Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Патриоты России (Сентябрь 2016)

Статистика



Победители и призёры всероссийского конкурса «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,
посвященного 200-летию Отечественной войны 1812 года среди учащихся
учреждений общего и профессионального образования

ФИО обучающегося, класс

Территория

Часть А

Часть В

Часть С

Итого

Возрастная категория

1

Серова анна Дмитриевна
5 класс
1 место

МКОУ «Порецкая СОШ»
601252, Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Порецкое, ул. Молодежная, д.6
Педагог – Серов Дмитрий Владимирович
Директор – Дегтярева Ольга Валерьевна

21

20

14

55

1

2

Милюхина Ирина Алексеевна
8 класс
1 место

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр» Уссурийского городского округа
692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, ул. Советская, 33
Педагог – Красулина Александра Трифовна
Директор – Столярова Виктория Николаевна

21

20

14

55

1

3

Кулев Егор Александрович
8 класс
2 место

МБОУ «СОШ №170»
660690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 21
Педагог – Иванченко Надежда Ивановна
Директор – Деркач Надежда Андреевна

21

20

13

54

1

4

Кошелева Лидия Сергеевна
8 класс
2 место

МБОУ «Промышленновская СОШ №56»
652380, Кемеровская обл. Промышленновский р-он, д. Уфимцево, пер. Школьный, 5
Педагог – Чухонцева Юлия Владимировна
Директор – Дегтярев Виктор Владимирович

21

20

13

54

1

5

Мальцева Мария Максимовна
8 класс
2 место

МБОУ «СОШ №16»
652420, г. Березовский, ул. 40 лет Победы, 3
Педагог – Каспранова Ирина Александровна
Директор – Щелковникова Елена Юрьевна

21

20

13

54

1

6

Марченко Татьяна Викторовна
8 класс
2 место

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр» Уссурийского городского округа
692541, Приморский край, Уссурийский городской округ, Красный Яр, ул. Советская, 33
Педагог – Красулина Александра Трифовна
Директор – Столярова Виктория Николаевна

21

20

13

54

1

7

Матвеев Дмитрий Юрьевич
6 класс
2 место

МБОУ СОШ №36 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самара
443081, г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 278.
Педагог – Гулевич Нелли Петровна
Директор – Давыдова Валентина Алексеевна

21

20

13

54

1

8

Денисенко Никита Сергеевич
8 класс
3 место

Краевое государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус»
662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д.80
Педагог – Муллабаева Светлана Ивановна
Директор – Насонов Александр

21

20

12

53

1

9

Макрушин Георгий Геннадьевич
8 класс
3 место

Краевое государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус»
662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д.80
Педагог – Муллабаева Светлана Ивановна
Директор – Насонов Александр

21

20

12

53

1

10

Молчанова Екатерина Анатольевна
8 класс
3 место

МБОУ СОШ №6, г. Вольска Саратовской обл.
412900, Саратовская обл. г. Вольск, пл. Юности,1
Педагог – Серяева Наталья Анатольевна
Директор – Нагайчук Нина Алексеевна

21

19

13

53

1

11

Саковский максим Андреевич
7 класс
3 место

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус»
662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д.80
Педагог – Муллабаева Светлана Ивановна
Директор – Насонов Александр Петрович

21

20

12

53

1

12

Самошкина Олеся Игоревна
7 класс
3 место

МБОУ «Каргальская основная общеобразовательная школа»
431121, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-он, с. Каргал, ул. Школьная, д.27
Педагог – Парамонова Татьяна Ивановна
Директор – Елисеева Нина Николаевна

20

20

13

53

1

13

Зуева Ирина Андреевна
6 класс
3 место

ГБОУ СОШ с. Летниково
446650, Самарская обл., Алексеевский р-он, с. Летниково, ул. Захара-Вобликова, д.150
Педагог – Егоров Алексей Викторович
Директор – Бакулина Светлана Викторовна 

21

19

13

53

1


14

Овтин Вадим Валерьевич
11 класс
1 место

Краевое государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус»
662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д.80
Педагог – Муллабаева Светлана Ивановна
Директор – Насонов Александр Петрович

21

20

16

57

2

15

Кульбаев Рахат Фархатович
10 класс
2 место

МОУ «Любомировская средняя общеобразовательная школа», Таврического муниципального р-она, Омской обл.
646814 Омская обл., Таврический р-он, с. Любомировка, ул. Лизы Чайкинов, 7
Педагог – Харланова Валентина Анатольевна
Директор – Орловский Дмитрий Викторович

21

20

15

56

2

16

Верхотуров Дмитрий Евгеньевич
11 класс
3 место

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Минусинский кадетский корпус»
662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Народная д.80
Педагог – Муллабаева Светлана Ивановна
Директор – Насонов Александр Петрович

21

20

14

55

2

17

Кулешова Наталья Петровна
11 класс
3 место

МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска
634061, Томская обл. г. Томск, ул. Тверская, д. 74а
Педагог – Гайдашова Вера Андреевна
Директор – Алифоренко Сергей Викторович

21

20

14

55

2



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки