№ | ФИО участника класс | Территория | Ч1 | Ч2 | Итог | Возрастная группа |
1 | Аббасзаде Афраф 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 70 | - | 70 | 2 |
2 | Сенюков Алексей 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 69 | - | 69 | 2 |
3 | Лазарев Роман 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 72 | - | 72 | 2 |
4 | Чеговец Илья 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 73 | - | 73 | 2 |
5 | Вайшля Станислав 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 73 | - | 73 | 2 |
6 | Егоров Вадим 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 72 | - | 72 | 2 |
7 | Сельский Сергей 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 71 | - | 71 | 2 |
8 | Вагин Андрей 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 72 | - | 72 | 2 |
9 | Третьяков Евгений 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 72 | - | 72 | 2 |
10 | Винтер Вадим 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 70 | - | 70 | 2 |
11 | Турчанинов Руслан 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 72 | - | 72 | 2 |
12 | Петров Евгений 11 класс
| ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 73 | - | 73 | 2 |
13 | Рааб Руслан 11 класс | ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», г. Кемерово Педагог – Голикова Ольга Александровна, Сибирякова Ирина Леонидовна, Кузьменко Светлана Сергеевна Пятенок Валентина Алексеевна Директор – Кондрицкий Владимир Николаевич | 83 | - | 83 | 2 |
14 | Водяникова Анастасия 10 класс | МБОУ «СОШ 10», г. Кемерово Педагог – Роо Л.А Директор – Ковалева Т.М. | 71 | - | 71 | 2 |
15 | Чичкина Анжелина 10 класс | МБОУ «СОШ 10», г. Кемерово Педагог – Роо Л.А Директор – Ковалева Т.М. | 71 | - | 71 | 2 |
16 | Егорова Анжелина 10 класс | МБОУ «СОШ 10», г. Кемерово Педагог – Роо Л.А Директор – Ковалева Т.М. | 71 | - | 71 | 2 |
17 | Гончарова Елена Андреевна 11 класс | МБОУ «СОШ». 654201, Кемеровская обл., Новокузнецкий р-он, с. Сосновка, ул. Калина, 111 Педагог – Савина Валентина Николаевна Директор – Зубреева Нина Васильевна | 75 | - | 75 | 2 |
18 | Андреев Владислав Алексеевич 8 класс | ГКБУ «ОКШИ» алтайский кадетский корпус 658076, Алтайский край ЗАТО Сибирский в/ч 52929 Педагог – Андреева Галина Владимировна Директор – Птагин Александр Алексеевич | 73 | 32 | 105 | 1 |
19 | Горелов Дмитрий Юрьевич 1 курс 2 место | ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум» 393360, Тамбовская обл., г. Кирсанов Педагог – Гончарова Лариса Юрьевна Директор – Михайлюк Игорь Николаевич | 90 | 41 | 131 | 3 |
20 | Дегтярева Полина Леонидовна 7 класс | МБОУ Лицей №20 652870, Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Строителей, 59 Педагог – Зайцева Галина Алексеевна Директор – Бозина Ирина Геннадьевна | 74 | 12 | 86 | 1 |
21 | Афанасьев Никита Сергеевич 8 класс | МБОУ «СОШ №5» 169711, Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская 9а. Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 65 | 19 | 84 | 1 |
22 | Веткасов Владимир Сергеевич 8 класс | МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Кемеровского муниципального р-она, 650515, Кемеровская обл,, село Ягуновка, ул. Школьная, 6 Педагог – Погожева Венера Хадиевна Директор – Карагезова Нина Емельяновна | 85 | - | 85 | 1 |
23 | Багрянцева Дарья Вячеславовна 11 класс | МБОУ «СОШ 76» города Белово 652600, Кемеровская обл,, г. Белово, ул. Ленина,9 Педагог – Чернова Татьяна Владимировна Директор – Горбунова Наталья Анатольевна | 86 | 23 | 109 | 2 |
24 | Корепанова Ирина Алексеевна 8 класс | МБОУ «Ленинская СОШ Яшкинского муниципального района» 652043, Кемеровская обл., Яшкинский р-он., поселок Ленинский, ул. Школьная, 2 Педагог – Близнецова Лариса Юрьевна, Аксенова Наталья Викторовна Директор – Беседа Лариса Васильевна | 66 | 18 | 84 | 1 |
25 | Кронгауз Дарья Дмитриевна 7 класс | МБОУ «СОШ №175» 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул, Парковая, 6 Педагог – Шавкун Ольга Анатольевна Директор – Небесная Валентина Ивановна | 83 | - | 83 | 1 |
26 | Шешукова Лидия Николаевна 9 класс | МБОУ Новоильинский Казачий кадетский корпус имени Атамана Ермака 617016, Пермский край, пгт. Новоильинский Педагог – Белова Татьяна Николаевна Директор – Матросов Алексей Олегович | 21 | - | 21 | 2 |
27 | Александров Никита Сергеевич 8 класс | МБОУ «СОШ №5» 169711, Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская 9а. Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 64 | 26 | 90 | 1 |
28 | Магомедов Георгий Андреевич 10 класс | МБОУ вечерняя (смешанная) общеобразовательная школа №5, Центрального р-на г. Волгограда 400066, Волгоград, ул. Волгодонская д.13 Педагог – Пенькова Елена Александровна Директор – Жукова Маргарита Григорьевна | 79 | 41 | 120 | 2 |
29 | Серова Анна Дмитриевна 5 класс 1 место | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 90 | 44 | 134 | 1 |
30 | Шульжик Дарья Андреевна 8 класс | МБОУ «Ленинская СОШ Яшкинского муниципального района» 652043, Кемеровская обл., Яшкинский р-он., поселок Ленинский, ул. Школьная, 2 Педагог – Близнецова Лариса Юрьевна, Аксенова Наталья Викторовна Директор – Беседа Лариса Васильевна | 72 | 36 | 108 | 1 |
31 | Подрез Анна Валерьевна 9 класс | МБОУ «СОШ №175» 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул, Парковая, 6 Педагог – Шавкун Ольга Анатольевна Директор – Небесная Валентина Ивановна | 80 | 18 | 98 | 2 |
32 | Терлецкий Павел Трофимович 8 класс | ГКБУ «ОКШИ» алтайский кадетский корпус 658076, Алтайский край ЗАТО Сибирский в/ч 52929 Педагог – Андреева Галина Владимировна Директор – Птагин Александр Алексеевич | 39 | 34 | 73 | 1 |
33 | Желтухина Ангелина Федоровна 8 класс | МБОУ «Лицей №14» Зеленодольского муниципального р-она Республики Татарстан 422544, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Тургенева д.19 Педагог – Строкина Татьяна Николаевна, Кашарина Вера Михайловна Директор – Идрисова Альфинур Нуриевна | 84 | 37 | 121 | 1 |
34 | Барышев Иван Константинович 10 класс | МАОУ «СОШ №11» 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 Педагог – Леонова Ольга Николаевна Директор – Сук Татьяна Анатольевна | 84 | 24 | 108 | 2 |
35 | Пуля Александра Сергеевна 10 класс | МКОУ «СОШ №4» с. Малые Ягуры 356546, Ставропольский край, Туркменский р-он., с. Малые Ягуры, пл. Пионерская,16 Педагог – Боярская Галина Николаевна Директор – Кравцова Марина Васильевна | 62 | 24 | 86 | 2 |
36 | Мещерова Наталья Леонидовна 8 класс | МБОУ ДОД «Дворец творчества им. Добробабиной А.П. города Белово» 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Советская, 44 Педагог – Левшин Виктор Петрович Директор – Шишкина Татьяна Федоровна | 83 | 26 | 109 | 1 |
37 | Бараняк Игорь Павлович 6 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 21 | - | 21 | 1 |
38 | Горшкова Валентина Петровна 5 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 15 | - | 15 | 1 |
39 | Егорова Наталья Ивановна 5 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 22 | - | 22 | 1 |
40 | Кострюков Тимофей Иванович 8 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 28 | - | 28 | 1 |
41 | Меленова Дарья Михайловна 11 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 28 | - | 28 | 2 |
42 | Миленова Мария Михайловна 11 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 23 | - | 23 | 2 |
43 | Некрасова Виктория Андреевна 8 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 34 | - | 34 | 1 |
44 | Чекалова Наталья Алексеевна 6 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 31 | - | 31 | 1 |
45 | Морозова Елена Алексеевна 8 класс | МКОУ «Порецкая СОШ» 601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6 Педагог – Серов Дмитрий Владимирович Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна | 72 | 29 | 101 | 1 |
46 | Леухина Ирина Владимировна 8 класс | МБОУ «Ленинская СОШ Яшкинского муниципального района» 652043, Кемеровская обл., Яшкинский р-он., поселок Ленинский, ул. Школьная, 2 Педагог – Близнецова Лариса Юрьевна, Аксенова Наталья Викторовна Директор – Беседа Лариса Васильевна | 69 | 42 | 111 | 1 |
47 | Овешников Илья Евгеньевич 7 класс | ГКБУ «ОКШИ» алтайский кадетский корпус 658076, Алтайский край ЗАТО Сибирский в/ч 52929 Педагог – Андреева Галина Владимировна Директор – Птагин Александр Алексеевич | 33 | 38 | 71 | 1 |
48 | Гончаренко Максим Юрьевич 8 класс | МБОУ «СОШ №5» 169711, Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская 9а. Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 66 | 27 | 93 | 1 |
49 | Горячевский Александр Валерьевич 8 класс | МБОУ «СОШ №5» 169711, Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская 9а. Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 66 | 12 | 78 | 1 |
50 | Мягков Даниил Сергеевич 8 класс | МБОУ «СОШ №5» 169711, Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская 9а. Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 61 | 33 | 94 | 1 |
51 | Хуснуллин Ильнур Халлилович 8 класс | МБОУ «СОШ №5» 169711, Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская 9а. Педагог – Андрюхина Анжела Петровна Директор – Жура Татьяна Валентиновна | 53 | 38 | 91 | 1 |
52 | Баталов Александр Алексеевич 5 класс | МАОУ «СОШ №11» 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 педагоги – Баталова Татьяна Сергеевна, Вольхина Елена Валентиновна Директор – Сук Татьяна Анатольевна | 25 | - | 25 | 1 |
53 | Матвеев Дмитрий Юрьевич 6 класс 3 место | МБОУ СОШ №36 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самара 443081, г. Самара, пр-т Карла Маркса,д. 278 Педагог – Гулевич Нелли Петровна Директор – Давыдова Валентина Алексеевна | 81 | 35 | 126 | 1 |
54 | Белов Алексей Иванович 9 класс | БОУ Новоильинский Казачий кадетский корпус имени Атамана Ермака 617016, Пермский край, пгт. Новоильинский Педагог – Белова Татьяна Николаевна Директор – Матросов Алексей Олегович | 52 | 34 | 86 | 2 |
55 | Первов Максим Денисович 1 курс 3 место | ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум» 393360, Тамбовская обл., г. Кирсанов Педагог – Гончарова Лариса Юрьевна Директор – Михайлюк Игорь Николаевич | 84 | 37 | 121 | 3 |
56 | Естифеев Никита Евгеньевич 11 класс | МАОУ «СОШ №11» 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 Педагог – Белоусов Вячеслав Николаевич Директор – Сук Татьяна Анатольевна | 46 | 32 | 78 | 2 |
57 | Яблокова Юлия Васильевна 8 класс | МБОУ Заозерская СОШ 152638, Ярославская обл., Угличский р-он, с. Заозерье, ул. Волхонка Педагог – Яблокова Надежда Анатольевна Директор – Тушнева Любовь Алексеевна | 69 | 32 | 101 | 1 |
58 | Чернов Сергей Сергеевич 9 класс | МКОУ Подгоренская СОШ Россошанского муниципального р-она Воронежской обл. 396620, Воронежская обл., Россошинский р-он, с. Подгорное пер. Луначарского д.2а Педагог – Овчаренко Михаил Викторович Директор – Гринев Алексей Михайлович | 93 | 28 | 121 | 2 |
59 | Иванова Ксения Геннадьевна 7 класс 3 место | МКОУ Подгоренская СОШ Россошанского муниципального р-она Воронежской обл. 396620, Воронежская обл., Россошинский р-он, с. Подгорное пер. Луначарского д.2а Педагог – Овчаренко Михаил Викторович Директор – Гринев Алексей Михайлович | 93 | 33 | 126 | 1 |
60 | Шеина Ярославна Сергеевна 10 класс 1 место | МКОУ Подгоренская СОШ Россошанского муниципального р-она Воронежской обл. 396620, Воронежская обл., Россошинский р-он, с. Подгорное пер. Луначарского д.2а Педагог – Овчаренко Михаил Викторович Директор – Гринев Алексей Михайлович | 93 | 42 | 135 | 2 |
61 | Бабуркин Илья Александрович 9 класс | Филиал МБОУ Ивановской СОШ Елизарьевской ООШ 607320, Нижегородская обл., Дивеевский р-он., с. Елизарьево, ул. Прокеева, 2а Педагог – Кузнецова Олеся Алексеевна Директор – Мамаева Валентина Владимировна | 54 | 17 | 71 | 2 |
62 | Охотников Максим Григорьевич 6 класс | МБОУ «Карамышевская СОШ» 429446 Чувашия, Козловский р-он., с. Карамышево, ул. Молодежная, д.25 Педагог – Охотникова Светлана Григорьевна Директор – Чернов Николай Иванович | 87 | 32 | 119 | 1 |
63 | Шепелева Татьяна Юрьевна 1 курс 1 место | ГОУ СПО Киселевский педагогический колледж, г. Киселевск, ул. Бульварная – 13 педагог – Шаляпина Ирина Викторовна директор – Ляхова Светлана Владимировна | 91 | 45 | 136 | 3 |
64 | Катаева Ольга Константинова 10 класс | МБОУ СОШ №1 652010, Кемеровская обл., п.г.т. Яшкино, ул. Ленинская, 4 Педагог – Голофаст марина Владимировна Директор – Кузнецова Марина Андреевна | 79 | 28 | 107 | 2 |
65 | Иванова Наталья Борисовна 9 класс | МБОУ «Шомиковская ООШ» 429541, Чувашская респ., Моргаушский р-он., д. Шомиково, ул. Шомиково – 66 Педагог – Юнусов Александр Иванович Директор – Портнов Александр Петрович | 79 | 36 | 115 | 2 |
66 | Хребтова Дарья Владимировна 9 класс 3 место | ГМЛИ, 650036, Кемерово, ул. Терешковой, 37а Педагог – Роговских Вадим Семенович Директор – Мурышкина Елена Вадимовна | 84 | 42 | 126 | 2 |
67 | Юркевич Светлана Витальевна 10 класс | МБОУ «СОШ № 6 г. Вольск Саратовской обл.» 412900, Саратовская обл., г. Вольск, пл. Юности д№1 Педагог – Аникина Ирина Владимировна Директор – Нагайчук Нина Алексеевна | 65 | - | 65 | 2 |
68 | Василенкова Оксана Игоревна 11 класс | МОБУ «Солнечная СОШ» 171125, Тверская обл., Вышневолоцкий р-он., п. Садовой, ул. Центральная, д. 44, кв1 Педагог – Лебедева Елена Васильевна Директор – Воробьева Евгения Константиновна 56 | - | 56 | 2 | |
69 | Диянкова Александра Вячеславовна 11 класс | МБОУ «Степновская СОШ» 654241, Кемеровская обл., Новокузнецкий р-он., с. Степной, ул. Старцева, 16 Педагог – Селиванова Нина Яковлевна Директор – Охрименко Эльвира Егоровна | 64 | 37 | 101 | 2 |
70 | Милаева Кристина Александровна 8 класс | МБОУ «Каргальская ООШ» 431121, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-он., с. Каргал, ул. Школьная, д.27 Педагог – Парамонова Татьяна Ивановна Директор – Елисеева Нина Николаевна | 80 | 41 | 121 | 1 |
71 | Бурау Александра Владимировна 8 класс | МБОУ Гимназия №17 650055, Кемеровская обл,, к. Кемерово, ул. Пролетарская, 17 Педагог – Бибер Анастасия Сергеевна Директор – Володкина Татьяна Николаевна | 62 | 15 | 77 | 1 |
72 | Рыжов Константин Владимирович 6 класс | МБОУ Лицей №17 652420 ,Кемеровская обл., г. Березовский, ул. 8 марта, Педагог – Кучумова Валентина Петровна Директор – Ляскина Людмила Ивановна | 80 | 13 | 93 | 1 |
73 | Сбитнева Анастасия Андреевна 10 класс | ГБУ ОШИ «Губернаторская женская гимназия-интернат» Кемеровский р-он, с. Ялыкаево Педагог – Скоробогатова Светлана Валерьяновна Директор – Москаленко Сергей Александрович | 64 | 41 | 110 | 2 |
74 | Кузин Артем Викторович 9 класс | МБОУ СОШ №1 г. Междуреченск, ул. Пушкина, 18 Педагог – Лобачева Юлия Николаевна Директор – Моисеева Наталья Викторовна | 61 | 15 | 76 | 2 |
75 | Владимирова Ирина Валерьевна 7 класс | МКОУ «Новенская СОШ» 658402, Алтайский край, Локтевский р-он., с. Новенькое, ул. 50 лет Октября Педагог – Борозенцева Нина Ивановна Директор – Валентин Алевтина Алексеевна | 32 | - | 32 | 1 |
76 | Крецу Олег Геннадьевич 8 класс | МБОУ «СОШ №170» 660690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина,21 Педагог – Иванченко Надежда Ивановна Директор – Деркач Надежда Андреевна | 68 | 36 | 104 | 1 |
77 | Кулев Егор Алексеевич 8 класс | МБОУ «СОШ №170» 660690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина,21 Педагог – Иванченко Надежда Ивановна Директор – Деркач Надежда Андреевна | 67 | 38 | 105 | 1 |
78 | Гаврилова Кристина Романовна 8 класс | МБОУ «СОШ №170» 660690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина,21 Педагог – Иванченко Надежда Ивановна Директор – Деркач Надежда Андреевна | 69 | 40 | 109 | 1 |
79 | Веткасов Владимир Владимирович 8 класс | МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Кемеровского муниципального р-она, 650515, Кемеровская обл,, село Ягуновка, ул. Школьная, 6 Педагог – Погожева Венера Хадиевна Директор – Карагезова Нина Емельяновна | 80 | 15 | 95 | 1 |
80 | Барашков Андрей Вячеславович 9 класс | Краевое ГБОУ кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус» 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д. 80 Педагог – Муллабаева Светлана Ивановна Директор – Насонов Александр Петрович | 81 | 36 | 117 | 2 |
81 | Фоменко Ярослав Юрьевич 9 класс | Краевое ГБОУ кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус» 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д. 80 Педагог – Муллабаева Светлана Ивановна Директор – Насонов Александр Петрович | 73 | 16 | 89 | 2 |
82 | Петрова Анна Алексеевна 8 класс | МБОУ Гимназия №17 650055, Кемеровская обл,, к. Кемерово, ул. Пролетарская, 17 Педагог – Бибер Анастасия Сергеевна Директор – Володкина Татьяна Николаевна | 52 | 12 | 64 | 1 |
83 | Зуева Ирина Андреевна 6 класс 3 место | ГБОУ СОШ с. Летниково 446650, Самарская обл., Алексеевский р-он., с. Летниково, ул. Захара Вобликова, д.150 Педагог – Егоров Алексей Викторович Директор – Бакулина Светлана Викторовна | 83 | 43 | 126 | 1 |
84 | Харсиева Марина Сергеевна 8 класс 2 место | МКОУ «СОШ с. Красный Яр» Уссурийского городского округа 692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, ул. Советская, 33 Педагог – Красулина Александра Трифовна Директор – Столярова Виктория Николаевна | 90 | 41 | 131 | 1 |
85 | Солмин Александр Евгеньевич 11 класс | МБОУ Лицей №17 652420 ,Кемеровская обл., г. Березовский, ул. 8 марта, Педагог – Кучумова Валентина Петровна Директор – Ляскина Людмила Ивановна | 80 | 23 | 103 | 2 |
86 | Козачук Ксения Вячеславовна 11 класс 2 место | МБОУ Лицей №17 652420 ,Кемеровская обл., г. Березовский, ул. 8 марта, Педагог – Кучумова Валентина Петровна Директор – Ляскина Людмила Ивановна | 877 | 39 | 127 | 2 |
87 | Пономаренко Ирина Алексеевна 10 класс | МКОУ «СОШ №4» с. Малые Ягуры 356546, Ставропольский край, Туркменский р-он., с. Малые Ягуры, пл. Пионерская,16 Педагог – Боярская Галина Николаевна Директор – Кравцова Марина Васильевна | 61 | 14 | 75 | 2 |
88 | Сподина Ульяна Юрьевна 6 класс | МКОУ «СОШ №4» с. Малые Ягуры 356546, Ставропольский край, Туркменский р-он., с. Малые Ягуры, пл. Пионерская,16 Педагог – Боярская Галина Николаевна Директор – Кравцова Марина Васильевна | 61 | 35 | 96 | 1 |
89 | Цыдыпов Тумэн, Данилова Галина, Цыбенова Сзсзг | ГАОУ СПО, Республиканский базовый медицинский коллежд им. Э. Р. Раднаева 670013, Республика Бурятии, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 13 Педагог – Тарасова Марина Сергеевна Директор – Будаев Батор Сигизмундович | 78 | 18 | 96 | 2 |
90 | Жукова Регина Алексеевна 9 класс | МОБУ «Солнечная СОШ» 171125, Тверская обл., Вышневолоцкий р-он., п. Садовой, ул. Центральная, д. 44, кв1 Педагог – Лебедева Елена Васильевна Директор – Воробьева Евгения Константиновна 56 | 71 | 17 | 88 | 2 |
91 | Гавриков Андрей Владимирович 10 класс | МОБУ «Солнечная СОШ» 171125, Тверская обл., Вышневолоцкий р-он., п. Садовой, ул. Центральная, д. 44, кв1 Педагог – Лебедева Елена Васильевна Директор – Воробьева Евгения Константиновна 56 | 82 | 28 | 110 | 2 |
92 | Гарашкин Александр Вениаминович 8 класс | МБОУ «Шомиковская ООШ» 429541, Чувашская респ., Моргаушский р-он., д. Шомиково, ул. Шомиково – 66 Педагог – Юнусов Александр Иванович Директор – Портнов Александр Петрович | 81 | 34 | 115 | 1 |
93 | Марченко Татьяна Викторовна 8 класс 3 место | МКОУ «СОШ с. Красный Яр» Уссурийского городского округа 692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, ул. Советская, 33 Педагог – Красулина Александра Трифовна Директор – Столярова Виктория Николаевна | 90 | 36 | 126 | 1 |
94 | Милюхина Ирина Алексеевна 8 класс | МКОУ «СОШ с. Красный Яр» Уссурийского городского округа 692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, ул. Советская, 33 Педагог – Красулина Александра Трифовна Директор – Столярова Виктория Николаевна | 88 | 23 | 111 | 1 |
95 | Ионцева Анастасия Владимировна 11 класс | МБОУ «СОШ №33 имени П.А. Столыпина» Энгельского муниципального р-она Саратовской обл., 413100, Саратовской обл., г. Энгельс, ул. Тельмана 2 Педагог – Лирский Сергей Глебович Директор – Потрусова Лариса Николаевна | 71 | 28 | 99 | 2 |
96 | Кружок «Юный краевед» Бородавко Юлия, Кумпан Инга, Сердюк Сергей, Николаев Андрей, Литвинов Даниил, Куприянова Алена, Белоус Владислав, Фомина Екатерина 7 класс | МБОУ «Любомировская СОШ Таврического муниципального р-она, Омской обл., 646814, Омская обл., Таврический р-он., с. Любомирово, ул. Лизы Чайкиной,7 Педагог – Харланова Валентина Анатольевна Директор – Орловский Дмитрий Викторович | 85 | - | 85 | 1 |
97 | Коваленко Дарья Анатольевна 5 класс | МБОУ СОШ№10 г. Юрги 652050, Кемеровская обл., г. Юрга, ул. Московская,33 Педагог – Зарубина Светлана Александровна | 76 | 23 | 99 | 1 |
98 | Журавлева Ирина Юрьевна 11 класс | МАОУ «СОШ №44 г. Перми» 614097, Пермский край, г. Пермь, пр-т Парковый, 28 Педагог – Чистякова Надежда Геннадьевна Директор – Викторина Нина Александровна | 58 | - | 58 | 2 |
99 | Шаталов Кирилл Юрьевич 5 класс | МКОУ «Степнокучукская СОШ» 659775, Алтайский край, с. Степной Кучук, ул. Гагарина 3-а Педагог – Коцюба Олег Станиславович Директор - Коцюба Олег Станиславович | 60 | 18 | 78 | 1 |
100 | Сапунов Данил Алексеевич 8 класс | МКОУ «Степнокучукская СОШ» 659775, Алтайский край, с. Степной Кучук, ул. Гагарина 3-а Педагог – Коцюба Олег Станиславович Директор - Коцюба Олег Станиславович | 75 | 42 | 117 | 1 |
101 | Харченко Алина Петровна 11 класс | МКОУ «Степнокучукская СОШ» 659775, Алтайский край, с. Степной Кучук, ул. Гагарина 3-а Педагог – Коцюба Олег Станиславович Директор - Коцюба Олег Станиславович | 70 | 26 | 96 | 2 |
102 | Крекова Алена Игоревна 11 класс | МБОУ Урюпинская СОШ 652237, Кемеровская обл., Тисульский р-он., пос. Полуторник, ул. Школьная, 2а Педагог – Хребтова Татьяна Николаевна Директор – Скоркина Ольга Васильевна | 85 | - | 85 | 2 |
103 | Баранова Александра Вадимовна 10 класс | МБОУ «СОШ №6 г. Вольск Саратовской обл.» 412900, Саратовская обл., г. Вольск, пл. Юности д№1 Педагог – Аникина Ирина Владимировна Директор – Нагайчук Нина Алексеевна | 23 | - | 23 | 2 |
104 | Федосенко Татьяна Александровна 10 класс | МБОУ «Зарубинская СОШ» 652332, Кемеровской обл., Топкинский р-он, с. Зарубино, ул. Центральная, 1 Педагог – Коровина Светлана Алексеевна Директор – Шалева Светлана Викторовна | 79 | 43 | 122 | 2 |
105 | Децик Константин Сергеевич 8 класс 2 место | МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Кемеровского муниципального р-она, 650515, Кемеровская обл,, село Ягуновка, ул. Школьная, 6 Педагог – Погожева Венера Хадиевна Директор – Карагезова Нина Емельяновна | 84 | 37 | 131 | 1 |
106 | Чиркова Людмила Михайловна 9 класс 3 место | МБОУ «Каргальская ООШ» 431121, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-он., с. Каргал, ул. Школьная, д.27 Педагог – Парамонова Татьяна Ивановна Директор – Елисеева Нина Николаевна | 82 | 44 | 126 | 2 |
107 | Мальцев Виктор 5 класс | МБОУ «СОШ №1» 652888, Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Пушкина, 18 Педагог – Лобачева Юлия Николаевна Директор – Моисеева Наталья Викторовна | 21 | 16 | 37 | 1 |
108 | Лымарь Дарья Анатольевна 10 класс | МКОУ «СОШ №4» с. Малые Ягуры 356546, Ставропольский край, Туркменский р-он., с. Малые Ягуры, пл. Пионерская,16 Педагог – Боярская Галина Николаевна Директор – Кравцова Марина Васильевна | 59 | 29 | 88 | 2 |
109 | Минченко Екатерина Юрьевна 11 класс | МБНОУ Лицей №22 г. Белово, 652642, Кемеровская обл., пгт. Бачатский, ул. Шевцова, 49 Педагог – Халимова Анастасия Николаевна Директор – Белова Елена Николаевна | 81 | 13 | 94 | 2 |
110 | Сметанина Анастасия Евгеньевна 6 класс | МОУ №16, 652420, Кемеровская обл., г. Березовский, ул. 40 лет Победы, 3 Педагог – Каспранова Ирина Александровна Директор – Шелковникова Елена Юрьевна | 55 | - | 55 | 1 |