр-т Строителей, 59. лицей №20 Педагог – Зайцева Галина Алексеевна Директор – Бозина Ирина Геннадьевна | 17 | 12 | 4 | 33 | 2 возрастная группа |
38 | Фур Регина Александровна 6 класс 2 место | МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» 652143, Кемеровская обл., Ижморский р-он, Сю Троицкое, ул. Молодежная, 43 Педагог – Ильина Антонида Юрьевна Директор – Борисенко Владимир Михайлович | 20 | 11 | 11 | 42 | 1 возрастная группа
|
39 | Харченко Алина Петровна 11 класс | МКОУ «Степнокучукская средняя общеобразовательная школа» 659775, Алтайский край, Родинский р-он, с. Степной Кучук, ул. Гагарина 3а Педагог – Коцюба Олег Станиславович Директор - Коцюба Олег Станиславович | 12 | 8 | 8 | 28 | 2 возрастная группа
|
40 | Хлупина Анжелика Дмитриевна 7 класс | МБОУ СОШ «Промышленновская СОШ №56» 652380 Кемеровская обл,, Промышленновский р-он, д. Уфимцева, пер. школьный, 5 Педагог – Чухонцева Юлия Владимировна Директор – Дегтярев Виктор Владимирович | 19 | 9 | 6 | 34 | 1 возрастная группа |
41 | Хребтова Дарья Владимировна 9 класс | ГБНОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат 650036 Кемерово, ул. Терешковой, 37а Педагог – Роговских Вадим Семенович Директор Мурышкина Елена Вадимовна | 15 | 14 | 5 | 34 | 2 возрастная группа |
42 | Хулганаева Вероника Павловна 5 класс | МБОУ Ользоновская СОШ 669130 Иркутская обл., Баяндаевский р-он, с. Ользоны, ул. Титова, 8 Педагог – Буентаева Лариса Петровна Директор – Оршонова Жанна Михайловна | 12 | 8 | 11 | 31 | 1 возрастная группа |
43 | Хуснуллин Ильнур Халилович 8 класс | МБОУ «СОШ №5», г. Усинска 169711, Коми, г. Усинск, ул. Возейская 9в Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Геннадьевна | 15 | 5 | 7 | 27 | 1 возрастная группа |
44 | Чекалдина Елизавета Адлановна 6 класс | МБОУ СОШ «Промышленновская СОШ №56» 652380 Кемеровская обл,, Промышленновский р-он, д. Уфимцева, пер. школьный, 5 Педагог – Чухонцева Юлия Владимировна Директор – Дегтярев Виктор Владимирович | 17 | 11 | 9 | 37 | 1 возрастная группа |
45 | Чернов Сергей Сергеевич 9 класс 1 место | МКОУ Подгоренская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального р-на Воронежской обл., 396620, Воронежская обл., Россошанский р-он, с. Подгорное, пер. Луначарского, д2а Педагог – Овчаренко Михаил Викторович Директор – Гринев Алексей Михайлович | 20 | 16 | 17 | 53 | 2 возрастная группа
|
46 | Шеина Ярославна Сергеевна 10 класс 2 место | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области 396620, Воронежская область, Россошанский район, с. Подгорное, пер. Луначарского д. 2а; Педагог - Овчаренко Михаил Викторович Директор - Гринев Алексей Михайлович | 18 | 13 | 14 | 45 | 2 возрастная группа |
47 | Шимолин Андрей Викторович 7 класс | 659794, Алтайский край, Родинский район, с. Центральное ул. Школьная,2 Гранкина Галина Васильевна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Первомайская основная общеобразовательная школа» | 14 | 4 | 5 | 19 | 1 возрастная группа |
48 | Яблокова Олеся Витальевна 9 класс | МОУ Заозерская средняя общеобразовательная школа 152638, Ярославская обл., Угличский р-он, с. Заозерье, ул. Волхонка Педагог – Яблокова Надежда Анатольевна Директор – Тушнева Любовь Алексеевна | 12 | 4 | 3 | 19 | 2 возрастная группа |