Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



Призеры и победители конкурса «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
I этап 2012-2013 учебного года

ФИО участника, возраст, класс

Школа, учитель, директор, адрес.

Ч1

Ч2

всего

Примечание/
возрастная группа

1.

Шульжик Дарья Андреевна
8 класс
3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинская основная общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района»
Педагоги - Аксёнова Наталья Викторовна (учитель истории)
Близнецова Лариса Юрьевна (учитель русского языка и литературы
Директор-Беседа Лариса Васильевна
652043 Кемеровская область Яшкинский район посёлок Ленинский улица Школьная, 2

80

42

122

1 возрастная группа

2.

Баталов Александр Алексеевич
5 класс
2 место

МАОУ «средняя общеобразовательная школа№11»,
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, д.64.
Педагог – Баталова Татьяна Сергеевна, Вольхина Елена Валентиновна
Директор – Сук Татьяна Анатольевна

83

40

123

1 возрастная группа

3.

Корепанова Ирина Алекссевна 8 класс
1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинская основная общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района»
Педагоги - Аксёнова Наталья Викторовна (учитель истории)
Близнецова Лариса Юрьевна (учитель русского языка и литературы
Директор-Беседа Лариса Васильевна
652043 Кемеровская область Яшкинский район посёлок Ленинский улица Школьная, 2

80

45

125

1 возрастная группа

4.

Морозова Елена Дмитриевича 8 класс
1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинская основная общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района»
Педагоги - Аксёнова Наталья Викторовна (учитель истории)
Близнецова Лариса Юрьевна (учитель русского языка и литературы
Директор-Беседа Лариса Васильевна
652043 Кемеровская область Яшкинский район посёлок Ленинский улица Школьная, 2

80

45

125

1 возрастная группа

5.

Желтухина Ангелина Федоровна 8 класс
1 место

МБОУ «Лицей № 14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Педагоги- Строкина Татьяна Николаевна,
Кашарина Вера Михайловна
Директор-Идрисова Альфинур Нуриевна
422544,Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Тургенева д.19

88

27

125

1 возрастная группа

6.

Колбунова Евгения Витальевна 11класс
3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа.
Педагог- Савина Валентина Николаевна
Директор-Зубреева Нина Васильевна
Кемеровская область, Новокузнецкий район, село Сосновка,улица Калинина 111

79

38

117

2 возрастная группа

7.

Макрушина Марина Петровна 10 класс
3 место

МБОУ СОШ №1.
Педагог- Голофаст Марина Владимировна
Директор- Кузнецова Марина Андреевна
652010. Кемеровская область. пгт. Яшкино. Ул. Ленинская ,4.

79

38

117

2 возрастная группа

8.

Язенцева Валентина Викторовна
10 класс
3 место

Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (смешанная) общеобразовательная школа 35» Центрального р-она г. Волгограда
400-66, Волгоград, ул. Волгодонска яд.13
Педагог – Кривцова Надежда Григорьевна
Директор – Жукова Маргарита Григорьевна

78

39

117

2 возрастная группа

9.

Зайцев Даниил Андреевич
9 класс
2 место

МБОУ Лицей №20
652670, Кемеровская обл. г. Междуреченск, пр-т Строителей, 59
Педагог – Зайцева Галина Алексеевна
Директор – Бозина Ирина Геннадьевна

75

45

120

2 возрастная группа

10.

Звездина Валентина Олеговна 10 класс
2 место

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение «Киришская Средняя Общеобразовательная Школа №8»
Педагог- Бондарь Мария Михайловна
Директор-Савин Александр Степанович
187110 Ленинградская область, г. Кириши, ул. Д.Бестужевых, д.15

83

37

120

2 возрастная группа

11.

Барашков Андрей Вячеславович 9 класс
1 место

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус»
Педагог- Муллабаева Светлана Ивановна
Директор- Насонов Александр Петрович
662603 Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д.80

89

45

134

2 возрастная группа

12.

Колесин Роман Вячеславович
Студент 2-го курса
2 место

Павловский Дом детского творчества, Павловский сельскохозяйственный техникум
396420, Воронежская обл., г. Павловск, пр Революции, 14
Педагог – Колядинцева Наталья Александровна
Директор – Шумейко Лариса Николаевна

81

42

123

3 возрастная группа

13.

Команда РБМК им. Э.Р. Раднаева (3 чел.)
1 место

Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 13
Педагог-Тарасова Марина Сергеевна
Директор- Будаев Батор Сигизмундович

83

43

126

3 возрастная группа




            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки