Политическая партия
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
Кемеровское  Региональное  отделение

 
Меню сайта

Разделы новостей
Депутатская деятельность
Газета «Патриоты России»
Новости штаба Общероссийского Народного Фронта в Кемеровской области
Позиция
У политических оппонентов
Партийные новости
Я вступил в «Патриоты России»

Поиск

Календарь

Газета «Патриоты России»
Газета "Справедливая Россия"

Официальное издание социалистической партии "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду", номер 4, май 2021 года

Статистика

Новости » Позиция
05.04.2021
Увеличить вдвое пособие для детей, воспитывающихся в неполных семьях, предлагает председатель социалистической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов. Соответствующий законопроект направлен на получение отзыва Правительства России.
Читать далее...

30.03.2021
Программы поддержки села нуждаются в масштабной ревизии, поскольку одни только данные об убыли сельского населения обнуляют все успехи властей на этом направлении, заявил Председатель социалистической партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.
Читать далее...

29.03.2021
Такая мера поддержки крайне востребована среди малоимущих семей, особенно в свете резкого подорожания отдыха в стране, считает председатель социалистической партии «Справедливая – Патриоты – За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.
Читать далее...

26.03.2021
"Отклонение думским большинством законопроекта об индексации пенсий работающим пенсионерам в очередной раз доказывает необходимость изменения расклада сил в Госдуме. Настало время ликвидировать монополию "Единой России", которая активно блокирует социально значимые инициативы. Именно для решения этой задачи недавно мы объединились в социал-патриотический блок с другими партиями", – заявил председатель социалистической партии «Справедливая – Патриоты – За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.
Читать далее...

24.03.2021
Правительство не должно ограничиваться экспортными пошлинами на продовольствие и регулированием внутренних цен, ключевая задача – добиться регулярного роста доходов населения, чтобы люди могли покупать еду по мировым ценам, заявил председатель социалистической партии «Справедливая – Патриоты – За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов. Читать далее...

23.03.2021

Председатель социалистической партии «Справедливая – Патриоты – За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов 22 марта провел видеоконференцию с победителями конкурса Агентства социальных инвестиций и инноваций. Во встрече приняли участие студенты – авторы инициатив по национальным проектам и национальным целям развития РФ до 2030 года из пяти регионов России (Калининградская, Курганская, Новосибирская области, Республика Бурятия, Пермский край).

Читать далее...

23.03.2021
Раздражение и неприязнь большинства по отношению к сверхбогатым обоснованы, создать класс ответственных собственников может только справедливое распределение доходов, в том числе, через прогрессивный налог, считает председатель социалистической партии «Справедливая – Патриоты – За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.
Читать далее...

22.03.2021
Председатель социалистической партии «Справедливая – Патриоты – За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов рассчитывает, что Правительству РФ удастся наладить эффективный механизм обратной связи по принимаемым решениям. Как накануне сообщили СМИ, в кабмине будет создана специальная структура по работе с экспертным сообществом, отраслевыми ассоциациями и законодателями.
Читать далее...

22.03.2021
Программная инициатива Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ позволяет выполнить поручение Президента, настроить всю правовую и надзорную систему на борьбу с коррумпированными чиновниками. На это указал председатель социалистической партии «Справедливая – Патриоты – За правду», руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Сергей Миронов.
Читать далее...

22.03.2021
Государство должно помочь погасить долги гражданам, пострадавшим от кризиса, установить справедливые тарифы в отрасли и поддержать добросовестных поставщиков услуг ЖКХ, считает председатель социалистической партии «Справедливая – Патриоты – За правду», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.
Читать далее...

« 1 2 3 4 5 6 7 »


            ПЛАН СЕМИГИНА
 



             

Лента новостей

30.03.2024
На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий – с 2 до 3 млн. Также программу предлагается расширить на города с населением до 100 тысяч человек.

Читать далее...

05.04.2023
Минфин и Центробанк разработали программу долгосрочных сбережений, позволяющую гражданам при софинансировании государства копить средства в негосударственных пенсионных фондах. Договор с НПФ будет заключаться минимум на 15 лет, накопления также можно будет получить при достижении 55 лет женщинами и 60 лет мужчинами. При этом, по данным ЦБ, доходность пенсионных накоплений в НПФ в 2021 году была ниже доходов по банковским вкладам и почти вдвое ниже инфляции.

Читать далее...

05.04.2023
Новая концепция внешней политики России дает ответы на все вопросы о наших целях, задачах и угрозах. Запад во главе с американцами пытается подмять под себя международное сообщество. И в этом документе прямо сказано, что Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира. Мы будем менять существующий несправедливый миропорядок вместе с по-настоящему суверенными странами. Каждая страна должна иметь возможность защищать свою культуру, свой суверенитет.

Читать далее...

Я вступил в
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Ссылки