Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Главная » 2019 » Апрель » 17 » Юрий Скворцов: «Чемпионат «Молодые профессионалы» - это прекрасная возможность убедиться в правильности выбранного пути»
07:38
Юрий Скворцов: «Чемпионат «Молодые профессионалы» - это прекрасная возможность убедиться в правильности выбранного пути»

В том, что геодезия – профессия, с которой открыт дороги в будущее, уверены участники WorldSkills Russia-2019 по компетенции «Геодезия». Сегодня в Кемерове наградили победителей, призеров и экспертов отборочных соревнований на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2019 по компетенции «Геодезия».

Подведение итогов прошло на базе детского технопарка «Кванториум-42», сами соревнования проходили на стадионе Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства. Участников поздравил заместитель председателя областного Совета, председатель Комитета Кемеровского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов. В церемонии также приняла участие председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Ирина Федорова.

«Для региона почетно и важно принимать участников WorldSkills Russia-2019. Кузбасс стал «законодателем мод» в этом вопросе, ведь именно по инициативе КузТАГИС в программе чемпионата появилась эта компетенция - «геодезия». Такие соревнования и конкурсы очень важны, ведь теория есть теория, но навыки практической работы и общение ребятами, увлеченными таким же делом – бесценны. Во время соревнований участники показали свои навыки и способности, получили колоссальный опыт, а значит, сделали еще один шаг в развитии своего профессионального образования, уверены организаторы чемпионата. И еще — это прекрасная возможность убедиться в правильности выбранного пути», — отметил в своем приветственном слове Юрий Скворцов.

Напомним, 12 апреля в Кузбасском техникуме архитектуры, геодезии и строительства начались Всероссийские отборочные соревнования по компетенции «Геодезия». В них приняли участие 88 участников из 29 регионов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока. 60 человек были зарегистрированы в основной возрастной категории (16-22 года), 28 – в категории юниоров (16 лет и моложе), а также 44 эксперта и 6 сертифицированных экспертов.

Пресс-центр
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
17 апреля 2019 года

 




            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки