Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



ТАБЛИЦА Победителей – ЯНВАРЬ 2012г.


ФИО участника. Возраст. Класс.

Школа, учитель, директор, адрес.

Ч1

Ч2

всего

примечание

1

Харченко Иван Александрович

8 класс

МОУ «Святославская СОШ»

652134, Россия, Кемеровская область, Ижморский район, село Святославка, ул. Советская 29 б

Учитель-Ширяева Галина Антоновна

Директор- Беленкова Клавдия Алексеевна

93

45

138

1 возрастная группа

1 место

2

Петрова Анна Анатольевна

8 «А» класс

МБОУ СОШ № 12 города Белово

652644, Кемеровская область, г. Белово, улица Ильича, д.28

Учитель- Телякова Елена Владимировна

Директор- Бурлаков Александр Николаевич

84

50

134

1 возрастная группа

2 место

2

Сычев Кирилл Андреевич

8 В класс

МБОУ Лицей №20

652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, пр. Строителей, 59

Учитель- Зайцева Галина Алексеевна

Директор- Бозина Ирина Геннадьевна

94

40

134

1 возрастная группа

2 место

3

Белая Елизавета Сергеевна

8А класс

МБОУ «СОШ № 94»

654011,г. Новокузнецк, пр. Авиаторов, 74

Учитель- Карамова Светлана Владимировна

Консультант- Коблякова Римма Николаевна (работник библиотеки)

Директор- Гранкина Надежда Ивановна

90

40

130

1 возрастная группа

3 место

3

Даманский Илья Викторович

8 класс

МОУ «Любомировская СОШ» Таврического муниципального района, Омской области.

646814. Омская область, Таврический район, село Любомировка, улица Лизы Чайкиной, 7

Учитель- Харланова Валентина Анатольевна,

Директор-Орловский Дмитрий Викторович

95

35

130

1 возрастная группа

3 место

3

Зубенко Олеся Александровна

7 класс

МКОУ «СОШ №4»

356546. Ставропольский край, Туркменский район,

с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16

Учитель- Боярская Галина Николаевна

Директор-Петренко Нина Михайловна

90

40

130

1 возрастная группа

3 место

3

Милюхина Ирина Алексеевна

7 класс

МКОУ «СОШ срасный Яр» Уссурийского городского округа

692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, Советская, 33.

Учитель - Красулина Александра Трифоновна

Директор - Столярова Виктория Николаевна

90

40

130

1 возрастная группа

3 место

1

Ермошкина Анжела Игоревна

11 «Б» класс

МБОУ СОШ № 16 города Белово

652644, Кемеровская область, г. Белово, улица Энергетическая, д.13

Учитель- Доронина Светлана Геннадьевна

Директор- Облецова Раиса Ивановна

92

45

137

2 возрастная группа

1 место

2

Лошанина Мария Николаевна

9 класс

МОУ «Гимназия №9»

Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Интернациональная д.81

Учитель- Толкачева Виктория Анатольевна

Директор- Шаманская Ольга Ивановна

96

35

131

2 возрастная группа

2 место

2

Шарипова Гульфия Ильдаровна

10 класс

МОБУ СОШ № 2 сижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан

452040. Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, улентральная,72

Учитель- Шарипова Гульчачак Анваровна

Директор- Едиханова Ляйля Минибаевна

86

45

131

2 возрастная группа

2 место

3

Байрамуков Леон Казбекович

11 класс

МКОУ«СОШ а. Кызыл-Кала»

369319, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, аул Кызыл-Кала, улица Школьная, дом № 1.

Учитель- Айбазова Уркуят Хыйсаевна

Директор- Узденова Халимат Шакмановна

90

40

130

2 возрастная группа

3 место

3

Карпакова Валентина Александровна

9 класс

МОУ «СОШ соряйновка Духовницкого района Саратовской области»

419911. Саратовская область. Духовницкий район. с.Горяйновка ул.Советская 83

Учитель- Пономаренко Наталья Михайловна

Директор- Шадиян Наталья Андреевна

85

45

130

2 возрастная группа

3 место

3

Кузьмичёва Яна Александровна

9 класс

МОУ ДОД «Атамановский Дом детского творчества»

654216 Кемеровская обл., Новокузнецкий район

с. Атаманово, ул. Строительная, 1а

Педагог- Воронина Надежда Егоровна

Директор- Щелканова Татьяна Александровна

90

40

130

2 возрастная группа

3 место

3

Мусатова Ксения Дмитриевна

11 «Б» класс

МОУ «СОШ №99»

650070, 42, Кемерово, Заводский, пр-толодёжный, 20.

Учитель- Старкова Винера Идиятулловна

Директор-Панкова Нина Адамовна.

90

40

130

2 возрастная группа

3 место

1

Цыплакова Анастасия Андреевна

II курс, 28 группа

ТОГБОУ СПО «Железнодорожный колледж»

393760, Тамбовская область,

г. Мичуринск- Наукоград РФ, ул. Турбинная, д. 3

Преподаватель-Веткина Наталья Владимировна

Преподаватель-Струкова Надежда Петровна

Директор-Белоусов Геннадий Михайлович

96

45

141

Группа СПО

1 место

2

Колтакова Екатерина Юрьевна

НК-21

ГОУ СПО «Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Гагарина, 19

Преподаватель- Санин Алексей Васильевич

Директор-Королева Валентина Османовна

94

30

124

Группа СПО

2 место

3

Маркова Александра Ивановна

Группа № 5 (повар, кондитер)

ГБОУ НПО «Профессиональное училище№30»

Тверская область, гсташков, улица Загородная, дом 22.

Преподаватель- Ехновецкая Ольга Витальевна

Директор- Замбровская Елена Васильевна

86

35

121

Группа СПО

3 место



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки