Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Главная » 2016 » Май » 7 » Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «Быть патриотом - значит сохранять память о героях, отдавших жизнь за наше общее будущее»
07:43
Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «Быть патриотом - значит сохранять память о героях, отдавших жизнь за наше общее будущее»

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, друзья и соратники, граждане России! От всей души поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 71 год назад над немецким рейхтагом было водружено красное знамя. На века оно стало символом твердости духа нашего народа, его непобедимости, преданности Отечеству, своей земле, своим родным и близким. Никогда в истории человечества не было более зримого примера единения нации, которое позволило нам не только выстоять, но и победить!

Каждый год, празднуя 9 Мая, мы вспоминаем о героическом подвиге наших отцов, дедов и прадедов. Никто и никогда не сможет забрать у нас эту Победу, умалить ее значение,  принизить подвиг наших предков, освободивших Родину от захватчиков и спасших  Европу и мир от фашистской чумы.

9 Мая навсегда будет оставаться для нас днем, когда каждый испытывает гордость за страну, одержавшую великую Победу, и скорбь по невозвратным и невосполнимым потерям.  Быть патриотом - значит сохранять и эту радость великого общего праздника, и память о героях, отдавших жизнь за наше будущее.

Вечная память павшим на полях сражений! Низкий поклон героям Великой Отечественной войны! Слава тем, кто восстанавливал нашу страну из руин в послевоенные годы! Мы будем хранить верность традициям поколения Победителей, приумножать славу родного Отечества.

Дорогие друзья!

Сердечно желаю всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, радости, счастья, мирного неба над Россией!

Геннадий Семигин, председатель политической

 партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 



            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки